Лига КВН МГЛУ

Лига КВН МГЛУ

Первый полуфинал

16 февраля в актовом зале университета прошел первый полуфинал Лиги КВН МГЛУ 2017/2018 года, в котором приняли участие 5 команд: «Сборная Малина», «2+2», «5 элемент», «Мам, мне ко второй» и «Непохожие».

 

 

В судейскую коллегию вошли лидер Первичной организации ОО «БРСМ» МГЛУ Иван Рыбников; неоднократная победительница шоу «Рассмеши комика», участница камеди Баттл на канале ТНТ Екатерина Войтешонок; ведущий маркетолог ювелирной сети "Царское золото" Марина Радевич; чемпион лиги КВН МГЛУ сезона 2014-2015, специалист по связям с общественностью МГЛУ Сергей Геращенко и традиционный председатель жюри, начальник управления воспитательной работы с молодежью МГЛУ Игорь Константинович Пученя.

 

 

Полуфинальная игра состояла из двух конкурсов: «Приветствие» и «Фристайл». Все члены жюри отметили высокий уровень подготовки команд и качественный юмор.

По итогам игры в финал прошли  команды КВН «Сборная Малина», «Непохожие» и «Мам, мне ко второй». Кроме того, участники Лиги боролись в четырёх номинациях, призы за которые были предоставлены партнёрами игры.

 

 

В номинации «Мисс игры» победила участница из команды «Непохожие» Арина Супранович. Приз за номинацию вручила  ювелирная сеть «Царское золото».

 

 

В номинации «Мистер игры» сделать выбор оказалось несколько сложнее, и приз, предоставленный батутной ареной «Hero park», получили все участники команды «Сборная Малина».

 

 

В номинации «Самый живой момент игры» победила команда «5 элемент». Приз за номинацию был предоставлен предприятием «Минский хладокомбинат №2».

 

 

В номинации «Самая вкусная шутка» лучшей оказалась «Сборная Малина». Команда получила специальный приз от сети круглосуточных стрит-фуд ресторанов «Doner King».

 

 

Мы поздравляем первых финалистов! А вот кто же составит компанию в финале этим трем командам,  мы  узнаем по результатам второго полуфинала, который  пройдет в эту пятницу, 23 февраля, в 19.00 в актовом зале МГЛУ.

Фото: Елизавета Шавеко
Егор Нестеренко

Текст: Дарья Полторан