Вспоминаем наше лето….

Вспоминаем наше лето….

Летние воспоминая студентов факультета немецкого языка

   Вот и лето прошло... Для студентов 3 курса факультета немецкого языка оно прошло весело, душевно и в компании молодых людей. По мнению студентов факультета немецкого языка практика в лагере это незабываемый опыт. Здесь ты учишься ладить с детьми, находить общий язык с ними, применяешь свои педагогические навыки. Но не только это. Студенты с радостью и благодарностью вспоминают летнюю практику в лагере как время веселья, общения, шуток и множество забавных приключений.

        Вот, что говорят о летней практике студенты ФНЯ:

Елена Соколовская, 401/2:

За 10 дней успела установить контакт со всеми детьми, понравилось узнавать каждого, какие-то особенности, увлечения, впечатления остались в целом положительные. воспитатели активно помогали, направляли на решение возникающих трудностей.

Дарья Гвоздова, 401/1:

Дети были очень активные, спортивные и талантливые, поэтому с подготовкой к лагерным мероприятиям проблем не возникло. Все конфликтные ситуации решались мирно. Спасибо большое старшим педагогам за то, что они помогали освоиться в лагере.

Татьяна Майсюк, 401/2:

Лагерь оказал огромное впечатление на меня, так как помог не только воспользоваться знаниями, которые мы получили в течение учебного года, но и дал мне огромный опыт, как нужно вести себя с ними. Оставил много воспоминаний о весёлых моментах, проведённых с детьми. Мне все очень понравилось.

Анастасия Василевская, 401/2:

Сразу было трудно и страшно, что ничего не получиться. Но со временем вливаешься в процесс и становиться интересно и легче. Конечно, не все шло гладко, дети иногда капризничали, не хотели участвовать в мероприятиях или сорились между собой по мелочам.  Но в конце концов все, и вожатые и дети, вспоминают лагерь с удовольствием!

       На факультете немецкого языка объявляется конкурс на самое лучшее фото из летней педагогической практики. Онлайн голосование состоится в группе факультета немецкого языка ВКонтакте, а также на стенде факультета немецкого языка на 4 этаже корпуса А. К голосованию приглашаются все желающие!