II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ-2019: напутствие волонтерам МГЛУ

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ-2019: напутствие волонтерам МГЛУ

Уже в эту пятницу состоится долгожданное событие этого лета - открытие II Европейских игр 2019, на которых студенты Минского государственного лингвистического университета будут работать в качестве волонтёров.

Волонтёрство - это прекрасная возможность улучшить свои коммуникативные навыки, приобрести опыт разрешения, казалось бы, «неразрешимых» ситуаций и познакомиться с разными интересными людьми. Быть волонтёром почётно. И это действительно так. Но это не только почётно, но ещё и волнительно, и очень ответственно. Нужно ничего не забыть, организовать своё время и справиться с задачей, которую ставит перед тобой менеджер направления.

Для одних Европейские игры станут первым крупным мероприятием, в котором они участвуют в качестве волонтёров, а для других уже не впервой становиться волонтёрами на подобных мероприятиях. Но мы надеемся, что и для тех, и для других эти 10 дней пройдут очень насыщенно, весело и увлекательно.

Мы уверены, что студенты нашего университета смогут достойно представить МГЛУ в течение II Европейских игр. А время, проведённое на этом мероприятии, станет незабываемым. Желаем нашим ребятам успехов и удачи!