ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Факультет романских языков

20 апреля в актовом зале МГЛУ состоялся первый День факультета романских языков. Традиционно этот день – возможность показать душу и энергию факультета, продемонстрировать таланты студентов. Но этот вечер был особенным: он показал готовность студентов двигаться в направлении к друг другу и стать единым целым.

Студенты  доказали, что все они талантливые, яркие и оригинальные. Зажигательные и запоминающиеся танцевальные и музыкальные номера, прекрасный юмор, душевный прием, позитивное настроение, невероятная бодрость – все это радовало зрителей на протяжении всего вечера, и концерт прошел на одном дыхании.

Получился замечательный тандем! Студенты факультета осознали, что каждое отделение по-своему неповторимо, однако между ними много общего, и только вместе они смогут достигнуть новых вершин. Кульминацией вечера стала торжественная речь декана факультета романских языков Павловского Валентина Антоновича, в которой он от всей души поблагодарил студентов и зрителей, а также подвел итог всего творческого вечера. Моментом всеобщего единения, когда каждый ощутил себя членом большой и дружной семьи, стало исполнение гимна факультета романских языков.