Подготовка к новому учебному году

Подготовка к новому учебному году

В настоящее время в университете заканчивается подготовка к новому учебному году

За окном – последние дни августа, в воздухе витает запах осени, а вместе с ним – полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Студенты проводят оставшиеся дни дома, в кругу друзей и семьи, ведь совсем скоро им нужно возвращаться на учебу. 

Сейчас в учебных корпусах МГЛУ немноголюдно, однако работа идёт полным ходом. Еще в июне, сразу после окончания учебного года и отъезда студентов на каникулы, в университете начались ремонтные работы. За это время были обновлены многие аудитории и актовый зал, проведен ремонт коридоров и подсобных помещений университета. 

Кроме зданий университета, к полной готовности приведены и все общежития МГЛУ. Были отремонтированы все жилые блоки общежитий №1 и №4, завершается ремонт ряда блоков в общежитии №3, возле здания общежития заменена тротуарная плитка. Там, где необходимо, был проведён освежающий ремонт. И уже 28 августа начнется заселение иногородних студентов. И это действительно значимое событие, ведь для них общежитие на год становится вторым домом. 

Университет ждёт возвращения своих студентов!

Автор: Лемеш Екатерина, факультет китайского языка и культуры, 2 курс

Фото: Павлова Екатерина, факультет английского языка, 2 курс