Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению за счет средств республиканского бюджета

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению за счет средств республиканского бюджета

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ

НА 1 КУРС ДНЕВНОЙ / ЗАОЧНОЙ ФОРМ  ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА!

Зачисление абитуриентов на обучение за счёт средств республиканского бюджета осуществляется только при условии заключения договора.

Заключение договоров о подготовке специалиста с высшим образованием за счёт средств республиканского бюджета осуществляется на основании списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению (размещённых на официальном сайте или на информационных стендах МГЛУ). Сроки заключения договоров: С 18 ПО 21  ИЮЛЯ  2018 ГОДА  С 9.00 ДО 18.00

Несовершеннолетние абитуриенты заключают договоры в присутствии одного из законных представителей при предъявлении паспортов.

Факультет

Аудитория

Факультет английского языка (дневная форма получения образования, 1 курс)

В-503

(5 этаж)

Факультет английского языка

(заочная форма получения образования)

В-504

(5 этаж)

Факультет немецкого языка

В-501

(5 этаж)

Факультет романских языков

В-502

(5 этаж)

Факультет китайского языка и культуры

В-300

(3 этаж)

Переводческий факультет

В-404

(4 этаж)

Факультет межкультурных коммуникаций

В-203

(2 этаж)

Приемная комиссия


Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Ахмадуллина Динара Шамилевна
  2. Гром Юлия Юрьевна
  3. Гусаков Александр Валерьевич
  4. Житникова Анастасия Валерьевна
  5. Каленик Александра Дмитриевна
  6. Капитан Валерия Евгеньевна
  7. Капур Анастасия Александровна
  8. Кацуро Алина Петровна
  9. Левоцкая Валерия Эдуардовна
  10. Левоцкая Яна Валерьевна
  11. Лемеш Екатерина Сергеевна
  12. Ленкова Елена Ивановна
  13. Липлянина Надежда Игоревна
  14. Лукашевич Вероника Дмитриевна
  15. Лычковская Юлия Владимировна
  16. Морозова Дарья Васильевна
  17. Окостко Анастасия Леонидовна
  18. Первенецкая Василина Петровна
  19. Сокова Марта Сергеевна
  20. Сосновская Ксения Сергеевна
  21. Стетюкевич Валерия Викторовна
  22. Стрижнёва Александра Петровна
  23. Тытуш Анастасия Александровна
  24. Холяво Екатерина Александровна
  25. Широкая Валерия Витальевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ФАКУЛЬТЕТ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ

 КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Друзенко Татьяна Павловна
  2. Житко Анастасия Леонидовна
  3. Клокова Мария Сергеевна
  4. Печко Екатерина Валентиновна
  5. Томилова Ольга Сергеевна
  6. Умецкий Иван Александрович
  7. Хань Дмитрий Бович
  8. Шиманович Александр Игоревич
  9. Якубецкая Елизавета Леонидовна
  10. Якубович Арина Дмитриевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Артимович Екатерина Георгиевна
  2. Долгая Светлана Ивановна
  3. Ерёма Александра Валерьевна
  4. Журавский Александр Александрович
  5. Зыблева Анастасия Сергеевна
  6. Игнатьев Евгений Павлович
  7. Ируткина Янина Игоревна
  8. Исаенко Валерия Александровна
  9. Карицкая Анастасия Ивановна
  10. Коваленко Карина Горхмазовна
  11. Лабузова Валерия Владимировна
  12. Мельникович Анна Александровна
  13. Микула Александра Сергеевна
  14. Минич Виолетта Андреевна
  15. Савошинская Янина Владимировна
  16. Сай Дарья Владимировна
  17. Филистович Анна Ивановна
  18. Фомина Елена Андреевна
  19. Хлусевич Екатерина Олеговна
  20. Ясинская Екатерина Дмитриевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Долбик Анна Васильевна
  2. Концевая Янина Юрьевна
  3. Миронова Дарья Андреевна
  4. Нестеренко Елизавета Игоревна
  5. Супруновская Мария Сергеевна
  6. Халява Янина Владимировна
  7. Шатыбелко Елена Петровна
  8. Шиц Ксения Дмитриевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Буландо Александра Владимировна
  2. Кащиц Дарья Валерьевна
  3. Кучуро Полина Сергеевна
  4. Лигорова Злата Дмитриевна
  5. Папуниди Александра Тимофеевна
  6. Сегенюк Александра Александровна
  7. Тимашёв Роман Владимирович

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АРАБСКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Арещенко Дарья Сергеевна
  2. Бекиш Владислав Валерьевич
  3. Гасюль Ангелина Дмитриевна
  4. Гормаш Яна Андреевна
  5. Жемойтина Екатерина Леонидовна
  6. Ильясевич Алсу Семёновна
  7. Самоховец Валерия Валерьевна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Аксённик Никита Юрьевич
  2. Алехнович Вероника Николаевна
  3. Андриановина Диана Рамангариджаона
  4. Борисевич Анна Викторовна
  5. Высоцкая Елена Андреевна
  6. Гринкевич Карина Ростиславовна
  7. Жигарь Татьяна Олеговна
  8. Жидович Олег Александрович
  9. Зинькович Виталия Александровна
  10. Зуева Дарина Халедовна
  11. Ильюченко Ольга Юрьевна
  12. Короткая Анастасия Владимировна
  13. Майоров Михаил Андреевич
  14. Мишурова Радослава Александровна
  15. Николайчик Ангелина Игоревна
  16. Орлова Екатерина Андреевна
  17. Орловская Анна Андреевна
  18. Пескова Елизавета Сергеевна
  19. Полуян Александра Дмитриевна
  20. Романова Софья Андреевна
  21. Рыдлевская Елена Андреевна
  22. Солдатенко Егор Юрьевич
  23. Талайковская Маргарита Павловна
  24. Талашкевич Юлия Игоревна
  25. Тимошкова Юлия Александровна
  26. Трубникова Маргарита Александровна
  27. Туцкая Екатерина Александровна
  28. Фадеева Татьяна Александровна
  29. Филипович Антон Алексеевич
  30. Яковенко Арина Максимовна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Бедулина Регина Дмитриевна
  2. Васюк Екатерина Юрьевна
  3. Гаврилова Елизавета Вячеславовна
  4. Жолнерчик Мария Андреевна
  5. Макаревич Константин Алексеевич
  6. Невидович Анна Борисовна
  7. Окоронко Елизавета Владимировна
  8. Окунева Валентина Витальевна
  9. Приданова Наталья Николаевна
  10. Сергеенко Елена Валерьевна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Аринович Евгения Валерьевна
  2. Данилевич Виктория Сегеевна
  3. Жданович Кристина Владимировна
  4. Козырев Владислав Сергеевич
  5. Коховец Татьяна Николаевна
  6. Лазарева Елизавета Юрьевна
  7. Расошко Яна Александровна
  8. Смирнова Мария Витальевна 
  9. Шатонская Дарья Вячеславовна
  10. Якимович Александра Викторовна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Абилевич Николай Викторович
  2. Алисевич Диана Сергеевна
  3. Андруш Алина Сергеевна
  4. Артюх Ирина Геннадьевна
  5. Ашурок Андрей Андреевич
  6. Бабарикина Диана Денисовна
  7. Бабкевич Андрей Эдуардович
  8. Бадунов Данила Сергеевич
  9. Базылева Любовь Валерьевна
  10. Бакун Виктория Михайловна
  11. Балицевич Даниил Алексеевич
  12. Бангура Амината Исмаеловна
  13. Бандысик Валерия Андреевна
  14. Баранова Анастасия Андреевна
  15. Баранова Ксения Владимировна
  16. Барановская Мария Петровна
  17. Барановская Полина Павловна
  18. Баранчук Диана Сергеевна
  19. Барташевич Ксения Андреевна
  20. Безкоровайный Кирилл Максимович
  21. Бельский Антон Андреевич
  22. Бируля Полина Валерьевна
  23. Битель Александр Станиславович
  24. Бобко Илья Сергеевич
  25. Богданова Ольга Александровна
  26. Богданович Юлия Николаевна
  27. Богомолова Анна Леонидовна
  28. Богомолова Виктория Ивановна
  29. Бойцова Дарья Алексеевна
  30. Бондаренко Алина Александровна
  31. Бондарук Дарья Сергеевна
  32. Бондарчук Виталий Сергеевич
  33. Боровко Дарья Сергеевна
  34. Бортник Анна Сергеевна
  35. Вашковец Екатерина Дмитриевна
  36. Величко Маргарита Марьяновна
  37. Венцкович Яна Антоновна
  38. Ветрова Валерия Васильевна
  39. Войтова Дарья Игоревна
  40. Герасимчук Марина Игоревна
  41. Глумова Диана Сергеевна
  42. Голуб Екатерина Павловна
  43. Голубева Оксана Александровна
  44. Гончарук Роман Сергеевич
  45. Гордей Наталия Александровна
  46. Гордиевич Полина Артуровна
  47. Горегляд Елена Дмитриевна
  48. Гречко Марина Леонидовна
  49. Гуревич Елизавета Михайловна
  50. Дегтерова Екатерина Ивановна
  51. Денисенко Юлия Вадимовна
  52. Денисова Елена Олеговна
  53. Дзюбак Арина Андреевна
  54. Диденко Иван Олегович
  55. Долговская Анастасия Викторовна
  56. Дубатовка Светлана Васильевна
  57. Дудик Ангелина Вадимовна
  58. Дукель Ангелина Валерьевна
  59. Дымко Элина Витальевна
  60. Дюсдикер Екатерина Герхардовна
  61. Ермаченко Анастасия Андреевна
  62. Жилка Юлия Игоревна
  63. Жирикова Юлия Валентиновна
  64. Закревская Полина Дмитриевна
  65. Захилько Елена Алексеевна
  66. Заяц Анна Анатольевна
  67. Золотухина Полина Валентиновна
  68. Зубрицкая Юлия Алексеевна
  69. Зур Анна Васильевна
  70. Ивахненко Надежда Александровна
  71. Инчин Антон Андреевич
  72. Казак Ксения Витальевна
  73. Калач Мария Владимировна
  74. Калиновская Екатерина Дмитриевна
  75. Калугин Илья Сергеевич
  76. Канавальчик Анастасия Александровна
  77. Капустина Екатерина Александровна
  78. Карнилович Мелания Викторовна
  79. Каштелян Полина Викторовна
  80. Кекиш Святослав Кириллович
  81. Кикинева Дарья Витальевна
  82. Киреева Полина Александровна
  83. Кислова Анастасия Павловна
  84. Клименкова Ксения Сергеевна
  85. Клименок Александра Кирилловна
  86. Коваленкова Валерия Андреевна
  87. Коваль Анастасия Анатольевна
  88. Ковальчук Каролина Витальевна
  89. Кожар Марина Павловна
  90. Козлов Семён Викторович
  91. Колесник Екатерина Михайловна
  92. Корело Влада Александровна
  93. Корсакова Екатерина Сергеевна
  94. Коршикова Милена Ивановна
  95. Кот Ольга Олеговна
  96. Кравец Полина Анатольевна
  97. Криштапова Анастасия Юрьевна
  98. Кузменков Евгений Андреевич
  99. Кузьмина Мария Дмитриевна
  100. Курницкая Анастасия Павловна
  101. Латутин Руслан Михайлович
  102. Ле Ван Карина Нгиевна
  103. Левина Ольга Германовна
  104. Леоненя Анна Дмитриевна
  105. Леончик Ксения Игоревна
  106. Лис Марина Александровна
  107. Лопато Алёна Павловна
  108. Лукашевич Алёна Васильевна
  109. Лукьянёнок Диана Александровна
  110. Лыкова Ирина Дмитриевна
  111. Магаревич Елизавета Анатольевна
  112. Маевская Валерия Дмитриевна
  113. Майко Александра Васильевна
  114. Макаревич Анна Артёмовна
  115. Макриденко Татьяна Николаевна
  116. Малиновская Яна Олеговна
  117. Манаенкова Валерия Сергеевна
  118. Маркевич Екатерина Олеговна
  119. Мартинович Сергей Анатольевич
  120. Маслова Ирина Петровна
  121. Матвеева Ирина Игоревна
  122. Матюкевич Евгения Николаевна
  123. Матюш Анастасия Александровна
  124. Машукова Карина Ивановна
  125. Межуева Анастасия Дмитриевна
  126. Минченко Анна Никифоровна
  127. Михайловская Алеся Иосифовна
  128. Мицкевич Евангелина Сергеевна
  129. Мовчун Анастасия Сергеевна
  130. Муравейко Александра Александровна
  131. Мурашкина Полина Андреевна
  132. Надтока Егор Романович
  133. Нестереня Оксана Григорьевна
  134. Никитина Дарья Сергеевна
  135. Овсяник Анастасия Игоревна
  136. Олехнович Надежда Викторовна
  137. Оскирко Сергей Валентинович
  138. Остапенко Елизавета Александровна
  139. Павлюченко Елизавета Сергеевна
  140. Пальчик Виолетта Юрьевна
  141. Пархомук Елена Валентиновна
  142. Петрова Екатерина Вячеславовна
  143. Петрович Дарья Витальевна
  144. Петрученко Екатерина Андреевна
  145. Пилипчук Ольга Вячеславовна
  146. Пинчук Анна Николаевна
  147. Подребенникова Христина Алексеевна
  148. Попов Егор Алексеевич
  149. Постникова Ксения Александровна
  150. Потапенко Полина Владимировна
  151. Прус Мария Александровна
  152. Радивило Екатерина Александровна
  153. Радион Дарья Вячеславовна
  154. Радкевич Анна Владимировна
  155. Рачко Екатерина Андреевна
  156. Рашкевич Надежда Александровна
  157. Рекиш Ксения Игоревна
  158. Родич Ангелина Николаевна
  159. Романова Юлия Сергеевна
  160. Рубин Наталья Сергеевна
  161. Рублевская Татьяна Витальевна
  162. Рудак Анна Владимировна
  163. Рудая Виолетта Владимировна
  164. Рустамханова Елизавета Юрьевна
  165. Савицкая Евгения Андреевна
  166. Савчук Алина Александровна
  167. Самсонова Дарья Александровна
  168. Самсонова Мария Николаевна
  169. Семененя Полина Игоревна
  170. Семёнова Дарья Сергеевна
  171. Семенюк Татьяна Сергеевна
  172. Сенькевич Юлия Сергеевна
  173. Сикорская Екатерина Сергеевна
  174. Симончик Елизавета Анатольевна
  175. Ситулова Ксения Олеговна
  176. Скоробогатая Нелли Олеговна
  177. Сможенкова Юлия Викторовна
  178. Смольская Алеся Геннадьевна
  179. Солович Виктория Александровна
  180. Станкевич Людмила Евгеньевна
  181. Статковская Карина Михайловна
  182. Стогначёва Дарья Руслановна
  183. Судник Полина Ричардовна
  184. Сукач Максим Сергеевич
  185. Суша Анастасия Андреевна
  186. Сыропарова Полина Александровна
  187. Тилюпо Дарья Павловна
  188. Тихонова Анастасия Вячеславовна
  189. Толкач Виктория Александровна
  190. Толстуха Артём Валерьевич
  191. Томашева Екатерина Александровна
  192. Тонко Анастасия Мечиславовна
  193. Урбан Антон Михайлович
  194. Урбанович Анастасия Андреевна
  195. Фомина Наталья Сергеевна
  196. Хмеленок Дарья Владимировна
  197. Хомич Дарья Дмитриевна
  198. Хорошко Анастасия Николаевна
  199. Цыбульская Мария Владимировна
  200. Чемко Анастасия Геннадьевна
  201. Чернова Мария Владимировна
  202. Чирка Екатерина Руслановна
  203. Чуес Карина Олеговна
  204. Чумак Виктория Евгеньевна
  205. Шабусова Юлия Алексеевна
  206. Шалак Игнат Александрович
  207. Шарковский Иван Николаевич
  208. Шевчик Егор Сергеевич
  209. Шибанова Полина Александровна
  210. Шилко Александра Константиновна
  211. Ширкевич Наталья Дмитриевна
  212. Шульжик Анна Александровна
  213. Шутко Екатерина Владимировна
  214. Якимчик Мария Александровна
  215. Яковишина Майя Андреевна
  216. Яковлева Ангелина Сергеевна
  217. Якутович Анна Антоновна
  218. Якушкина Марина Олеговна
  219. Яновская Анастасия Сергеевна
  220. Ясюченя Амина Вардановна

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

  1. Астапович Алина Леонидовна
  2. Астровская Ульяна Сергеевна
  3. Глебик Виктория Валерьевна
  4. Гутор Анастасия Андреевна
  5. Клышейко Екатерина Александровна
  6. Перевертайло Полина Дмитриевна
  7. Плискевич Леонида Юрьевна
  8. Подберезская Валерия Михайловна
  9. Савенкова Алеся Викторовна
  10. Фролихина Полина Андреевна
  11. Хаустович Анастасия Викторовна
  12. Цыбулько Дарья Сергеевна

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

  1. Калютик Оксана Николаевна
  2. Климович Елена Степановна
  3. Кудзоева Екатерина Сергеевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Аболтина Вероника Александровна
  2. Альбов Денис Максимович
  3. Антонович Ульяна Андреевна
  4. Ахрамейко Ксения Витальевна
  5. Белявская Анна Валерьевна
  6. Борткевич Мария Тадеушевна
  7. Брашко Елизавета Вячеславовна
  8. Будько Аделина Сергеевна
  9. Вишневская Алина Федоровна
  10. Довгун Виктория Юрьевна
  11. Додена Алина Владимировна
  12. Есьман Дарья Геннадьевна
  13. Жавнеров Владимир Геннадьевич
  14. Житник Анастасия Александровна
  15. Зизюк Дмитрий Викторович
  16. Исаенко Артём Владимирович
  17. Капуста Ангелина Романовна
  18. Карабач Екатерина Витальевна
  19. Ковалёнок Мария Андреевна
  20. Коляго Валерия Олеговна
  21. Коляда Ирина Николаевна
  22. Костюкевич Илья Васильевич
  23. Костюченко Екатерина Александровна
  24. Кохович Марина Владимировна
  25. Леоненко Антон Анатольевич
  26. Лисицкая Екатерина Ивановна
  27. Мейлах Ольга Владимировна
  28. Михаевич Кристина Валентиновна
  29. Михайловская Анастасия Александровна
  30. Мордань Анастасия Сергеевна
  31. Нарейко Ангелина Павловна
  32. Полубятко Татьяна Юрьевна
  33. Санкович Элина Сергеевна
  34. Сиваченко Юлия Сергеевна
  35. Тарасенко Елена Викторовна
  36. Тюхай Ангелина Владимировна
  37. Хотеновская Яна Михайловна
  38. Хрулёва Любовь Дмитриевна
  39. Циунель Анна Святославовна
  40. Чигак Анастасия Андреевна
  41. Шатькова Ольга Дмитриевна
  42. Эгерд Элина Витальевна
  43. Юлова Вера Алексеевна
  44. Якимчук Виктория Сергеевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Афанасьева Екатерина Эдуардовна
  2. Грищенко Дарья Андреевна
  3. Громыко Алина Николаевна
  4. Гулецкая Екатерина Валерьевна
  5. Завадская Ксения Дмитриевна
  6. Заичков Денис Сергеевич
  7. Изюмова Валерия Сергеевна
  8. Максудова Александра Дмитриевна
  9. Мартынюк Елизавета Владимировна
  10. Павлюковец Майя Павловна
  11. Пархоменко Дарья Сергеевна
  12. Скаскевич Влада Александровна
  13. Фирсова Валерия Витальевна
  14. Якубёнок Дарья Дмитриевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ ИСПАНСКОГО / АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Боковец Анастасия Артуровна
  2. Бондарчук Алина Александровна
  3. Быцко Елена Викторовна
  4. Василенко Наталья Дмитриевна
  5. Веренич Даниил Денисович
  6. Власенко Анастасия Вадимовна
  7. Гаврильчик Анастасия Владимировна
  8. Доменецкая Карина Сергеевна
  9. Ермак Анастасия Владимировна
  10. Ермолина Александра Сергеевна
  11. Каминская Екатерина Олеговна
  12. Ковальчук Ольга Олеговна
  13. Козловская Екатерина Леонидовна
  14. Кулик Яна Александровна
  15. Паленица Эльвира Геннадьевна
  16. Побегаева Виктория Николаевна
  17. Потапова Алина Андреевна
  18. Ревко Злата Максимовна
  19. Савчук Ульяна Геннадьевна
  20. Сенько Анастасия Алексеевна
  21. Староселец Валерия Геннадьевна
  22. Удодова Алина Павловна
  23. Фиешко Екатерина Алексеевна
  24. Франскевич Дарья Дмитриевна
  25. Хадатович Анна Александровна
  26. Хруль Яна Томашевна
  27. Чернушевич Надежда Александровна
  28. Шарко Валерия Дмитриевна
  29. Шишова Милана Борисовна
  30. Шустер Вера Сергеевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ ФРАНЦУЗСКОГО / АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Агеева Алина Александровна
  2. Андреева Ирина Георгиевна
  3. Балабанова Полина Владимировна
  4. Бондаренко Анна Васильевна
  5. Бубен Анна Александровна
  6. Бышик Яна Сергеевна
  7. Высоцкая Екатерина Андреевна
  8. Гамеза Екатерина Александровна
  9. Гончарова Мария Вадимовна
  10. Гусак Екатерина Борисовна
  11. Делендик Мария Владимировна
  12. Денисова Яна Сергеевна
  13. Деньгуб Валерия Викторовна
  14. Доценко Александра Вячеславовна
  15. Захарова Дарья Сергеевна
  16. Ковалевский Сергей Сергеевич
  17. Копышева Вера Сергеевна
  18. Лашук Александра Андреевна
  19. Мамичева Александра Андреевна
  20. Мартынчук Анна Васильевна
  21. Марчик Маргарита Геннадьевна
  22. Межевич Ульяна Алексеевна
  23. Мельничук Анна Олеговна
  24. Михалюк Полина Александровна
  25. Мукель Вероника Геннадьевна
  26. Новичкова Елизавета Александровна
  27. Одноочко Дарья Алексеевна
  28. Постолатий Иван Сергеевич
  29. Самусевич Дарья Олеговна
  30. Свиржевская Анна Валерьевна
  31. Сотникова Алина Дмитриевна
  32. Сулейманова Айсун
  33. Трутько Маргарита Ильинична
  34. Труханович Ангелина Александровна
  35. Трушко Анна Александровна
  36. Чернявская Александра Александровна
  37. Ярец Мария Сергеевна
Изображение в виджете

Заседание Совета университета

2019-01-25
12:45 - 16:00
Зал заседаний МГЛУ