Вручение дипломов выпускникам факультета английского языка

Вручение дипломов выпускникам факультета английского языка

30 июня 2021 года в МГЛУ состоялась завершающая церемония вручения дипломов выпускникам факультета английского языка.

Документы об окончании обучения на первой ступени высшего образования получили уже бывшие студенты старейшего факультета ВУЗа – факультета английского языка.

Торжественное мероприятие началось с яркого выступления студии эстрадного вокала «Арт-групп» и театра танца «Renaissance dance». С мудрыми словами напутствия к выпускникам обратилась ректор МГЛУ Лаптева Наталья Евгеньевна. Почетными грамотами за высокие достижения в учебной деятельности, научно-исследовательской работе, активное участие в общественной жизни, большой вклад в укрепление имиджа МГЛУ в Республике Беларусь и за ее пределами были награждены Панькова Ольга, Бадунова Елизавета, Керножицкая Влада, Кирилова Дарья.

Проректор по научной работе Тарасевич Лариса Александровна отметила выпускников 2021 года, проявивших себя в научно-исследовательской деятельности. Долмат Юлия и Павлова Каролина были награждены Грамотами за высокие достижения в научно-исследовательской работе. Проректор по учебной работе Бетеня Елена Петровна пожелала выпускникам факультета успешного старта и совершенства в их профессиональной деятельности. Полещук Марине была вручена Грамота за высокие достижения в учебной деятельности. Проректор по учебно-воспитательной работе Ковчур Светлана Алексеевна также выразила искренние поздравления выпускникам и вручила Агель Марии, Григорьевой Анне, Григорьевой Ирине, Платонову Артёму, Чекан Алине Грамоты за успехи в учебной деятельности и за активное участие в общественной жизни университета.

Мудрые слова и теплые пожелания в адрес выпускников прозвучали из уст декана факультета Павла Михайловича Леонтьева. Самые инициативные выпускники были награждены благодарностями за активное участие в общественной жизни факультета, высокие достижения в творческой деятельности и вклад в укрепление имиджа факультета. Трогательное музыкальное поздравление всем присутствующим подарили выпускницы факультета Григорьева Анна и Агель Мария.

Панькова Ольга и Гибкий Павел выступили с ответной речью и от имени всех выпускников поблагодарили руководство факультета и профессорско-преподавательский состав за знания и жизненный опыт, приобретенные во время учебы в университете.

В завершении торжественной церемонии прозвучал гимн факультета английского языка в исполнении выпускниц 2021 года Григорьевой Анны, Агель Марии, Толстыко Дианы, студентки 4 курса Романюк Анастасии и студента 2  курса Телешина Михаила. Молодым специалистам были вручены дипломы выпускников Минского государственного лингвистического университета.

Вручение дипломов о высшем образовании – важный и волнительный момент в жизни каждого студента. Позади остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи. С этого момента начинается новый этап в жизни каждого выпускника. От лица всего университета мы искренне поздравляем выпускников 2021 года и желаем успехов на их профессиональном пути!

Больше фотографий с торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета английского языка 2021 можно посмотореть в альбоме в официальной группе МГЛУ в ВКонтакте.