Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

ОО «Белорусский фонд милосердия и здоровья»

В адрес ректора МГЛУ Барановой Натальи Петровны поступило благодарственное письмо от председателя Правления ОО «Белорусский фонд милосердия и здоровья» Валентины Владимировны Колосовой, в котором она выражает искреннюю благодарность студентам нашего университета за профессионализм и активную жизненную позицию.

Студентки переводческого факультета Афанасенко Екатерина, Рубин Ольга, Стовпец Виктория, а также студентки факультета английского языка Андрусевич Элла и Гриб Юлия в летний период принимали участие в совместном благотворительном проекте Белорусского фонда милосердия и здоровья и Мизерикордии (г. Флоренция, Италия), направленном на участие белорусских студентов в волонтерском движении с прохождением социальной и языковой практики. Правление общественного объединения «Белорусский фонд милосердия и здоровья» благодарит наших студентов за их бескорыстие, ответственность, грамотность и высокую профессиональную подготовку.

Ректорат Минского государственного университета выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в благотворительном проекте, за их открытые сердца и готовность всегда прийти на помощь. Alma mater гордится вами!