БРСМ МГЛУ – то, что нас объединяет!

БРСМ МГЛУ – то, что нас объединяет!

Место назначения для всех талантливых и творческих студентов

Добро пожаловать в БРСМ МГЛУ – место назначения для всех талантливых и творческих студентов, которых волнует будущее своего университета. БРСМ научит тебя постоянно развиваться, преодолевать любые трудности, поможет всегда находиться в центре событий. Представляем вам наши направления и проекты:


Добровольная дружина «Барс» МГЛУ – одна большая сплочённая команда, стать частью которой не так уж и просто, ведь отбор проходят только самые надёжные, вежливые, ответственные и внимательные представители сильного пола. На любом концерте в нашем университете эти смелые молодые люди пристально следят за вашей безопасностью, справляясь с этой задачей без особого труда.

 

 

Церемониальная группа БРСМ МГЛУ – самое обворожительное направление, которое помогает нашему университету при встрече иностранных делегаций, работе на концертах в МГЛУ в качестве организационной группы.

 

 

Пресс-центр - это уникальное направление, в котором вы можете выбрать для себя одно из многих подразделений. Здесь смогут проявить свои навыки и талант как сценаристы, писатели, авторы статей, так и ведущие, видеографы, графические дизайнеры, контент-мейкеры.

 

 

Студенческая газета “Alma Mater” БРСМ МГЛУ — твоя площадка для творчества! Ты виртуозно обращаешься со словами? Ты не боишься высказывать своё мнение? Тебе нравится брать интервью и освещать самые интересные события, происходящие в обществе? Если это так, то тогда твоё место в “Alma Mater”!

 

 

“VideoPRO” – команда креативных ребят, которые делают самые лучшие моменты и мероприятия нашего университета вечными благодаря видеосъёмке. Новостные видео, репортажи, бэкстейджи, интервью с интересными людьми, различные challenges и многое другое вам предоставит “VideoPRO”.

 

 

Проектная комиссия – новое направление, которое будет раскрывать свой потенциал и расширять горизонт возможностей вместе с вами. Основная цель проектной комиссии – приобретение и развитие у студентов навыков, опыта организации различной внеаудиторной деятельности.

 

 

Волонтёрский отряд “Мы – Детям” БРСМ МГЛУ полон неравнодушных студентов, занимающихся волонтёрской деятельностью на базе различных специальных учреждений, где детям не хватает тепла, заботы, поддержки, внимания и любви.

 

 

Волонтёрский отряд “Стань Ближе” – группа людей с большими и чуткими сердцами. Наш отряд стремится помочь приютам, которые берут на себя ответственность за жизнь блуждающих животных.

 

 

Основные направления волонтёрского отряда “Единство поколений” – посещение домов престарелых, организация мероприятий, которые разнообразят досуг пожилых людей, общение, помощь и моральная поддержка одиноких пенсионеров.

 

 

“Мост дружбы” – волонтёрский отряд по работе с иностранными студентами. Если вы активные, жаждите новых знакомств, хотите помочь нашим иностранцам практиковать русский язык, познакомить их с уникальной белорусской культурой, а так же проверить свои знания изучаемого иностранного языка, то добро пожаловать в наш отряд!
 

 

Театр для детей “Вместе в сказку” организовывает различные благотворительные акции, привлекает студентов для помощи сиротам и детям, страдающим от неизлечимых, трудноизлечимых заболеваний, проводит различные мероприятия и игры, ставит спектакли.

 

 

Театр пантомимы “Мимы спешат на помощь” был создан специально для того, чтобы радовать детей с нарушениями слуха. Студенты из отряда прилагают все усилия для того, чтобы помочь деткам и сделать их счастливее.

 

 

Познакомимся и с ещё одним нашим театром“Без границ”. Театр работает как над классикой на русском и английском языках, так и над современными постановками, и, конечно же, над авторскими работами.

 

 

В киноклубе “YouWatchYouSpeak собираются ценители кино, чтобы обсудить лучшие моменты кинематографа, посмотреть интересные фильмы и подробнее изучить киноискусство. Киноклуб – это сплочённая команда, объединённая любовью к кино. Приходи, будет весело!

 

 

Школа Спикеров - наш эксклюзивный курс по ораторскому мастерству. Ведь где как не в инязе тебя научат красиво и грамотно говорить. Мы гарантируем, ты перестанешь стесняться и узнаешь, как превратить свои слабые стороны в свои достоинства.

 

 

Штаб Трудовых дел – направление, которое занимается трудоустройством студентов на лето. Если ты всегда мечтал о серьёзной и ответственной работе, мы с удовольствием предоставим тебе такую возможность. Круг вакансий настолько широк, что каждый сможет найти себе род деятельности по душе.

 

 

Танцевальная команда БРСМ МГЛУ “eMotion объединяет самых энергичных девушек и парней нашего университета. Ни одно их новое движение не сможет оставить равнодушным и вызовет спектр самых разноплановых эмоций.

 

 

В команде КВН БРСМ МГЛУ ты сможешь наслаждаться каждой минутой, проведённой на сцене. Мы научим тебя писать качественные шутки и поднимать настроение целому залу привередливых слушателей.

 

Ждем вас в кабинете г-7 (холл актового зала)!