Инновации законодательства

Инновации законодательства

14 февраля в рамках дискуссионной площадки «Обсудим вместе» состоялась встреча Ветошкина Алексея Андреевича, заместителя председателя Совета молодежи Партизанского района, заместителя директора по вопросам воспитательной и социальной работы МГЭИ им. А. Д. Сахарова с сотрудниками и студентами университета.

Встреча была посвящена основным новациям законодательства и правовым особенностям выборов депутатов в единый день голосования. «Если вы проживаете на территории города Минска и у вас есть официальный договор найма жилого помещения, ехать к себе на родину необязательно, можно прийти с договором найма до досрочного голосования, вас внесут в список, и вы проголосуете в Минске», – поделился с присутствующими Алексей Андреевич.

Был также затронут вопрос о работе Молодежного совета. Гость рассказал, какие возможности дает это общественное объединение, и выразил надежду, что в будущем представители МГЛУ присоединятся к деятельности совета и внесут свой вклад в жизнь Партизанского района и города Минска.