Мисс МГЛУ - 2018

Мисс МГЛУ - 2018

Онлайн голосование

Мария Дмитриева
Иностранное отделение переводческого факультета

Меня зовут Мария Дмитриева. Я приехала из жаркого и солнечного Туркменистана. Уже с раннего детства у меня появилась заветная мечта изучать иностранные языки. И вот теперь я учусь на 5 курсе самого активного факультета МГЛУ. Для меня безумно интересно знакомиться с разными людьми из самых разных стран. И самое удивительное, что ты постоянно находишься в дружной атмосфере. Вы спросите какая я? Открытая, добрая, мечтательная, веселая, привлекательная, с хорошим чувством юмора. Стараюсь четко ставить перед собой цели и также с четкостью воплощать их в жизнь. Вот благодаря этим качествам мне посчастливилось представлять наш факультет иностранного отделения на конкурсе “Мисс МГЛУ”, чему я безумно рада!


Валерия Сивохина
Факультет романских языков

Меня зовут Валерия Сивохина, и я представляю Факультет романских языков. Одним из тех качеств, которое помогает мне по жизни является  упорство. Именно благодаря нему я добиваюсь поставленных целей и всегда иду до конца.  Я отзывчивая и всегда готова помочь, даже если ради этого придется пожертвовать своими планами и свободным временем. А еще я простая и душевная, мне на удивление легко удается найти общий язык с разными людьми. Личность я весьма нестандартная в плане интересов, потому что считаю, что не каждая девушка так же сильно любит футбол как я. За свою любимую команду я болею с 8 лет. Так же есть еще одна вещь, к которой я испытываю такие же сильные эмоции, как и к футболу - это живопись. Я одна из тех немногих людей, которые живут искусством, для меня оно во всем: в движении рук, в голосе, во взглядах. Я вижу красоту даже в простых и обыденных вещах. Для меня красота человека заключается не только во внешности, но и в душе: в его вкусах, принципах, характере, образованности. Так и конкурс Мисс МГЛУ: он никогда не основывался только на оценке внешних данных участниц. Так что, побывав на конкурсе Мисс в прошлом году  я сказала себе, что должна попробовать свои силы в следующий раз. И вот я здесь, но уже  не в качестве зрителя, а в качестве участницы.


Виктория Баранова
Факультет английского языка

Могу назвать себя очень творческой и разносторонней. Увлекаюсь вокалом, рисованием, а еще искусством макияжа. Вдохновляюсь хорошей музыкой, закончила музыкальную школу по классу классической гитары. Обожаю петь, пою в нашем студенческом хоре "Cantus Juventae". Также посещаю школу макияжа в качестве модели. В свободное время предпочитаю рисовать, прослушивая хорошую музыку. Хочу путешествовать, мечтаю побывать в разных уголках мира. Общительная, всегда рада новым интересным знакомствам. Обожаю проводить время с друзьями. Люблю живое общение, но предпочту вечер с хорошей музыкой шумной компании.


Валерия Агатенко
Факультет китайского языка и культуры

Меня зовут Агатенко Валерия. Я – студентка 4 курса факультета китайского языка и культуры. С детства хочу найти себя и раскрыть все свои таланты, поэтому мои увлечения всегда разносторонние. Трудолюбие и упорство – вот, что помогает мне сосредоточиться на главном. Я крайне эмоциональный человек и считаю, что, если это качество направить в правильное русло, можно добиться небывалых высот. От жизни я хочу одного: чтобы все, что мне приходится и придётся делать, приносило мне удовольствие. Хочу, чтобы каждый день имел значение. Хочу, глядя на себя со стороны, думать: «Да, я все сделала именно так, как и хотела».
 Путешествия, литература и музыка – вещи, которые занимают огромное место в моем сердце вне зависимости от поры года и времени суток.
Во мне вихрем сплетаются творческое мышление и любовь к познанию, инфантильность и серьезность, спокойствие и неисчерпаемые потоки энергии. А еще я знаю, что мне нравится, и знаю, к чему иду. Большие цели рождают веру в то, что наши возможности значительно шире, нужно только двигаться вперёд, расти и преодолевать себя!


Екатерина Дингилевская
Переводческий факультет

Постоянные репетиции, полная самоотдача, знакомство и общение с абсолютно разными и интересными людьми и конечный результат - сцена, зритель и атмосфера вечного праздника вокруг. Всё это и есть главные причины того, почему я, Дингилевская Екатерина, студентка 313-ой группы переводческого факультета, решила участвовать в конкурсе «Мисс-МГЛУ 2018». Как сделать свою жизнь насыщенной?! Перестать думать, как это получается у других и начать менять свою. Эти слова являются моей мотивацией. 
Изучая английский и китайский языки, занимаясь хореографией уже 13 лет, участвуя в различных мероприятиях и волонтёрствах, а также путешествуя, я наслаждаюсь каждым моментом и ценю каждую секунду. Ведь это жизнь, и она должна быть насыщена разными красками и эмоциями. 
Несмотря ни на что, верю в простоту, доброту и искренность: они спасут мир! Этими качествами я стремлюсь обладать. Поэтому просто, по-доброму и искренне желаю каждой участнице, чтобы всё получилось!
 


Милена Вольская
Лингвогуманитарный колледж

Меня зовут Милена Вольская. Мне 16 лет, я учусь в самом лучшем колледже города Минска. Филиал Минского Государственного Лингвистического Университета «Лингвогуманитарный колледж».  Я добрая, искренняя, эмоциональная и, очень творческая натура. В свои драгоценные 16 лет, я двукратная чемпионка Республики Беларусь, а также золотой, серебряный, бронзовый призёр различных конкурсов и фестивалей Беларуси, России, Украины и Туниса по восточным танцам. Участник детского Евровидения 2013 года в команде Ильи Волкова. И лауреат премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. 
Обучаясь в нашем колледже, я в сотый раз убеждаюсь, что выбрала для себя правильный путь.  Я обожаю детей, и много с ними работаю. Они такие радостные, открытые, они способны сделать то, что взрослому человеку порой не под силу. И у меня есть одна заветная мечта. Я  хочу открыть школу танцев для всех детей. Да, именно для всех. Ведь в моих классах обязательно будут заниматься дети сироты, дети из детских домов. Мне хочется, чтобы люди не оставались равнодушны к проблемам таких детей.  Я очень хочу, чтобы все дети были любимы, необходимы и чувствовали свою уникальность по-настоящему.
 


Валерия Ворончукова
Факультет романских языков

Еще в детстве я поняла, что хочу связать свою жизнь с творчеством. Я была очень любознательным, активным и общительным ребенком. Свою творческую деятельность я начала с обучения в хореографической школе, где у меня была возможность проявить себя не только в танцевальном искусстве, но и в музыке. С танцевальным коллективом я участвовала в городских мероприятиях, а также посетила много фестивалей и конкурсов. На одном из мастер-классов по танцам, который давал хореограф из Франции, я впервые услышала речь носителя языка. Именно тогда я влюбилась в французский язык и поняла, что танцы это не единственное, чем я хочу заниматься. С поступлением в университет, у меня появилась возможность совмещать два любимых дела. 
Для меня главное в людях целеустремленность, креативность, искренность и индивидуальность. Мне кажется, что этими качествами должен обладать современный человек и я сама делаю для этого все возможное. 
Я не люблю сидеть без дела и всегда стараюсь пробовать себя в чем-то новом. Мисс МГЛУ-это прекрасная возможность проявить таланты, пройти через трудности и открыть себя с новой стороны.
 


Полина Беляцкая
Факультет межкультурных коммуникаций

Меня зовут Полина Беляцкая. Я студентка 4 курса факультета межкультурных коммуникаций. За эти несколько секунд нашего виртуального знакомства постараюсь рассказать вам наиболее интересную информацию о себе.

Я придерживаюсь точки зрения, что человек должен постоянно развиваться и осваивать что-то новое, поэтому в моей жизни было множество увлечений: я пела и танцевала, училась рисовать на холсте, посещала курсы актерского мастерства и моделинга, окончила музыкальную школу, играю на фортепиано. Особое место в моей жизни занимает конный спорт и любовь к лошадям. Мечтаю купить ахалтекинца.

В последние годы все свое свободное время провожу в путешествиях, не только за границей, но и по нашей стране. Обожаю ездить за рулем.

Чтобы лучше узнать мой характер, достаточно просто прочитать все про козерога:) Отдельно могу лишь добавить, что я добрый и отзывчивый человек и всегда стараюсь отыскать в людях те же качества. Убеждена, что все зависит от нас самих, и чтобы изменить мир к лучшему, прежде всего нужно начать с себя.

Люблю природу, всегда за естественность и, как бы это в наше время банально не звучало, верю в любовь.

Я очень рада, что принимаю участие в таком  красивом мероприятии родного университета. Надеюсь, что вы получите удовольствие и много положительных эмоций от нашего конкурса и рассчитываю на вашу поддержку. Спасибо!


Александра Мелешко
Факультет немецкого языка

Hey, Leute! Меня зовут Александра Мелешко учусь я на факультете немецкого языка на первом курсе в сто первой группе. Как я попала на «Мисс МГЛУ»? Все просто… Еще будучи «маленькой принцесской» увидела рекламу конкурса «Мисс Беларусь», где объявляли набор. «Они же ищут меня!»- воскликнула я и внимательно послушала и запомнила все критерии. И вот разочарование: мне не 18 лет и мой рост не 174. Что же делать?... Сложить руки-не про меня. Я пообещала себе дождаться 18, вырасти до 174 и покорить там всех. Стала активно заниматься спортивными бальными танцами, чтобы на творческий номер было что показать, стала кушать йогурты «Растишка для роста и развития», чтобы побыстрее вырасти. И вот долгожданные 18. И все бы хорошо, но «Растишка» подвел меня - до 174 не доросла. Но, как я уже говорила, сдаться - это не про меня. Я решила начать свой путь с покорения «Мисс МГЛУ», а там что-нибудь придумаем и до «Мисс Беларусь» доберемся.

 

Голосование окончено.