Распределение по группам и расписание занятий слушателей разговорных курсов, записавшихся в сентябре 2017г.

Распределение по группам и расписание занятий слушателей разговорных курсов, записавшихся в сентябре 2017г.

ФИО

Язык

№ гр.

Дни занятий

Время  занятий

Первый день занятий

Абражевич Полина Дмитриевна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Абрамович Ольга Александровна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Абрамович Ольга Михайловна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Абрамович Юлия Михайловна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Авлосевич Елена Анатольевна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Азарова Диана Сергеевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Айдамиров Тимур Русланович

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Айтуганов Максим Маратович

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Аксёнова Жанна Вячеславовна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Акулич Виктория Руслановна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Алдохин Никита Андреевич

япон.

53

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Александров Александр Алексеевич

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Алексеев Павел Владимирович

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Алехно Ольга Васильевна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Алешевич Юрий Люцианович

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Алешкевич Дмитрий Владимирович

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Алешкевич Ольга Валерьевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Алферчик Наталья Владимировна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Алябьев Алексей Ильич

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Ананич Екатерина Михайловна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Андреев Алексей Леонидович

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Андреюк Вера Алексеевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Анохин Александр Владимирович

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Анцыпова Надежда Вячеславовна

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Аранич Марина Станиславовна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Артёмова Татьяна Фёдоровна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Асипчик Наталья Сергеевна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Астапенко Татьяна Сергеевна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Астапович Илья Анатольевич

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Атрошко Ольга Евгеньевна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Атрощенко Александр Васильевич

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Афанасенко Игорь Петрович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Ахмедов Хасан

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ахремова Анна Игоревна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ачеповская Вероника Геннадьевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бабичев Дмитрий Николаевич

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бабынин Алексей Андреевич

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бавтуто Алексей Алексеевич

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Бакановский Роман Сергеевич

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Барановская Ксения Дмитриевна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Баркун Максим Юрьевич

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Басалаев Алексей Леонидович

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Басалай Сергей Михайлович

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Батраков Максим Александрович

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бацкель Анна Андреевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Безлюдова Валерия Геннадьевна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Безручко Дарья Сергеевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Белевцов Александр Олегович

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Белевцова Вероника Александровна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Белоновская Татьяна Владимировна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бердникович Александр Леонидович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Березовская Юлия Викторовна

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Беринчик Светлана Николаевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бесман Алёна Леонидовна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бжозовская Юлия Григорьевна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бирюков Павел Владимирович

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бобков Виталий Михайлович

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бобрик Виктор Геннадьевич

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бобрик Наталья Александровна

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Богачёв Иван Геннадьевич

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Богданович Анастасия Ивановна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Богданович Наталья Владимировна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Богданович Наталья Дмитриевна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Богданович Татьяна Олеговна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Боеревич Наталья Владимировна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Болтач Антон Юрьевич

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Болтушенкова Ольга Николаевна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Больба Екатерина Владимировна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Большаков Алексей  Дмитриевич

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бондарева Наталья Сергеевна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Борискина Анна Геннадьевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Борисюк Ирина Валентиновна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Боровой Кирилл Александрович

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Босякова Александра Олеговна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бруй Анатолий Николаевич

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бугакова Галина Сергеевна

кор.

50

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Будай Ольга Валерьевна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Буйко Елена Анатольевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Букаткина Екатерина Николаевна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Булкина Надежда Игоревна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Булойчик Николай Михайлович

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бундур Алексей Владимирович

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бурак Егор Владимирович

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бурделёв Руслан Александрович

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Бутько Роман Геннадьевич

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Буховец Ирина Николаевна

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Быкович Дмитрий Сергеевич

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Бычек Анастасия Сергеевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бычек Елизавета Сергеевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Валенто Юлия Вячеславовна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Валицкая Екатерина Юрьевна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Василевская Татьяна Александровна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Василькова Виктория Петровна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Васин Ян Максимович

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Веракса Владимир Викторович

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Веракса Елена Николаевна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Веремеенко Алина Владимировна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Вершило Евгений Геннадьевич

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Винников Вадим Валерьевич

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Войтик Артем Валерьевич

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Войтко Александра Валерьевна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Воробей Анастасия Васильевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Воробъева Александра Олеговна

кор.

50

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Гайко анастасия Сергеевна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гайшун Марина Брониславовна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Галабурда Олег Леонидович

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Галицкая Юлия Игоревна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ганич Виталий Анатольевич

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гапоненко Федор Анатольевич

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гарус Маргарита Александровна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Гасан Эдуард Игоревич

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гейц Софья Александровна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Гелаш Дарья Дмитриевна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Герасимец Андрей Сергеевич

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Герасимович Александра Владимировна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Герасимук Анна Петровна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Герасимчик Сергей Вячеславович

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Герман Юлия Олеговна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Гмырина Ирина Андреевна

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Гоборова Марина Григорьевна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гомонова Наталья Сергеевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гончар Анна Сергеевна

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Гончаров Александр Васильевич

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гончарова Ольга Валерьевна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Горбацевич Сергей Николаевич

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Горбач Олег Анатольевич

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Горбачёва Елена Францевна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Гормоза Татьяна Николаевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Горобченко Валентина Ивановна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Горовец Ксения Николаевна

кор.

50

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Горский Игорь Николаевич

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Горюн Андрей Александрович

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Готовка Виталий Петрович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Грачёв  Александр Викторович

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Грибовская Ирина Сергеевна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Григораш Павел Александрович

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Григоревич Андрей Михайлович

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гринкевич Денис Васильевич

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Гудулин Алексей Юрьевич

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гук Вероника Юрьевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гуник Дарья Борисовна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гусаим Янина Олеговна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дайгод Анастасия Николаевна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Далидович Владислав Ольгердович

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Данилевич Алина Николаевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Даниленко Алексей Сергеевич

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Даниленко Елена Сергеевна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дарашевич Иван Петрович

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Демида Елена Геннадьевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Демидович Евгений Игоревич

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Денисов Денис Викторович

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Дерушева Наталья Сергеевна

кор.

51

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Дмоур Рами Маенович

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Довгаль Евгений Николаевич

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Долгая Мария Александровна

япон.

53

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дорошевич Антон Владимирович

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Досин геннадий Иванович

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Драгун Надежда Евгеньевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дражнюк Ксения Андреевна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дробот Надежда Игоревна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дрожжинова Полина Леонидовна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дроздовская Елена Евгеньевна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Дрыга Кирилл Владимирович

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ду Хэн

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дубинин Андрей Юрьевич

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Дубовик Иван Иванович

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дудич Наталья Геннадьевна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дудко Александр Александрович

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Дылевский Евгений Михайлович

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Дьяченко Наталья Николаевна

япон.

53

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дюбина Наталья Анатольевна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Дюк Алеся Ивановна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дяков Владислав Николаевич

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Евсеенко Диана Владимировна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Евтушенко Анастасия Владимировна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Елец Вероника Владимировна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ельницкая Дарья Андреевна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ермолич Татьяна Юрьевна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жарикова Кристина Владимировна

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Жарикова Мария Сергеевна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Жерко Ирина Юрьевна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жерносек Елизавета Геннадьевна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жибрик Александр Александрович

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жигуновский Дмитрий Владимирович

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Жилкина Анастасия Сергеевна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жилко Алеся Игоревна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жлоба Оксана Николаевна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Жукович Мария Викторовна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Жуковская Ольга Александровна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Забейда Артем Евгеньевич

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Забейда Мария Андреевна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Завитаева Наталья Викторовна

япон.

53

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Задорожный Александр Александрович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Зайцева Диана Александровна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Зайцева Людмила Геннадьевна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Зайчик Виктор Иванович

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Закшевская Вероника Валерьевна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Занько Александр Владимирович

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Зарембовская Алина Дмитриевна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Захарчук Ульяна Юрьевна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Заяц Каролина Ивановна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Зеленкевич Анна Андреевна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Земша Владимир Валерьевич

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Земша Светлана Юрьевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Зеновчик Дмитрий Андреевич

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Зенько Анна Николаевна

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Знак Татьяна Григорьевна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Зозуля Александра Юрьевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Зуёнок Александр Петрович

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Иванова Инна Михайловна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Иванова Татьяна Владимировна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ивановская Оксана Георгиевна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ивановский Никита Дмитриевич

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ивашинко Алексей Викторович

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Ивченко Мария Александровна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ивченко Наталия Александровна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ивчина Ольга Михайловна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Игнатюк Полина Игоревна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кадушко Наталья Александровна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Казаков Дмитрий Валерьевич

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Калачик Иван Михайлович

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Калинин Сергей Иванович

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Калинина Елена Вячеславовна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Калиновская Лариса Леонидовна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Калиновский Андрей Игоревич

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кананович Мария Владиславовна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Капустин Александр Игоревич

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Капцевич Максим Николаевич

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Каранкевич Анастасия Юрьевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кармызова Диана Дмитриевна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кармызова Диана Дмитриевна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Карпач Екатерина Дмитриевна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Карпиеня Ольга Юрьевна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Карпович Константин Николаевич

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Каток Леонид Владимирович

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Катунина Кристина Александровна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кашко Мария Александровна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Квитченко Артём  Вячеславович

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кибак Полина Сергеевна

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кириллова Екатерина Сергеевна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кирфман Анжелика Юрьевна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кисель Мария Сергеевна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Климова Светлана Алексеевна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Клюкач Александр Федорович

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Ковалевич Анастасия Александровна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ковалевская Анастасия Вячеславовна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Коваль Валерия Михайловна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Коваль Илья Владимирович

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Ковальчук Александр Евгеньевич

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ковальчук Ирина Валентиновна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ковальчук Татьяна Юрьевна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ковширко Наталья Павловна

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Козлова Наталья Григорьевна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Козловская Анна Александровна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Козыревич Дмитрий Владимирович

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Койро Ольга Ивановна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Коленко Надежда Владимировна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Колесник Иван Вадимович

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Колодинская Светлана Збигнеровна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Комаров Антон Леонидович

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кондрахова Ольга Анатольевна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Коновалова Ольга Игоревна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Копытько Наталья Александровна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Корженевская Полина Юрьевна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Корженевский Андрей Андреевич

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Коржик Анна Андреевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Коржик Жанна Чеславовна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Коржуева Оксана Александровна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Корожан Елена Александровна

кор.

50

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Королевич Алла Романовна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Короленко Алина Геннадьевна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Король Наталья Валерьевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Косарев Егор Вячеславович

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кот Мария Александровна

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Котович Евгения Геннадьевна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кохан Виктория Валерьевна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кошель Александр Петрович

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Крайник Георгий Марселиевич

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кремнёва Инна Владимировна

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Кривленя Андрей Игоревич

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Круковская Екатерина Геннадьевна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Крутько Кристина Юрьевна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Круцких Тарас Алексеевич

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ксендиков Игорь Сергеевич

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кувширко Наталья Павловна

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кудравец  Виктория Сергеевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кузнецова Елена Валерьевна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кузьмина Алина Дмитриевна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кулаков Артур Александрович

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Куницкая Полина Сергеевна

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Куницкая Полина Сергеевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Купич Александр Николаевич

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Куприянцева Юлия Олеговна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Курневич Марина Владимировна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Курносов Глеб Сергеевич

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Курочкина Клара Игоревна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кухарева Анастасия Витальевна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кухаревич Татьяна Федоровна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кухаренок Елена Анатольевна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кухарчик Елена Геннадьевна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кучко Николай Владимирович

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кушнова Екатерина Вячеславовна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лагунов Антон Сергеевич

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ландырь Мария Вадимовна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лаппо Павел Сергеевич

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лаходанов Алексей Игоревич

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Левчук Александр Владимирович

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Левша Владислав Валерьевич

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Леневич Максим Анатольевич

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Леонов Сергей Игоревич

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Леончук Ксения Александровна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лимонова Мария Александровна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Липай Елизавета Евгеньевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Липницкая Александра Васильевна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лобков Игорь Владимирович

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Логвинов Антон Витальевич

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Логинова Светлана Мечеславовна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лозовская Татьяна Викторовна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лозовский Олег Эдуардович

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ломаник Дарья Юрьевна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лопошко Алёна Ивановна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лось Вероника Игоревна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Лузгин Артур Петрович

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лукашевич Валерия Александровна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лукерчик Кристина Сергеевна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Лукша Екатерина Сергеевна

итал.

47

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лукшёнок Виктор Владимирович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Лукшиц Мария Андреевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Лысеня Анна Анатольевна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ляхнович Татьяна Сергеевна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ляхович Анастасия Александровна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мазик Карина Валентиновна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мазуро Кристина Ромуальдовна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Мазюк Сергей Михайлович

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Майков Сергей Викторович

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Макаренко Александр Александрович

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Макаров Макар Алексеевич

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Макарова Олеся Витальевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Малиновская Диана Евгеньевна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Малютина Ольга Александровна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Маркова Надежда Викторовна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Маркуц Дарья Андреевна

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Мартыненко Анастасия Николаевна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Марцинкевич Алла Яновна

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Маслова Нина Сергеевна

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Маттиева Александра Андреевна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Махашвили Сергей Алексеевич

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Махров Александр Геннадьевич

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Махрова Екатерина Александровна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мацкевич Анна Андреевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мацкевич Виктория Николаевна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Мелеховец Алексей Юрьевич

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мехович Валерия Андреевна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Милейшо Илья Владимирович

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Минаев Илья Александрович

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Минзер Андрей Сергеевич

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Минкова Татьяна Викторовна

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Михайленко Мария Игоревна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Михед Павел Александрович

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Михеенко Надежда Витальевна

кор.

50

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Мкртчан Лиана Суреновна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Млечко Евгений Станиславович

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Мойсеюк Ирина Владимировна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Молодянова Елизавета Витальевна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мордань Ольга Александровна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Морочило Артур Игоревич

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мотолько Светлана Федоровна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мутафова Злата Артуровна

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Назаренко Виталий Сергеевич

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Налимова Ирина Евграфовна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Насеня Виктория Геннадьевна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Науменко Алина Александровна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Новикова Виталина Витальевна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Новосельцев Илья Андреевич

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Носань Марина Михайловна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Овчарова Вероника Дмитриевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Одинец Александр Никитич

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ольшевская Юлия Николаевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Омельченко Сергей Юрьевич

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Останина Наталья Сергеевна

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Островский Николай Владимирович

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Павлович Ксения Игоревна

англ.

5

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Павловская Вероника Валерьевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Паллер Стас Владиславович

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Панов Александр Валерьевич

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Панфиленко Екатерина Викторовна

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Панько Екатерина Владимировна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Папко Дарья Сергеевна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Парцевский Алексей Михайлович

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Пацкевич Татьяна Евгеньевна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Пашевич Инна Николаевна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Пашкевич Алина Александровна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пашкевич Екатерина Александровна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пашкевич Павел Александрович

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пашковская Юлия Дмитриевна

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пашников Александр Игоревич

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пенько Алёна Александровна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Петракова Елена Игоревна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Петран Александр Сергеевич

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Петрашкевич Алексей Валентинович

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Петровский Илья Борисович

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Петрунина Наталья Игоревна

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Петрушеня Марта Сергеевна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Петюшик Полина Анатольевна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пиванов Артем Владимирович

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пилюцкая Анна Андреевна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Плавинский Алексей Иванович

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Плеганская Валерия Михайловна

кор.

51

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Плеско Марина Владимировна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Повшок Валерия вячеславовна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Поддубный Игорь Николаевич

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пожиган Яна Владимировна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Позняк Владислав Владимирович

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Полещук Виктория Викторовна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Полуянович Ольга Владимировна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Полякова Ирина Вячеславовна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Попова Татьяна Альбертовна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пояркова Вера Владимировна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пржелясковская Варвара Дмитриевна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пригара Полина Андреевна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Пригон Анна Николаевна

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Прокопенко Диана Валерьевна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Протасюк Александр Леонидович

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пугач Екатерина Сергеевна

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пугачева Наталья Тимофеевна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пунтус Валентина Александровна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пухальская Маргарита Александровна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пучинская Маргарита Владимировна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пучковская Варвара Ильинична

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пьяных Полина Владимировна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Пятница Лидия Сергеевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Рак Екатерина Александровна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ревенко Владислав Валерьевич

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ревинская Юлия Валерьевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Репетто Михеенкова Виктория Викторовна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Римашевская Мария Сергеевна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Родина Ирина Геннадьевна

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Родионова Наталья Александровна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Рожкина Наталья Иосифовна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рокало Алексей Юрьевич

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Романчик Татьяна Ивановна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ромашко Ирина Михайловна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Рослевич Александр Николаевич

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рощина Полина Вадимовна

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рубайло Елизавета Владимировна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Рудевич Мария Михайловна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Руденя Алла Александровна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рудич Елена Константиновна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рунец Екатерина Сергеевна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Русецкая Алеся Сергеевна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Русских Татьяна Борисовна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Рылова Илона Леонидовна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Рымденок Елена Александровна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Савко Анастасия Юрьевна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Савченко Павел Алексеевич

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Садовская Майя Владимировна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Салтыков Кирилл Станиславович

англ.

36

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Самец Наталья Петровна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Самсонова Екатерина Геннадьевна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Самцова Елена Игоревна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сапегин Вячеслав Евгеньевич

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Сапешко Евгений Борисович

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Сасковец Наталья Петровна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сафронова Мария Юрьевна

нем.

39

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сафронова Светлана Геннадьевна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Свистунова Екатерина Витальевна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Севко Екатерина Андреевна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Семашко Татьяна Игоревна

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Семененя Виталий Сергеевич

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Семёнова Марина Игоревна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Серко Ольга Николаевна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Сермяжко Дарья Александровна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сивак Александра Юрьевна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сидорова Светлана Федоровна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сидорович Анна Рышардовна

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Силина Дарина Валерьевна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сильванович Алина Ивановна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Синкевич Кристина Викторовна

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Скорбайте Алена Дантонаса

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сметанников Евгений Сергеевич

англ.

28

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Смирнова Виктория Александровна

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Смоляк Юлия Васильевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Соболевская Анна Игоревна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Соболевская Ирина Викторовна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Соболевская Элеонора Дмитриевна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Солоп Виктория Витальевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Соляникова Кристина Анатольевна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сотикова Наталья Петровна

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сошенко Маргарита Александровна

англ.

26

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Спаскова Ирина Николаевна

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Станюк Ольга Александровна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Старжинская Елизавета Вадимовна

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Стаськевич Елена Петровна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Степурко Евгений Викторович

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Строева Алина Дмитриевна

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Сувалова Мария Леонидовна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Супиченко Сергей Сергеевич

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сухалет Кристина Михайловна

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Суханова Екатерина Витальевна

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сушкевич Наталья Александровна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сущеня Максим Анатольевич

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сысой Ирина Геннадьевна

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Табакова Ксения Витальевна

нем.

43

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Тальби Магдалина Мохаммедовна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Тарасенко Александр Дмитриевич

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Тарасенко Оксана Сергеевна

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Тисецкая Анастасия Борисовна

кор.

51

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Титков Дмитрий Леонидович

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Титов Роман Иванович

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Титова Любовь Владимировна

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Тищенко Елена Владимировна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Тищенко Павел Владимирович

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ткаченко Виталий Витальевич

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Толкачева Антонина Юрьевна

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Толстик Александра Сергеевна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Томченко Мария Владимировна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Тринда Роман Валерьевич

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Трофимчук Алеся Анатольевна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Трубенок Сергей Николаевич

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Труханович Кристина Александровна

англ.

35

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Тумилович Наталия Викторовна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Тышкевич Анастасия Вячеславовна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Урбан Александра Олеговна

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ушакова Елена Станиславовна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ушакова Ирина Игоревна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ушкевич Александр Николаевич

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Федин Алексей Александрович

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Федина Полина Андреевна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Федорович Анжелика Александровна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Филиппович Мария Александровна

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Филистович Руслан Владимирович

англ.

2

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Фомичёва Елена Андреевна

араб.

52

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Форрестер Ольга Николаевна

англ.

32

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Хабаров Дмитрий Валерьевич

англ.

29

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Хаменок Алексей Николаевич

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Харитонович Карина Дмитриевна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Харко Виталий Геннадьевич

англ.

34

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Харук Анастасия Олеговна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Хмурович Дарья Николаевна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ходорович Данила Юрьевич

англ.

25

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Хомец Александра Владимировна

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Хоревская Елена Игоревна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Христо Алина Александровна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Цветкова Людмила Васильевна

англ.

20

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Цвирко Ксения Валерьевна

кор.

51

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Целуева Марта Витальевна

кор.

51

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Цеханович Вероника Дмитриевна

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Чапля Вероника Артуровна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чачора Александра Сергеевна

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Чебровская Ольга Игоревна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чебровская Татьяна Юрьевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чебровский Александр Игоревич

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Черенко Елена Георгиевна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Черкина Валерия Руслановна

англ.

4

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Черменин Евгений Сергеевич

англ.

9

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Чёрная Инна Борисовна

англ.

8

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Чеснок Ирина Чеславовна

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чиглинцева Екатерина Анатольевна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шаминко Владимир Викентьевич

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шапель Елена Сергеевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шапель Юлия Анатольевна

англ.

7

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шарая Ольга Николаевна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шаршуков Станислав Олегович

англ.

16

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шах Андрей Сергеевич

англ.

30

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шахотько Виталий Николаевич

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шахрай Антон Сергеевич

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шаюк Александра Дмитриевна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Швайба Маргарита Сергеевна

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шевель Анастасия Владимировна

япон.

53

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шевцова Алёна Леонидовна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шевченко Анастасия Юрьевна

англ.

31

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шелаков Денис Михайлович

англ.

22

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шелег Наталья Анатольевна

исп.

44

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шелест Анна Вадимовна

англ.

24

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шелест Ксения Петровна

англ.

23

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шелухин Василий Сергеевич

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шемет Людмила Витальевна

англ.

15

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шепетюк Карина Витальевна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шестель Евгений Сергеевич

англ.

1

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шинкарева Елизавета Игоревна

исп.

45

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шитик Кристина Николаевна

англ.

12

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шишковец Ксения Васильевна

англ.

33

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шляжко Михаил Анатольевич

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шолодонова Екатерина Игоревна

англ.

19

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шпак Мария Сергеевна

пол.

48

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шпаковская Наталия Сергеевна

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шуляк Вероника Владимировна

нем.

38

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шуляк Павел Владимирович

нем.

41

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Шупенько Вероника Сергеевна

англ.

14

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Щепило Алексей Игоревич

нем.

40

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Щепина Екатерина Сергеевна

англ.

3

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Щурок Евгений Николаевич

англ.

18

вторник-пятница

19.00 - 21.00

3 октября

Юдина Виктория Александровна

фр.

46

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Юнцевич Анастасия Игоревна

англ.

11

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Юрьев Алексей Васильевич

нем.

54

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Яворская Жанна Владимировна

англ.

10

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Якимишин Андрей Павлович

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Якимова Мария Вячеславовна

англ.

37

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Якубовский Александр Мустафьевич

нем.

42

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Янушевич Дмитрий Николаевич

англ.

13

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Янушкевич Максим Викторович

англ.

17

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Янушкевич Мария Сергеевна

пол.

49

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ярмош Дмитрий Владимирович

англ.

6

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Ярошевич Анастасия Юрьевна

англ.

27

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Яценко Антон Петрович

англ.

21

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября