ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Информируем вас, что организационное собрание состоится 18 июля в 12:00 в аудитории А417.
Список абитуриентов по группам:
ГРУППА 1 (аудитория А417)
- Азарчик Анита Олеговна
- Богдан Любовь Викторовна
- Белошевская Евгения Дмитриевна
- Бобосова Алеся Сергеевна
- Богомолова Юлия Евгеньевна
- Бондарева Виктория Валерьевна
- Витковская Полина Геннадьевна
- Гайдедей Анастасия Юрьевна
- Галуско Семён Владимирович
- Гигевич Мария Ильинична
- Гомонова Александра Александровна
- Закацура Юлия Эдуардовна
- Клещёнок Игорь Сергеевич
- Кобец Дарья Александровна
- Комлева Анастасия Павловна
- Корзун Ирина Владимировна
- Косько Арина Юрьевна
- Кудряшова Яна Викторовна
- Кушнерова Дарья Сергеевна
- Литвиненко Виктория Николаевна
- Логосова Софья Викторовна
- Лосякова Анастасия Валерьевна
- Миронюк Дарья Викторовна
- Новицкая Алина Витальевна
- Орлёнок Любовь Александровна
- Осипенко Ярослава Валерьевна
- Павлович Любовь Геннадьевна
- Погоцкая Диана Игоревна
- Полянская Алина Александровна
- Попко Елизавета Андреевна
- Сороговец Ксения Сергеевна
- Стрельская Елизавета Викторовна
- Сутько Валерия Сергеевна
- Сухобская Юлия Николаевна
ГРУППА 2 (аудитория А517)
- Андрусевич Полина Александровна
- Быбко Людмила Николаевна
- Велесик Полина Валерьевна
- Волкова Юлия Сергеевна
- Гончарова Юлия Владимировна
- Гром Виктория Александровна
- Домашова Ольга Олеговна
- Донченко Каролина Максимовна
- Дулуб Анастасия Владимировна
- Евдосюк Анастасия Сергеевна
- Ермошенко Вероника Евгеньевна
- Ильюшенко Алина Витальевна
- Карпович Анна Дмитриевна
- Климова Амина Александровна
- Коноплич Валерия Сергеевна
- Конышева Виктория Александровна
- Ленько Екатерина Александровна
- Макаревич Ульяна Александровна
- Маркова Анастасия Дмитриевна
- Мартинович Маргарита Геннадьевна
- Потравкина Анастасия Дмитриевна
- Симанькова Татьяна Александровна
- Сувитова Алиса-Елена Андреевна
- Таль Валерия Ивановна
- Тарасеня Екатерина Денисовна
- Титенкова Полина Дмитриевна
- Федотова Дарья Эдуардовна
- Филистович Мария Дмитриевна
- Халикова Мария Ильинична
- Ходоренко Анна Александровна
- Черёпко Алина Игоревна
- Чижик Яна Игоревна
- Чирак Егор Романович
- Шевелёва Татьяна Александровна
ГРУППА 3 (аудитория А420)
- Горькова Екатерина Сергеевна
- Гутман Алина Юрьевна
- Дыдышко Мария Андреевна
- Зубко Кристина Юрьевна
- Клевко Агния Александровна
- Ковбеня Екатерина Олеговна
- Кунюта Анастасия Викторовна
- Щупак Ксения Витальевна
Расписание занятий на всю неделю:
|
Группа 1 (ауд. А417) |
Группа 2 (ауд. А517) |
Группа 3 (ауд. А420) |
Пн. 18.07 |
I пара 13:00-14:20 |
||
II пара 14:30-15:50 |
|||
III пара 16:00-17:20 |
|||
|
|||
Вт. 19.07 |
I пара 9:45-11:05 |
||
II пара 11:15-12:35 |
|||
III пара 13:00-14:20 |
|||
|
|||
Ср. 20.07 |
I пара 9:45-11:05 |
||
II пара 11:15-12:35 |
|||
III пара 13:00-14:20 |
|||
|
|||
Чт. 21.07 |
I пара 9:45-11:05 |
||
II пара 11:15-12:35 |
|||
III пара 13:00-14:20 |
|||
|
|||
Пт. 22.07 |
I пара 9:45-11:05 |
||
II пара 11:15-12:35 |
|||
III пара 13:00-14:20 |
|||
|
|||
Сб. 23.07 |
I пара 9:45-11:05 |
||
II пара 11:15-12:35 |
|||
III пара 13:00-14:20 |
Направление на оформление для проживания в общежитии будет осуществляться в фойе актового зала (Г 2) 18 июля с 9:00 до 17:00.
При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате курсов интенсивного изучения английского языка или расписку о подаче документов для поступления в МГЛУ. Ориентировочная стоимость проживания – 2,30 белорусских рублей в сутки.