Приближаем праздник вместе!

Приближаем праздник вместе!

14 декабря в спортивном комплексе Минского государственного лингвистического университета состоялась межфакультетская новогодняя спортландия.

«Спорт – это яркие эмоции и впечатления!» – вновь убедились участники новогодней спортландии. Настоящий праздник спорта объединил в борьбе за призовые места самых активных, энергичных и выносливых представителей от каждого из шести факультетов МГЛУ.

Командный дух, спортивный азарт и воля к победе – в напряжённом поединке ни одна из команд-участниц не была готова уступать. В ходе спортивных состязаний студенты получили возможность в полной мере проявить своё спортивное мастерство и посоревноваться в меткости, скорости, ловкости и интеллекте.

По итогам командных эстафет места на итоговом пьедестале распределились следующим образом:

1 место – факультет китайского языка и культуры;

2 место – факультет английского языка;

3 место – факультет немецкого языка.

С победой участников новогодней спортландии поздравил проректор по воспитательной работе МГЛУ Томильчик Эдуард Валентинович, отметив важность физической культуры для формирования здорового образа жизни, а также необходимость приобщения представителей молодежи к занятию спортом. Ярким завершением мероприятия стало награждение победителей и призеров спортландии памятными призами, которые участникам вручил Дед Мороз.

Поздравляем победителей и желаем энергии на пути к новым вершинам, а также благодарим болельщиков за настоящую атмосферу праздника!