Благодарственное письмо от Председателя Правления ОО «Белорусский фонд милосердия и здоровья» Колосовой Валентины Владимировны

Благодарственное письмо от Председателя Правления ОО «Белорусский фонд милосердия и здоровья» Колосовой Валентины Владимировны

В адрес ректора МГЛУ Барановой Натальи Петровны поступило благодарственное письмо от Председателя Правления ОО «Белорусский фонд милосердия и здоровья» Колосовой Валентины Владимировны.

В письме Валентина Владимировна выражает искреннюю благодарность ректору Барановой Н.П. за подготовку и воспитание активной жизненной позиции у студентов МГЛУ.

Студентки 4 курса переводческого факультета Стоповец Виктория Александровна, Аксючиц Полина Сергеевна, Баркан Алеса Евгеньевна, студентки 5 курса факультета английского языка Гобец Полина Юрьевна, Савчикова Вероника Владимировна, Шестакович Александра Андреевна, Стец Елена Николаевна и Торчик Ирина Леонидовна, а также студентки 5 курса факультета межкультурных коммуникаций Герасимова Елизавета Васильевна и Злобина Юлианна Игоревна в летний период 2019 года приняли участие в совместном с Мизерикордией г. Флоренции (Италия), благотворительном проекте, направленном на участие белорусских студентов в волонтерском движении с прохождением социальной и языковой практики, и проявили себя как грамотные, ответственные, хорошо  профессионально подготовленные молодые люди.

В письме отмечается добросовестность и бескорыстие волонтеров, выражается надежда, что совместный конструктивный диалог будет продолжаться на благо возрождения и развития традиций милосердия в нашем обществе.