Тренинговое занятие в школе молодого лидера

Тренинговое занятие в школе молодого лидера

Услышать слова: «Мы одна команда!» — цель тренингового занятия «Командообразование» в рамках «Школы молодого лидера»

Для студсоветов общежитий №2 и  №3 МГЛУ в рамках «Школы молодого лидера» педагогом-психологом высшей категории  Т.А.Богданович было проведено тренинговое занятие «Командообразование».

Работа в команде позволяет использовать усилия, навыки, способности и творческие возможности всех членов команды. Она дает возможность работать сообща, действуя при этом гибко и эффективно, с целью достижения результатов, к которым стремится каждый член группы.

Целью занятия была мотивация участников тренинга «быть командой, работать, как команда», отработать навыки совместного решения проблем, создать благоприятную атмосферу в коллективе и максимально использовать личностный потенциал всех членов команды.

В ходе тренинга  студенты проявили заинтересованность, слаженность в работе и креативность при выполнении заданий педагога-психолога.

Надеемся, что данная форма работы позволит студентам почувствовать себя членами команды актива общежития, ответственными за общий успех дела. Действуйте, и у вас все получится!