В честь настоящих мужчин

В честь настоящих мужчин

23 февраля в Минском государственном лингвистическом университете прошли мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Стартом праздничных мероприятий стал забег на 1 км руководства, сотрудников и студентов университета в Центральном детском парке имени Максима Горького.
 
В продолжение праздника молодежные общественные объединения МГЛУ подготовили для сотрудников и студентов концертную программу. В начале концерта к присутствующим с поздравительной речью обратилась Наталья Евгеньевна Лаптева: «Минский государственный лингвистический университет считался и считается царством женщин, но никакое царство женщин не может почувствовать себя царством без мужчин. Это счастье, когда есть мужчина, который защищает тебя словом, делом, взглядом. И сегодня мне хочется сказать огромное спасибо каждому мужчине Минского государственного лингвистического университета за то, что вы позволяете нам быть уверенными в сегодняшнем и завтрашнем дне, быть уверенными в том, что в трудную минуту, когда женщина может позволить чувствовать себя слабой, вы обязательно найдете подходящее слово и сделаете нужное дело. Сегодня мне хочется пожелать каждому мужчине неиссякаемой энергии и жизненных сил для того, чтобы успешно действовать во всех направлениях. Огромное спасибо, что вы есть в нашем университете!»


 
В завершение праздничной программы присутствующие приняли участие в викторине. Самые активные участники получили приятные призы.
 
Спасибо за безопасность и защиту, дорогие мужчины!