День МГЛУ в НДЦ «Зубренок»

День МГЛУ в НДЦ «Зубренок»

17 октября 2019 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» прошел День МГЛУ для участников смены «Примерь профессию на себя». Делегацию МГЛУ возглавил проректор по учебно-воспитательной работе Пашкевич Владимир Вячеславович.

Программа встречи была очень насыщенной. Ребятам были представлены видеоролики о МГЛУ, подготовленные нашими студентами. В.В.Пашкевич рассказал участникам смены о преимуществах обучения в МГЛУ, увлекательной жизни студентов во внеучебное время в университете и общежитиях, а также вручил подарок от университета для учащихся и педагогов «Зубренка» – словари современного английского языка – Dictionary of Contemporary English и Exams Dictionary.

Встреча в актовом зале продолжилась выступлением заместителя ответственного секретаря приемной комиссии Д.А. Кожарина, который рассказал ребятам о факультетах и специальностях МГЛУ.

Очень тепло и с неподдельным интересом участники смены встретили выступления творческих коллективов МГЛУ – «Арт-групп» и «Renaissance Dance». Творческие номера были объединены одной идеей – мечтайте и поступайте в МГЛУ! У нас здорово и интересно, каждый сможет найти себя и самореализоваться!

Вторая часть встречи прошла в камерных и уютных аудиториях, где ребята встретились с преподавателями и студентами МГЛУ и подробнее узнали о каждом из факультетов, об особенностях обучения на той или иной специальности. Участники смены с увлеченностью участвовали в викторинах, on-line играх, мастер-классах. Победители с гордостью получали призы с символикой МГЛУ.

Спасибо, «Зубренок», за теплый прием и до новых встреч!