Европейские игры-2019

Европейские игры-2019

Стань волонтером!

Уважаемые студенты!

С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские Игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента.

Во время проведения Игр ожидается, что в белорусскую столицу приедут 4 тыс. спортсменов, около 2 тыс. тренеров и членов официальных делегаций, а также порядка 650 международных судей по спорту и более 1000 зарубежных представителей СМИ.

Для помощи в подготовке и проведении Игр, Фонд «Дирекция II Европейских Игр 2019» планирует набрать около 8000 волонтеров со всего мира. У каждого есть шанс стать частью этого грандиозного мероприятия!

С 19 по 23 февраля в Минском государственном лингвистическом университете пройдут собеседования на позиции волонтеров различных направлений. Предварительная регистрация обязательна! Пройти регистрацию можно на сайте minsk2019.by в разделе «Стать волонтером».

Если по каким-либо причинам Вы не сможете пройти собеседование в университете, но мечтаете стать частью Европейских Игр 2019, Вам следует связаться непосредственно с Дирекцией II Европейских Игр 2019 и согласовать дату индивидуального собеседования.

Творите историю нашей страны вместе с нами!