Факультет любимый ФМК!

Факультет любимый ФМК!

Прошёл квиз для первокурсников факультета межкультурных коммуникаций


В учебной комнате общежития №3 первокурсники факультета межкультурных коммуникаций объединились в команды, чтобы показать свои знания и узнать больше о своём родном факультете.

В уютной атмосфере – 3 команды, а также заместитель декана по воспитательной работе, воспитатели общежитий и команда организаторов квиза.
Задача ребят в командах – за отведённое количество времени дать как можно больше правильных ответов в туре.

Игра представляла собой 5 тематических туров, где все команды должны были показать свои знания о факультете: от года основания факультета до победных танцев на «Битве за Медиум» и «Как расшифровывается предмет ТПТТ?». Задания были не из легких, но участники достойно представляли свои команды и действительно показали свою любовь и преданность факультету.
По итогам квиза победу одержали 2 команды с одинаковым количеством баллов.

Прекрасным завершением проведённого квиза стало совместное исполнение гимна факультета и поздравления от заместителя декана факультета межкультурных коммуникаций по воспитательной работе Нестер Наталии Александровны.
Командам-победителям вручили сладкий приз за старания и упорство.

Мы благодарим всех участников и организаторов квиза «Факультет любимый ФМК» и надеемся, что любовь к факультету будет только усиляться на протяжении всех лет обучения!