Поездка студентов МГЛУ

Поездка студентов МГЛУ

Студенты МГЛУ посетили Санкт-Петербург

С 7 по 10 декабря состоялась экскурсионная поездка студентов МГЛУ в город Санкт-Петербург.

Участники и организаторы шоу талантов «Твоё время», а также представители студенческого актива БРСМ МГЛУ вернулись из трёхдневного путешествия, организованного ректоратом университета в качестве поощрения за активное участие в творческой и общественной жизни МГЛУ и большой вклад студентов в укрепление позитивного имиджа нашей Alma Mater.

Участники экскурсии получили массу непередаваемых эмоций и только самые положительные впечатления от посещения культурной столицы России. Ребята соприкоснулись с историей великой державы и царского рода, а также узнали много нового и интересного для себя.

Студенты посетили Исаакиевский собор, Смольный институт благородных девиц, Петропавловскую крепость, прогулялись по Невскому проспекту, побывали в Царском селе, узнали о жизни царской династии во время экскурсии по Павловскому дворцу и были невероятно впечатлены экспозицией Эрмитажа.

Отрадно отметить, что для некоторых студентов данная поездка стала первым визитом города на Неве. Ребята признались, что это были незабываемые выходные и хорошая эмоциональная подпитка перед грядущей сессией. Участники поездки вернулись с новыми силами, вдохновением и идеями, готовые радовать и удивлять свою Alma Mater ещё сильнее.

Студенты выражают огромную благодарность ректорату МГЛУ за невероятную поездку и подаренные эмоции.

Текст: Каролина Павлова
Фото: Антон Бернат