Расширяя грани сотрудничества

Расширяя грани сотрудничества

С 7 по 18 марта в рамках образовательной программы стажировки руководящих работников и специалистов по направлению «Управление университетом» в МГЛУ пребывает делегация Таджикского государственного педагогического университета имени Садриддина Айни.

9 марта 2023 г. университет радушно распахнул свои двери для представителей Таджикского государственного педагогического университета имени Садриддина Айни, прибывших на стажировку по направлению «Управление университетом».

Руководство университета и Институт повышения квалификации и переподготовки рады приветствовать Исроилова Исмоила Исроиловича, проректора по экономическим и хозяйственным делам, Шарифова Шухрата Джалиловича, начальника отдела юридического сопровождения, Каримова Шухрата Бозоровича, декана факультета английского языка и восточных языков, Зиёева Бунёда Сайбурхоновича, декана факультета экономики управления в образовании.

В рамках стажировки запланирован обмен опытом по организации образовательного процесса в университете, использованию передовых методов обучения, знакомство с основными направлениями деятельности кафедр, факультетов МГЛУ, обсуждение форм сотрудничества с МГЛУ.

Желаем гостям университета интересных встреч и продуктивной работы!