Создаем добро вместе

Создаем добро вместе

Преподаватели и студенты Минского государственного лингвистического университета приняли участие в ежегодной масштабной благотворительной акции «От всей души».

Новогоднего праздника ждут не только дети, но и взрослые. Благодаря республиканскому благотворительному марафону «От всей души» поделиться теплотой сердец с пожилыми людьми удалось студентам Минского государственного лингвистического университета.

В рамках республиканской акции преподавателями и студентами факультета немецкого языка МГЛУ была организована встреча с ветеранами факультета. Гостями мероприятия стали Каравай Лариса Федоровна, Букаев Александр Иванович, Зарецкая Екатерина Валерьяновна, Паремская Диана Андреевна, Силаева Тамара Алексеевна и Соловьева Раиса Владимировна, получившие в преддверии праздника самые искренние поздравления и подарки.

В продолжение благотворительного марафона преподаватели и студенты факультета английского языка МГЛУ инициировали встречи на дому и посетили Бекрееву Юлию Викторовну, Клименко Анну Петровну, Лойшу Марину Михайловну и Кононенко Татьяну Валентиновну. В преддверии волшебного праздника студенты постарались уделить внимание каждому, подарить частичку добра, тепла и заботы.

12 января 2024 года преподаватели и студенты Минского государственного лингвистического университета приняли участие в благотворительной акции, посетив «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов №2» и поздравив постояльцев с новогодними праздниками.

Гостей мероприятия поприветствовала директор Института Конфуция в МГЛУ, председатель первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Минского государственного лингвистического университета Демьяненко Татьяна Андреевна, а продолжением праздника стала концертная программа, подготовленная студентами университета.

В дни рождественских праздников Минский государственный лингвистический университет стремился окутать всех близких теплом. Поскольку внимание и забота – это то, что делает наших друзей и коллег по-настоящему счастливыми.