Стремление к победе

Стремление к победе

29 марта 2024г. стали известны победители 67-й Спартакиады МГЛУ по настольному теннису.

На протяжении трех дней, с 27 по 29 марта, зал настольного тенниса спортивного комплекса университета превратился в арену соревнований 67-й Спартакиады МГЛУ среди сборных команд факультетов по настольному теннису.

Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, страсть к спорту и желание достичь победы.

В личном первенстве среди юношей лидерство занял Мотуз Кирилл Андреевич, студент ФМК, группы 410/2, показав выдающиеся спортивные навыки. Среди девушек первое место завоевала Яковлева Полина Сергеевна, студентка ФРЯ, группы 101/1, продемонстрировав свою силу и умение настольного тенниса.

В командном первенстве лучшей стала команда ФМК, которая показала согласованность, дружбу и спортивный дух.

Проректор по воспитательной работе Томильчик Эдуард Валентинович отметил высокие спортивные достижения студентов МГЛУ и в торжественной обстановке наградил победителей.

Соревнования не только подняли азарт и энергию участников, но также объединили студентов различных факультетов в едином стремлении к спортивным достижениям. Поздравляем всех участников и победителей 67-й Спартакиады МГЛУ по настольному теннису! Пусть этот опыт и радостные моменты станут вдохновением для новых побед и достижений в будущем!