Лучшая группа второго курса

Лучшая группа второго курса

В актовом зале МГЛУ состоялся финал конкурса «Лучшая группа второго курса».

В предпоследний день осени в актовом зале МГЛУ состоялся финал конкурса «Лучшая группа второго курса», который  уже четвертый год подряд традиционно проводится на факультете английского языка.

Конкурс начался еще в октябре 2016г. Первый этап конкурса предполагал подготовку мультимедийной презентации «СФАЯ реклама», затем группам предстояло принять участие в конкурсе плакатов «Герб ФАЯ», и заключительной частью конкурса стали творческие выступления групп. По итогам первых двух этапов в финал вышли пять групп: 216, 221, 229, 237 и 241. Именно они радовали присутствующих в зале зрителей своими зажигательными выступлениями. Каждой из выступающих групп удалось тронуть зрительские сердца и вызвать бурю оваций и аплодисментов. И каждый из финалистов действительно достоин был стать лучшей группой второго курса. Несмотря на всю сложность выбора, победители должны быть названы. По мнению жюри во главе с деканом ФАЯ Павлом Михайловичем Леонтьевым, лучшей группой в номинации «Лучшая мультимедийная презентация» стала группа номер 237. Победу в номинации «Лучший плакат» одержала 229 группа, а победа за лучшее творческое выступление досталась 216 группе. Кроме того, была определена «самая прилежная группа», которая может похвастаться самым высоким средним баллом успеваемости по результатам двух сессий. И это группа номер 220, изучающая на факультете английского языка китайский язык как первый иностранный. Самой лучшей группой второго курса – победителями конкурса – стала группа номер 237. Ребята ушли со сцены с целым багажом подарков: приятные призы от профкома студентов, поход в аквапарк, который им подарил БРСМ МГЛУ, и переходной кубок «Лучшая группа второго курса».

Участие в конкурсе помогло каждой из групп стать сплоченнее, узнать друг о друге много нового и понять, с какими интересными и талантливыми людьми они учатся уже второй год. Поздравляем 237 группу с достойной победой. Конкурс «Лучшая группа второго курса» – это один из первых шагов к будущим успехам, свершениям и победам. Лучшее впереди!