Лекция "Рациональное питание"

Лекция "Рациональное питание"

Мой стиль жизни - мое здоровье и успех завтра!

Рациональное питание является неотъемлемым компонентом здорового образа жизни.  От того, что мы едим, как, когда и сколько, зависят основные жизненные функции организма и трудоспособность. А если питаться нерегулярно и нездоровой пищей, то  наш организм будет в плохой форме, а выражаться это будет в виде болезней, проблем с желудком и другими органами.

28 марта 2018 года в общежитии №1 по ул. Чюрлениса, 5 врач-терапевт  33-й студенческой поликлиники З.Н.Бойко в рамках городского проекта    «Мой  стиль жизни - мое здоровье и успех завтра!» прочитала лекцию «Рациональное  питание»  для студентов,  проживающих в общежитиях №1 и №4.

В ходе лекции студенты познакомились с принципами здорового и сбалансированного питания, режимом питания и  условиями приема пищи.
Также лектор затронула вопросы женского здоровья. После лекции у девушек была возможность лично пообщаться с врачом и задать волнующие их вопросы.

Надеемся, что  полученные знания помогут молодым людям сохранить не только свое здоровье, но и внешнюю привлекательность. А рациональное питание должно стать привычкой каждого из нас.