Благодарственное письмо от «БЕЛИНТЕРТРАНС»

Благодарственное письмо от «БЕЛИНТЕРТРАНС»

В период с 28 ноября 2018 года по 30 мая 2019 года две группы специалистов государственного предприятия «БТЛЦ» - РТУП «БЕЛИНТЕРТРАНС – транспортно-логистический центр» обучались на факультете иностранных языков и специалистов МГЛУ по образовательной программе повышения квалификации «Иностранный (английский) язык в профессиональной деятельности» (базовый и средний уровни).

В адрес ректора МГЛУ Натальи Петровны Барановой поступило благодарственное письмо от Генерального директора «БЕЛИНТЕРТРАНС – транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги Сладкевича Андрея Николаевича. Андрей Николаевич выражает благодарность ректору, а также руководству и сотрудникам кафедры интенсивного обучения иностранным языкам №1 Кистень Ирина Викторовна и Кандрусик Юлия Александровна за организацию процесса обучения и оценку знаний работников предприятия, за высокий уровень обучения, ответственное отношение к делу, компетентность и благотворное сотрудничество.

МГЛУ гордится своими сотрудниками их за ответственное и добросовестное отношение к выполняемой работе, вклад в укрепление позитивного имиджа МГЛУ, который они вносят высоким уровнем своей профессиональной языковой подготовки!