Список членов Совета МГЛУ

Список членов Совета МГЛУ


Страница не имеет перевода на текущий язык. Отображена русская версия.
The page has no translation into the current language. Displayed russian version.

  1. Лаптева Наталья Евгеньевна
    доцент, КН, ректор
  2. Бетеня Елена Петровна
    доцент, КН, проректор по учебной работе
  3. Тарасевич Лариса Александровна
    доцент, ДН, проректор по научной работе
  4. Селейкович Геннадий Павлович
    проректор по административно-кадровым вопросам
  5. Дербин Алексей Павлович
    доцент, КН, проректор по учебной работе и интернационализации образования
  6. Сосненко Александр Федорович
    проректор по административно-хозяйственной работе
  7. Леонтьев Павел Михайлович
    доцент, КН, декан факультета английского языка
  8. Дмитриева Ирина Владиславовна
    доцент, КН, зав. кафедрой истории и грамматики английского языка
  9. Яскевич Виталий Валерьевич
    доцент, КН, зав. кафедрой фонетики английского языка
  10. Зинина Ольга Александровна
    доцент, КН, зав. кафедрой лексикологии английского языка
  11. Кордубан Юлия Николаевна
    доцент, КН, зав. кафедрой ТиПАР
  12. Павловский Валентин Антонович
    доцент, КН, декан факультета романских языков
  13. Дудина Анжелика Михайловна
    доцент, КН, зав кафедрой лексикологии французского языка
  14. Фурашова Наталья Владимировна
    доцент, КН, декан факультета немецкого языка
  15. Неборская Лариса Николавна
    доцент, КН, зав. кафедрой теории и практики немецкого языка
  16. Булат Елена Адамовна
    доцент, КН, зав. кафедрой лексикологии испанского языка, секретарь Совета
  17. Пониматко Александр Петрович
    доцент, КН, декан переводческого факультета
  18. Карапетова Елена Геннадьевна
    доцент, КН, зав. кафедрой теории и практики перевода № 1
  19. Иванова Татьяна Федоровна
    доцент, ДН, зав. кафедрой теории и практики перевода № 2
  20. Тупик Дмитрий Игоревич
    доцент, КН, декан факультета межкультурных коммуникаций
  21. Беланович Елена Владимировна
    КН, зав. кафедрой иноязычного речевого общения
  22. Поплавская Татьяна Викторовна
    профессор, ДН, зав. кафедрой речеведения и теории коммуникаций
  23. Руденко Татьяна Николаевна
    доцент, КН, декан факультета русского языка для иностранных граждан
  24. Ерчак Николай Тимофеевич
    профессор, ДН, зав. кафедрой психологии
  25. Капранова Вера Анатольевна
    профессор, ДН, зав. кафедрой педагогики
  26. Колосовская Инна Геннадьевна
    доцент, КН, зав. кафедрой лингводидактики и методики обучения иностранным языкам
  27. Задворная Елена Геннадьевна
    профессор, ДН, профессор кафедры общего языкознания
  28. Лукашенко Максим Васильевич
    зав. кафедрой физвоспитания и спорта
  29. Костюкевич Илья Васильевич
    председатель студенческого совета МГЛУ
  30. Подгайский Александр Леонидович
    доцент, КН, зав. кафедрой экономических наук
  31. Баранов Николай Павлович
    доцент, КН, зав. кафедрой философии и логики
  32. Новиков Сергей Евгеньевич
    доцент, КН, зав. кафедрой истории, мировой культуры и туризма
  33. Лещева Людмила Модестовна
    профессор, ДН, зав. кафедрой общего языкознания
  34. Баркович Александр Аркадьевич
    доцент, ДН, зав. кафедрой информатики и прикладной лингвистики
  35. Олейник Сергей Евгеньевич
    доцент, КН, декан факультета китайского языка и культуры
  36. Гордей Александр Николаевич
    профессор, ДН, зав. кафедрой теории и практики китайского языка
  37. Булгакова Марина Павловна
    доцент, КН, зав. кафедрой второго иностранного языка (немецкий язык)
  38. Михасенко Федор Тимофеевич
    доцент, КН, зав. кафедрой итальянского языка
  39. Воинова-Стреха Мария Михайловна
    КН, зав. кафедрой белорусского языка и литературы
  40. Полетаева Ольга Александровна
    доцент, КН, зав. кафедрой славянских языков
  41. Войтова Татьяна Леонидовна
    директор библиотеки
  42. Тригубова Лариса Аркадьевна
    доцент, КН, директор ИПК и ПК
  43. Меньщикова Надежда Ивановна
    директор лингвогуманитарного колледжа
  44. Гаврилова Ольга Николаевна
    председатель профсоюзного комитета сотрудников
  45. Борейша Вероника Марьяновна
    председатель комитета профсоюзной организации студентов
  46. Соколов Илья Андреевич
    студент 5 курса ФНЯ, секретарь первичной организации ОО БРСМ
  47. Андруш Алина Сергеевна
    студентка 3 курса факультета английского языка
  48. Романюк Анастасия Александровна
    студентка 4 курса факультета английского языка
  49. Буланов Алексей Сергеевич
    студент 5 курса факультета английского языка
  50. Набатова Марина Александровна
    магистрант
  51. Керножицкая Влада Игоревна
    студентка 5 курса факультета английского языка
  52. Шпилевская Яна Александровна
    студентка 4 курса факультета немецкого языка
  53. Гончарова Марина Вадимовна
    студентка 3 курса факультета романских языков
  54. Троян Виктория Петровна
    студентка 5 курса факультета романских языков (испанского языка)
  55. Кулеш Кристина Сергеевна
    студент 5 курса переводческого факультета
  56. Шамаева Карина Евгеньевна
    студентка 4 курса переводческого факультета
  57. Полещук Марина Сергеевна
    студентка 5 курса факультета английского языка
  58. Дюшко Елизавета Сергеевна
    студентка 3 курса факультета межкультурных коммуникаций
  59. Кузьминых Мария Михайловна
    студентка 3 курса факультета межкультурных коммуникаций
  60. Кондратович Евгений Юрьевич
    студент 5 курса факультета китайского языка и культуры