Распределение по группам и расписание занятий слушателей подготовительных курсов, записавшихся в сентябре 2017г.

Распределение по группам и расписание занятий слушателей подготовительных курсов, записавшихся в сентябре 2017г.

ФИО

Предметы

№ гр.

Дни занятий

Время  занятий

Первый день занятий

Абрамян Маргарита Артуровна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Агеева Янина Николаевна

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Ажар  Никита Александрович

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Азарушкина Валерия Витальевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Акимова Валерия Валерьевна

рус.

81

четверг

20.30-21.50

5 октября

Акимова Екатерина Юрьевна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Акулич Диана Владимировна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Акулич Татьяна Николаевна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Акушка Анжелика Романовна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Александрович Анна Станиславовна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Александрович Мария Сергеевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Алитойть Никита Сергеевич

фр.-рус.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Альбов Денис Максимович

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Амелькович Ксения Александровна

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Амельянова Дарья Сергеевна

англ.

77

пятница

19.00 - 21.50

6 октября

Андрейчик Полина Васильевна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Андрощук Серафим Валерьевич

англ.

74

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Анисимова Анна Николаевна

англ.

71

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Анисько Полина Сергеевна

нем.-бел.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Анищенко Анастасия Андреевна

англ.

73

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Артемёнок Карина Александровна

англ.

71

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Артименя Дарья Александровна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Астраух Радим Александрович

англ.

71

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Бабичева Дарья Сергеевна

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Бадырханова Дарья Дмитриевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Бакунович Диана Денисовна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Баранкевич Алина Александровна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Барканова Александра Николаевна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Бартошик Анастасия Валерьевна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Бачура Алиса Витальевна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Бедина Александра Александровна

англ.

68

среда-пятница

19.00 -21.00

4 октября

Безиева Марет Геланиевна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Белобородова Екатерина Евгеньевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Бельская Анна Дмитриевна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Березовик Александра Евгеньевна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Бибик Антон Анатольевич

ист.

75

четверг

19.00 - 20.20

5 октября

Блинникова Алина Сергеевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Божанова Александра Вячеславовна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Бондарева-Барсук Алеся Андреевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Бондарь Полина Сергеевна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Борисенкова Юлия Александровна

исп.-рус.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Боровая Мирослава Игоревна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Боярчук Александр Геннадьевич

исп.

87

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Братченя Диана Витальевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Будагов Артемий Шимгунович

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Буйвол Александра Михайловна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Буркат Эвелина Сергеевна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Бурсевич Татьяна Алексеевна

фр.

86

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Бутько Дарья Алексеевна

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Быкова Александра Андреевна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Былина Анна Сергеевна

исп.-бел.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Быченок Екатерина Олеговна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Вавуло Константин Михайлович

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Вагина Елизавета Григорьевна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Вареник Артем Леонидович

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Васюк Надежда Сергеевна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Величко Виктория Васильевна

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Вериго Вера Сергеевна

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Верниковская Екатерина Андреевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ветрова Таисия Борисовна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Винаков Алексей Владимирович

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Власова Марта Олеговна

исп.-рус.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Володько Антон Павлович

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Волосюк Екатерина Артуровна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Воронецкая Ангелина Геннадьевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Вьюник Виктория Евгеньевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Вятиорец Ирина Александровна

англ.

72

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Галай Виктория Витальевна

англ.

72

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Гельвей Ксения Геннадьевна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Гидлевская Александра Витальевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Гидлевская Алёна Игоревна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Глебко Анастасия Вадимовна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Гнедько Анна Ивановна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Говорко Анастасия Григорьевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Голубовская Валентина Александровна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Голубцова Наталья Сергеевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Гордей Наталья Александровна

англ.

77

пятница

19.00 - 21.50

6 октября

Горельская Анастасия Александовна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Городенская Майя Дмитриевна

ист.

73

среда

19.00 - 20.20

4 октября

Граборенко Юлия Сергеевна

исп.

87

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Гракович Виктория Олеговна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Грахольский Сергей Алексеевич

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Грецкий Виктор Владиславович

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Губарева Елизавета Кирилловна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Гулида Александра Максимовна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Давыдова Полина Александровна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Давыдовская Анастасия Владимировна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Демидова Юлия Алексеевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Демковский Донат Павлович

англ.

71

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Дениско Анна Александровна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дергун Дарья Владимировна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Джилавдари Елена Захаровна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Дивейкус Никита Сергеевич

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Дмитриев Руслан Вадимович

англ.

78

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Долгая Мария Александровна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Доменецкая Карина Сергеевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Дрик Владислав Александрович

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Дубровская Анна Витальевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 -21.50

3 октября

Дыдик Андрей Николаевич

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Дьякова Елизавета Андреевна

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Емельянчик Полина Николаевна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Ермолаев Эдуард Валерьевич

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Ефремова Александра Дмитриевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Жданко Яна Валентиновна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Жебрак Ксения Андреевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Жизневская Анастасия Витальевна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Забавская Мария Константиновна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Завальников Владислав Сергеевич

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Зайцева Каролина Олеговна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Зайцева Мария Олеговна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Замойская Дарья Яковлевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Запрудский Алексей Олегович

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Заремба Юлия Юрьевна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Захаренко Карина Алексеевна

англ.

77

пятница

19.00 - 21.50

6 октября

Захарик Тимофей Игоревич

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Зразикова Дарья Валерьевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Зубец Анастасия Дмитриевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Зуёнок Егор Игоревич

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Иванова Ксения Сергеевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Иванькова Алина Станиславовна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Игнатчик Ольга Александровна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Изотова Полина Андреевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Илькевич Илья Андреевич

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Кабанович Маргарита Александровна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Кабишова Вероника Сергеевна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кажуховская Валерия Сергеевна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Казакевич Григорий Дмитриевич

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Казакова Виктория Михайловна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Казакова Екатерина Александровна

англ.-рус.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Казакова Екатерина Владимировна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Казакова Светлана Александровна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Казыдуб Никита Васильевич

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Калач Мария Владимировна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Камяк Владислав Дмитриевич

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Караневская Марина Геннадьевна

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Карницкий Александр Алексеевич

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Карпентер Елена Константиновна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Каспер Анна Константиновна

бел.-ист.

85

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Кисель Анна Александровна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Клакоцкая Анастасия Александровна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Клименко Валентин Владимирович

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Климович Василина Олеговна

рус.

72

вторник

19.00 - 20.20

3 октября

Климович Виктория Валерьевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Ковалёва Яна Артуровна

ист.

84

вторник

19.00 - 20.20

3 октября

Когут Владислав Николаевич

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Козлова Анна Александровна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Козырев Максим Сергеевич

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Колеснёва Маргарита Сергеевна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Колобова Ульяна Владимировна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Колосовская Анастасия Игоревна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Колосовская Татьяна Владимировна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Концыял Анна Павловна

исп.-бел.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Корбут Ярослав Сергеевич

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Корсак Полина Александровна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Костенко Анна Евгеньевна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Костылюк Владислава Васильевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Котрус Полина Максимовна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кравченко Александра Викторовна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Кравченко Полина Евгеньевна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Красноперов Никита Николаевич

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Крень Алина Дмитриевна

англ.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Кривонос Анастасия Дмитриевна

нем.

88

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Крутько Алексей Игоревич

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Кудинович Кристина Андреевна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Кулакевич Кирилл Тимурович

англ.

75

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Кулик Кирилл Витальевич

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Кундерова Алина Павловна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Куницкая Мария Владимировна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Купрейчик Валерия Валерьевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Купрейчик Никита Сергеевич

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Кухарчик Елизавета Юрьевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лагун Виктория Сергеевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лагунович Полина Михайловна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Лазовик Валерия Казимировна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Ларионова Дарья Денисовна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лашук Александра Андреевна

фр.-бел.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Лашутко Вероника Александровна

англ.

71

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Леонтьев Глеб Александрович

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лимонова Екатерина Юрьевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Липницкая Виктория Алексеевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Листраткина Анна Максимовна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Лобкис Алина Сергеевна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Лоскутова Карина Сергеевна

англ.

   

19.00 - 21.50

 

Лузина Полина Владимировна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Лукашевич Вероника Дмитриевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Лукашевич Яна Александровна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Лукашук Ульяна Сергеевна

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Люева Ольга Александровна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Лябах Анна Сергеевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Максимович Алеся Олеговна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Максимчик Анастасия Сергеевна

исп.-рус.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Малина Егор Игоревич

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Манкович Полина Анатольевна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Марвина Анастасия Владимировна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Мартинович Дарья Викторовна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Маслакова Анна Сергеевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Маточкина Мария Аркадьевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Машкевич Егор Андреевич

нем.

88

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Мельник Милена Дмитриевна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Микитко Яна Евгеньевна

фр.

86

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Микула Александра Сергеевна

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Микулович Ангелина Сергеевна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Минюк Артем Александрович

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Миренков Илья Вячеславович

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Мискевич Анна Андреевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Михайловская Диана Олеговна

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Михедова Надежда Витальевна

ист.

78

вторник

19.00 - 20.20

3 октября

Мищенко Виктория Вадимовна

фр.-рус.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Молова Яна Александровна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Мороз Александра Сергеевна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Муравицкая Полина Алексеевна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Мутилина Елизавета Александровна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Налецкая Виктория Викторовна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Науменко Валерия Михайловна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Невидович Анна Борисовна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Нехай Роман Геннадьевич

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Никитенко Карина Евгеньевна

фр.-рус.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Новикова Ксения Алексеевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Нос Дана Валерьевна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Носик Максим Павлович

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Однохорова Дарья Алексеевна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Остриков  Илья Сергеевич

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Ошина Виктория Алексеевна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Павловец Ульяна Анатольевна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Павлюковец Майя Павловна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Пармон Валерия Ивановна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Паршутич Алина Сергеевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пасевич Виктория Александровна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Пасиницкая Алеся Дмитриевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Паук Александр Олегович

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Пашковская Анастасия Алексеевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Пекарский Никита Сергеевич

исп.-рус.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Петриковец Юлия Сергеевна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Петрова Дарья Валерьевна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Петровская Анастасия Денисовна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Петрожицкая Ксения Сергеевна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Петроченко Анастасия Андреевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Платковская Юлия Дмитриевна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Плёнкина Елизавета Сергеевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Плешко Алёна Андреевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Покотыло Софья Вадимовна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Полевикова Мария Александровна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Полевой Вячеслав Вадимович

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Политаева Валерия Витальевна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Полищук Дарья Сергеевна

нем.

88

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Породня Валерия Дмитриевна

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Потапова Алина Андреевна

исп.-рус.-ист.

87

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Приёмко Данила

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Прищепа Екатерина Сергеевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Прокопенко Александра Олеговна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Прокопеня Валерия Александровна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Прокопчик Маргарита Александровна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Пукальская Ольга Олеговна

фр.

86

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Пупликова Александра Алексеевна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Пупышев Владислав Андреевич

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Пучило Мария Александровна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Раевская Кристина Сергеевна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Рак Валерия Евгеньевна

англ.-бел.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Рак Максим Алексеевич

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ракса Екатерина Андреевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Ребрик Анастасия Руслановна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Реут Александра Дмитриевна

исп.

87

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Роговская Анна Александровна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Романенко Артём Геннадьевич

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Рутковский Андрей Юрьевич

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Рыбакович Владислав Дмитриевич

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Рыжиков Александр Григорьевич

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Рыжикова Дарья Станиславовна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Сабило Диана Георгиевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Савельева Карина Александровна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Савинич Анна Александровна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Сазанович Юлия Ивановна

исп.

87

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Саков Антон Дмитриевич

англ.-рус.-ист.

79

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Саковец Даниил Николаевич

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Сапуто Анастасия Сергеевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Сенкевич Александр Иванович

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Сергеева Валерия Алексеевна

англ.-рус.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Середа Екатерина Олеговна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Сержантова Виолетта Николаевна

англ.-рус.-ист.

80

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Сидорова Дарья Денисовна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Силивоненко Анастасия Евгеньевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Симонова Екатерина Анатольевна

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Скребец Анастасия Валерьевна

англ.-рус.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Скуратович Вадим Григорьевич

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Смирнова Виктория Федоровна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Соболь Виктория Александровна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Соловей Кристина Николаевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Сосин Иван Алексеевич

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Сосонко Елизавета Сергеевна

англ.

72

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Сотникова Евгения Алексеевна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Станько Яна Владимировна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Старовойтова Анастасия Валерьевна

нем.

88

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Старосоцкая Виктория Михайловна

ист.

73

среда

19.00 - 20.20

4 октября

Страшко Валентин Александрович

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Стречань Ангелина Кирилловна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Стукач Анастасия Николаевна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Сущеня Василий Андреевич

англ.

80

среда

19.00 - 21.50

4 октября

Тарасевич Злата Сергеевна

англ.

66

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Татур Александра Сергеевна

ист.

73

среда

19.00 - 20.20

4 октября

Таяновская Лилия Сергеевна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Тележевич Анна Дмитриевна

англ.

65

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Терехова Валерия Юрьевна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Терпицкая Анна Анатольевна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Титова Анна Андреевна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Тишурова Яна Андреевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Требенок Николай Николаевич

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Труш Дмитрий Андреевич

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Тылькич Елизавета Андреевна

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Усатюк Елизавета Вадимовна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Устинович Иван Денисович

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Ушакова Ольга Дмитриевна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Федосенко Оксана Михайловна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Филиппова Ярослава Алексеевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Филиппович Татьяна Андреевна

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Фирсенкова Вероника Евгеньевна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Фокина Ангелина Дмитриевна

англ.

74

понедельник

19.00 - 21.50

2 октября

Хайдар Инесса Аблулхакимовна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Хвесько Юлия Алексеевна

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Хомич Екатерина Александровна

англ.

67

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Хотько Алеся Александровна

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Хотько Полина Юрьевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Хроменкова Виктория Руслановна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Целогуз Ксения Олеговна

англ.-бел.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Циманович ольга Викторовна

фр.-рус.-ист.

86

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Цыпаркова Анастасия Валерьевна

англ.-рус.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Череменская Ксения Андреевна

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Черепанова Кристина Эдуардовна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Черкесова Александра Сергеевна

англ.-рус.-ист.

83

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Черногорова Вера Алексеевна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чернявская Мария Павловна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Черняк Анастасия Андреевна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Чехленко Алексей Александрович

англ.-рус.-ист.

74

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Чехович Кристина Викторовна

англ.-рус.-ист.

85

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Чулкова Екатерина Дмитриевна

нем.

88

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Шалаш Анастасия Сергеевна

англ.-рус.-ист.

71

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Шалупенко Дарья Денисовна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Шамраева Елена Алексеевна

англ.-рус.-ист.

73

понедельник-среда

19.00 - 21.50

2 октября

Швеева Ксения Алексеевна

рус.-ист.

76

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Швецова Анастасия Максимовна

англ.

70

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шевелёва Анастасия Дмитриевна

англ.

76

пятница

19.00 - 21.50

6 октября

Шемет Анна Юрьевна

англ.-рус.-ист.

81

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Шеститко Екатерина Николаевна

фр.

86

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Шилин Даниил Михайлович

англ.-рус.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Шинкевич Анастасия Александровна

англ.

69

понедельник-четверг

19.00 - 21.00

2 октября

Шишпар Ирена Владимировна

англ.-рус.-ист.

72

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Шкатула Селина Ибрагимовна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Шостак Ян Дмитриевич

англ.

63

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Шпак Мария Сергеевна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Шупиков Тарас Витальевич

англ.

82

вторник

19.00 - 21.50

3 октября

Шуренкова Арина Александровна

англ.

89

вторник-четверг

19.00 - 21.00

3 октября

Эдамо София Гультовна

англ.

68

среда-пятница

19.00 - 21.00

4 октября

Юшкевич Екатерина Юрьевна

англ.-рус.-ист.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Яблонский Антуан Валерьевич

бел.-ист.

85

четверг

19.00 - 21.50

5 октября

Яблонь Алина Витальевна

англ.-рус.-ист.

77

среда-пятница

19.00 - 21.50

4 октября

Яблышевская Юлия Николаевна

англ.-бел.

75

понедельник-четверг

19.00 - 21.50

2 октября

Яковлева Юлия Александровна

англ.-рус.-ист.

84

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Якубовская Анастасия Константиновна

англ.-рус.-ист.

78

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября

Якубовская Ксения Андреевна

англ.-рус.-ист.

76

вторник-пятница

19.00 - 21.50

3 октября

Яськина Анастасия Дмитриевна

англ.

64

понедельник-среда

19.00 - 21.00

2 октября

Ятченя Лия Андреевна

нем.-рус.-ист.

88

вторник-четверг

19.00 - 21.50

3 октября