Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платную форму получения образования

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платную форму получения образования

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ РЕКОМЕНДОВАНЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МГЛУ
НА ПЛАТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!

Зачисление абитуриентов на обучение на платной основе осуществляется только при условии заключения договора на основании списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению. Списки будут размещены на официальном сайте и на информационных стендах МГЛУ.

 

Заключение договоров о подготовке специалиста с высшим образованием на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ будет осуществляться:

05.08.2018.(воскресенье) с 9.00 до 18.00

06.08.2018 (понедельник) с 9.00 до 16.00

Несовершеннолетние абитуриенты заключают договоры в присутствии одного из родителей при предъявлении паспортов.

Факультет

Аудитория

Факультет английского языка (дневная форма получения образования, 1 курс)

В-503

(5 этаж)

Факультет английского языка (заочная форма получения образования)

В-504

(5 этаж)

Факультет немецкого языка

В-501

(5 этаж)

Факультет романских языков

В-502

(5 этаж)

Факультет китайского языка и культуры

В-300

(3 этаж)

Переводческий факультет

В-404

(4 этаж)

Факультет межкультурных коммуникаций

В-203

(2 этаж)

 

Приемная комиссия


Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Анисенко Янина Вячеславовна
  2. Баборико Анна Сергеевна
  3. Беркова Кристина Александровна
  4. Ерёма Дарья Витальевна
  5. Зайкина Анастасия Николаевна
  6. Зайцева Дарина Петровна
  7.  Каланич Елизавета Михайловна
  8. Ледохович Михаил Викторович
  9. Мельничук Валерия Александровна
  10. Савчук Владислав Викторович
  11. Станик Елена Сергеевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ФАКУЛЬТЕТ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Антонович Юлия Алексеевна
  2. Батуро Карина Викторовна
  3. Водчиц Карина Александровна
  4. Выборная Евгения Юрьевна
  5. Грецкий Виктор Владиславович
  6. Кастрицкая Карина Петровна
  7. Кизим Дарья Александровна
  8. Мороз Маргарита Валерьевна
  9. Новикова Владилина Дмитриевна
  10. Стрелина Дарья Игоревна
  11. Тиханович Нина Николаевна
  12. Трекало Софья Владимировна
  13. Трещинская Анна Юрьевна
  14. Тумилович Ирина Витальевна
  15. Ходас Анастасия Тимофеевна
  16. Шамко Вера Вячеславовна

В соответствии с п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента РБ № 80 от 7 февраля 2006 г. (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г. № 4), и Порядком приема в МГЛУ на  2018 год, рекомендовать к зачислению сверх плана приема на первый курс дневной формы получения высшего образования на платной основе следующих абитуриентов:

  1. Каспер Анна Константиновна
  2. Кравченко Полина Евгеньевна
  3. Попова Александра Игоревна
  4. Ходас Полина Дмитриевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Абрамчук Анастасия Николаевна
  2. Авдей Ксения Олеговна
  3. Адамович Антонина Вячеславовна
  4. Алексеева Полина Романовна
  5. Алешкевич Алина Леонидовна
  6. Апанасевич Елена Владимировна
  7. Артюх Александра Сергеевна
  8. Бабаш Мария Дмитриевна
  9. Байрамова Милана Расуловна
  10. Бариева Александра Тимуровна
  11. Барсукова Марина Александровна
  12. Бартошик Анастасия Валерьевна
  13. Батовкин Роман Александрович
  14. Биченкова Мария Михайловна
  15. Бобча Диана Дмитриевна
  16. Борисова Валерия Олеговна
  17. Булыгина Камилла Александровна
  18. Бурова Полина Павловна
  19. Бурундукова Александра Игоревна
  20. Бусел Юлия Сергеевна
  21. Вагина Елизавета Григорьевна
  22. Василевская Валерия Александровна
  23. Василевская Наталья Андреевна
  24. Виноградов Сергей Александрович
  25. Володченко Диана Сергеевна
  26. Воронцова Яна Дмитриевна
  27. Выонг Тхи Тхуи Чанг
  28. Гайчук Дарья Николаевна
  29. Галкин Владислав Александрович
  30. Гапеева Анастасия Александровна
  31. Гвай Ольга Ивановна
  32. Германова Александра Евгеньевна
  33. Гируцкий Никита Ильич
  34. Гладкова Татьяна Александровна
  35. Глебко Анастасия Вадимовна
  36. Говоровская Екатерина Петровна
  37. Гомонюк Майя Владимировна
  38. Горбачевская Лада Александровна
  39. Грицко Дарья Ивановна
  40. Гришукевич Антон Павлович
  41. Грищенко Полина Константиновна
  42. Гурда Анастасия Юрьевна
  43. Гутовец Маргарита Сергеевна
  44. Дайнеко Владислав Сергеевич
  45. Деркач Карина Дмитриевна
  46. Дмитриева Евгения Владимировна
  47. До Ха Ви
  48. Долматович Александра Михайловна
  49. Дылевская Елизавета Вадимовна
  50. Евдокимович Никита Олегович
  51. Евенкова Ольга Витальевна
  52. Жандарова Дарья Сергеевна
  53. Жидецкая Диана Валерьевна
  54. Жупина Екатерина Владимировна
  55. Зберановская Анастасия Дмитриевна
  56. Кабанович Маргарита Александровна
  57. Казанцева Полина Анатольевна
  58. Казец Елизавета Александровна
  59. Калачёва Карина Сергеевна
  60. Калашникова Вера Анатольевна
  61. Карпович Максим Александрович
  62. Касилович Кирилл Витальевич
  63. Катигроб Анна Сергеевна
  64. Каторжевский Иван Владимирович
  65. Кедрик Николь Викторовна
  66. Киндеев Вячеслав Андреевич
  67. Кириленко Юлия Дмитриевна
  68. Клевец Татьяна Сергеевна
  69. Кобак Анна Викторовна
  70. Козловская Елизавета Геннадьевна
  71. Коледа Валерия Леонидовна
  72. Колесник Диана Андреевна
  73. Колосовская Валерия Сергеевна
  74. Колошук Владислав Александрович
  75. Конаш Полина Дмитриевна
  76. Коробков Павел Викторович
  77. Короткая Оксана Петровна
  78. Кочеткова Анастасия Валерьевна
  79. Кошелев Андрей Васильевич
  80. Кощаева Анастасия Александровна
  81. Кривоносова Кристина Андреевна
  82. Кривошеева Анастасия Арсеньевна
  83. Крипец Виктория Александровна
  84. Крук Ульяна Дмитриевна
  85. Ксендзов Вячеслав Александрович
  86. Кутузова Юлия Владимировна
  87. Куча Анна Владимировна
  88. Кушковой Павел Игоревич
  89. Лаворчик Анастасия Сергеевна
  90. Лаврукович Виктория Владимировна
  91. Лапардина Зинаида Валентиновна
  92. Ларионенко Екатерина Александровна
  93. Левченя Мария Александровна
  94. Леонович Юлия Геннадьевна
  95. Лешик Илья Дмитриевич
  96. Лобач Виктория Валерьевна
  97. Лухверчик Дарья Олеговна
  98. Маевская Алеся Егоровна
  99. Макавчик Дарья Олеговна
  100. Малинская Валерия
  101. Маневич Элина Олеговна
  102. Маримонова Александра Витальевна
  103. Матюшева Дарья Константиновна
  104. Мелешкевич Диана Олеговна
  105. Миранович Полина Александровна
  106. Можейко Алина Дмитриевна
  107. Мушкина Людмила Игоревна
  108. Назарук Анастасия Валентиновна
  109. Овсепян Алина-Аида Араиковна
  110. Олихвер Екатерина Владимировна
  111. Осмоловская Мария Александровна
  112. Павлова Валерия Юрьевна
  113. Павловская Ксения Викторовна
  114. Паучков Антон Олегович
  115. Перфильева Екатерина Сергеевна
  116. Петриковец Юлия Сергеевна
  117. Пивченко Владислав Сергеевич
  118. Пилипец Илона Андреевна
  119. Пильник Татьяна Александровна
  120. Пинчук Виктория Яковлевна
  121. Плешевеня Анастасия Александровна
  122. Познякевич Алина Вячеславовна
  123. Пономарева Анна Владимировна
  124. Прокопович Любовь Сергеевна
  125. Прокопчик Маргарита Александровна
  126. Протасевич Дарья Петровна
  127. Рагулёва Лада Валерьевна
  128. Реут Мария Владимировна
  129. Ровдо Ксения Анатольевна
  130. Розинская Ольга Витальевна
  131. Романова Юлия Дмитриевна
  132. Романюк Виктория Сергеевна
  133. Рудик Святослав Александрович
  134. Савельева Карина Александровна
  135. Савченко Анна Андреевна
  136. Сазончик Елизавета Игоревна
  137. Сапко Екатерина Геннадьевна
  138. Сапожникова Валерия Александровна
  139. Сараева Анастасия Владиславовна
  140. Саскевич Мария Михайловна
  141. Свирко Карина Дмитриевна
  142. Серченя Виктория Юрьевна
  143. Сечко Олег Сергеевич
  144. Ситдикова Мария Олеговна
  145. Скалабан Александра Игоревна
  146. Скреблевич Арина Эдуардовна
  147. Скречко Алина Владимировна
  148. Скрипко Анна Сергеевна
  149. Скулкова Дарья Александровна
  150. Смолик Дарья Денисовна
  151. Сорока Вероника Дмитриевна
  152. Сорока Юлия Адамовна
  153. Стретович Мария Павловна
  154. Стрига Дарья Олеговна
  155. Суммар Ульяна Алексеевна
  156. Сяськова Ксения Сергеевна
  157. Тарасова Ангелина Дмитриевна
  158. Тетерич Ольга Игоревна
  159. Тимошенко Дарья Александровна
  160. Титова Анна Владимировна
  161. Федотиков Клим Алексеевич
  162. Францкевич Илона Сергеевна
  163. Халецкая Маргарита Александровна
  164. Харитоненко Екатерина Сергеевна
  165. Хартанович Полина Сергеевна
  166. Холяво Мария Геннадьевна
  167. Черногаева Анастасия Сергеевна
  168. Чичина-Эйгерд Виктория Михайловна
  169. Шаченок Виктория Олеговна
  170. Швеева Ксения Алексеевна
  171. Шевелёва Анастасия Дмитриевна
  172. Шевченко Елизавета Александровна
  173. Шемет Анна Юрьевна
  174. Шимук Екатерина Сергеевна
  175. Шишпар Ирена Владимировна
  176. Шклянко Виктория Александровна
  177. Шукайло Ангелина Сергеевна
  178. Яворская Карина Сергеевна
  179. Яковлева Мария Павловна
  180. Яскевич Дарья Витальевна

В соответствии с п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента РБ № 80 от 7 февраля 2006 г. (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г. № 4), и Порядком приема в МГЛУ на  2018 год, рекомендовать к зачислению сверх плана приема на первый курс дневной формы получения высшего образования на платной основе следующих абитуриентов:

  1. Пестерев Андрей Викторович
  2. Федотов Александр Валерьевич

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Алахова Марианна Дмитриевна
  2. Атрашонок Дмитрий Витальевич
  3. Базелюк Валерия Владимировна
  4. Бердник Диана Владимировна
  5. Ванюк Татьяна Николаевна
  6. Волкова Анна Сергеевна
  7. Галушко Василина Андреевна
  8. Грицкевич Дарья Николаевна
  9. Гудко Александра Юрьевна
  10. Гутковская Екатерина Алексеевна
  11. Зимина Арина Егоровна
  12. Кахович Татьяна Игоревна
  13. Козлова Ангелина Николаевна
  14. Кузнецова Анна Александровна
  15. Ледвиг Карина Геннадьевна
  16. Лузько Ирина Сергеевна
  17. Мельник Ольга Сергеевна
  18. Романова Татьяна Александровна
  19. Синицына Татьяна Владимировна
  20. Степянкова Анна Александровна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АРАБСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Васильев Даниил Ильич
  2. Дорошкина Елизавета Александровна
  3. Загорская Божена Андреевна
  4. Кирильчук Юнона Романовна
  5. Красовская Милена Дмитриевна
  6. Майорова Анастасия Владимировна
  7. Малиновский Антон Павлович
  8. Марушкевич Даниил Алексеевич
  9. Медведев Александр Алексеевич
  10. Мелешко Виктория Викторовна
  11. Михаськова Ульяна Максимовна
  12. Новиков Артём Сергеевич
  13. Полховская Анжелика Александровна
  14. Рябко Давид Юрьевич
  15. Рябова Екатерина Павловна
  16. Стрильчук Артём Васильевич
  17. Травин Максим Олегович
  18. Худяков Владимир Алексеевич
  19. Шамс Диана Юсуфовна
  20. Штыхнова Алина Андреевна
  21. Шульжик Дмитрий Евгеньевич

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Астапенко Елена Владимировна
  2. Бондарь Виктория Николаевна
  3. Булавина Мария Николаевна
  4. Вивденко Елизавета Константиновна
  5. Гюльмалиев Юсиф Тайярович
  6. Евстафиев Иван Викторович
  7. Ермакова Диана Вячеславовна
  8. Золотухин Дмитрий Сергеевич
  9. Иванов Владислав Константинович
  10. Игнатович Елизавета Александровна
  11. Каминская Анна Алексеевна
  12. Козловцева Александра Юрьевна
  13. Козырев Максим Сергеевич
  14. Кудин Егор Витальевич
  15. Кузьменок Карина Вадимовна
  16. Кучминский Максим Михайлович
  17. Пышный Денис Владимирович
  18. Рой Эллина Сергеевна
  19. Семко Вера Антоновна
  20. Чумакова Анастасия Геннадьевна
  21. Шут Валерия Сергеевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 4 ГОДА)

  1. Дробышевская Арина Андреевна
  2. Холодова Дарина Вадимовна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Адаменко Полина Вячеславовна
  2. Адамович Валерия Вячеславовна
  3. Алексеева Дарья Дмитриевна
  4. Алешкевич Александра Павловна
  5. Андрейчикова Юлия Андреевна
  6. Андронова Алёна Андреевна
  7. Апалькова Анастасия Викторовна
  8. Арабей Яна Владимировна
  9. Артименя Дарья Александровна
  10. Бабашка Дарья Игоревна
  11. Баганик Альжбета-Альдона Вадимовна
  12. Балахович Елена Андреевна
  13. Баранова Мария Анатольевна
  14. Барбарчик Алина Алексеевна
  15. Бегун Камилла Витальевна
  16. Белогурцева Юлия Алексеевна
  17. Бельчук Ангелина Юрьевна
  18. Бобрик Диана Валентиновна
  19. Бобрик Надежда Павловна
  20. Богук Никита Александрович
  21. Бойко Юлия Игоревна
  22. Бондарева Валерия Игоревна
  23. Брановец Анна Сергеевна
  24. Буйкевич Артур Владимирович
  25. Быков Станислав Викторович
  26. Быханькова Полина Игоревна
  27. Вакар Екатерина Сергеевна
  28. Валюк Анастасия Игоревна
  29. Василевская Анастасия Анатольевна
  30. Величко Илья Сергеевич
  31. Верас Арина Александровна
  32. Вербицкая Маргарита Николаевна
  33. Викторов Лев Олегович
  34. Виршич Кристина Александровна
  35. Витько Даниил Сергеевич
  36. Власенко Валерия Павловна
  37. Володько Антон Павлович
  38. Вольская Алёна Владимировна
  39. Воробьёва Александра Олеговна
  40. Гапеева Полина Сергеевна
  41. Гладышева Любовь Андреевна
  42. Говсь Анастасия Сергеевна
  43. Голиченко Полина Андреевна
  44. Гончарик Елизавета Александровна
  45. Гракович Виктория Олеговна
  46. Давыдик Мария Николаевна
  47. Дамирова Камила Рафиговна
  48. Дамуть Эльвира Николаевна
  49. Дегтеренко Виктория Маратовна
  50. Дейкало Милана Петровна
  51. Демиденко Екатерина Андреевна
  52. Дубина Валерия Сергеевна
  53. Духович Елизавета Михайловна
  54. Дыдик Андрей Николаевич
  55. Еронина Елизавета Сергеевна
  56. Ерош Анна Николаевна
  57. Жавнерчик Екатерина Дмитриевна
  58. Жданко Яна Валентиновна
  59. Жерносек Евгения Владимировна
  60. Жилинская Анна Викторовна
  61. Жук Мария Геннадьевна
  62. Жулевич Полина Александровна
  63. Журавлёва Дарья Витальевна
  64. Загоровская Полина Викторовна
  65. Захарик Анастасия Сергеевна
  66. Заяц Анастасия Дмитриевна
  67. Зубарева Александра Максимовна
  68. Ивановская Злата Александровна
  69. Ивченко Анастасия Леонидовна
  70. Игнатенко Алексей Сергеевич
  71. Кажеко Алексей Юрьевич
  72. Каленкович Анастасия Андреевна
  73. Каминская Алёна Викторовна
  74. Каминская Анастасия Николаевна
  75. Касьян Виктория Сергеевна
  76. Кинош Александра Валерьевна
  77. Ковалёва Анастасия Александровна
  78. Ковалей Мария Андреевна
  79. Козел Ирина Александровна
  80. Козлов Алексей Романович
  81. Коленченко Олеся Сергеевна
  82. Колобцова Карина Александровна
  83. Колосовская Татьяна Владимировна
  84. Кольченко Алина Александровна
  85. Кононович Полина Владимировна
  86. Концевая Александра Андреевна
  87. Коржик Анастасия Михайловна
  88. Королик Марта Сергеевна
  89. Корсакова Анастасия Андреевна
  90. Костюкевич Светлана Олеговна
  91. Кот Татьяна Николаевна
  92. Кошар Екатерина Александровна
  93. Крицук Ксения Вячеславовна
  94. Кругова Ангелина Владимировна
  95. Крэчун Валерия Миновна
  96. Куделко Евгения Владимировна
  97. Кузьмина Юлия Сергеевна
  98. Кузьминых Мария Михайловна
  99. Кунский Максим Дмитриевич
  100. Курбан Ксения Викторовна
  101. Курило Егор Владимирович
  102. Кушнерова Ольга Анатольевна
  103. Лебедева Кристина Юрьевна
  104. Лёвкина Екатерина Юрьевна
  105. Лемке Екатерина Юрьевна
  106. Ленько Артём Иванович
  107. Леонова Эллина Дмитриевна
  108. Лешко Роман Иванович
  109. Ливанцов Василий Дмитриевич
  110. Лисовая Юлия Сергеевна
  111. Лусто Александр Валерьевич
  112. Мазур Вероника Васильевна
  113. Майсюк Дарья Андреевна
  114. Макейчик Елизавета Сергеевна
  115. Марченко Мария Витальевна
  116. Масюк Марта Николаевна
  117. Матвеева Анастасия Михайловна
  118. Матусевич Анастасия Дмитриевна
  119. Мацукевич Диана Анатольевна
  120. Медведева Екатерина Дмитриевна
  121. Медведь Анастасия Ежиевна
  122. Михальцова Ольга Вадимовна
  123. Мишанов Иван Владимирович
  124. Моисеенко Мария Андреевна
  125. Морозов Владислав Сергеевич
  126. Мытник Арина Вячеславовна
  127. Некрашевич Анастасия Александровна
  128. Никитенко Ульяна Ивановна
  129. Новаш Юлия Вадимовна
  130. Олесевич Диана Владимировна
  131. Ошина Виктория Алексеевна
  132. Панасюк Алина Александровна
  133. Парай Мария Анатольевна
  134. Петрова Дарья Николаевна
  135. Пивоварова Анастасия Александровна
  136. Подколзина Анна Алексеевна
  137. Подлуцкий Арсений Олегович
  138. Позняк Никита Александрович
  139. Политаева Валерия Витальевна
  140. Половинчикова Елизавета Павловна
  141. Полюх Екатерина Павловна
  142. Полякова Полина Витальевна
  143. Породня Валерия Дмитриевна
  144. Походова Яна Сергеевна
  145. Пошва Ксения Александровна
  146. Пристром Виктория Дмитриевна
  147. Пулина Евгения Викторовна
  148. Рабцевич Александра Вадимовна
  149. Радюк Никита Сергеевич
  150. Римошевская Вера Сергеевна
  151. Ровдо Евгений Васильевич
  152. Рыжкович Виктория Александровна
  153. Савеня Дарья Анатольевна
  154. Сазанович Юлия Александровна
  155. Сайкова Алина Андреевна
  156. Сенько Александра Дмитриевна
  157. Сенько Дарья Николаевна
  158. Силенкова Александра Александровна
  159. Синицкая Анастасия Руслановна
  160. Синчура Полина Игоревна
  161. Сиротина Карина Олеговна
  162. Скрипунова Дарья Николаевна
  163. Скрипунова Мария Николаевна
  164. Скуратович Анастасия Леонидовна
  165. Слободская Мария Михайловна
  166. Соловьева Катрин Андреевна
  167. Стельмашук Ольга Александровна
  168. Сугако Иван Дмитриевич
  169. Тарасевич Мария Игоревна
  170. Тарасова Александра Сергеевна
  171. Тарасова Елизавета Олеговна
  172. Терентьева Мария Александровна
  173. Тит Ирина Сергеевна
  174. Ткаченя Андрей Николаевич
  175. Толмачёва Арина Алексеевна
  176. Торманов Алексей Сергеевич
  177. Фам Куинь Хыонг
  178. Фолитарчик Егор Александрович
  179. Фридман Марина Семёновна
  180. Халько Екатерина Андреевна
  181. Хафизова Диана Александровна
  182. Хлуд Юлия Валерьевна
  183. Чернецкая Елена Станиславовна
  184. Чехленко Алексей Александрович
  185. Чугаинов Денис Викторович
  186. Шершнёва Александра Юрьевна
  187. Юрахно Милана Дмитриевна
  188. Янкович Татьяна Сергеевна
  189. Янчевская Екатерина Андреевна
  190. Ясюнас Елизавета Игоревна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Асадчая Юлия Сергеевна
  2. Банковская Анастасия Юрьевна
  3. Бань Анастасия Викторовна
  4. Бичик Елена Сергеевна
  5. Будник Алина Игоревна
  6. Исмаилова Офеля Заидовна
  7. Караневская Марина Геннадьевна
  8. Киряков Данила Алексеевич
  9. Кунютко Яна Сергеевна
  10. Лещёва Эвелина Петровна
  11. Мартинкевич Анастасия Дмитриевна
  12. Минаева Инга Андреевна
  13. Олешкевич Мария Александровна
  14. Пресная Анастасия Дмитриевна
  15. Тивончик Анастасия Михайловна
  16. Шустова Анастасия Дмитриевна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Болыко Надежда Александровна
  2. Гиль Никита Владимирович
  3. Зноик Екатерина Сергеевна
  4. Киян Дарья Олеговна
  5. Кузьмина Екатерина Сергеевна
  6. Левша Ольга Владимировна
  7. Лонская Дарья Дмитриевна
  8. Машкевич Егор Андреевич
  9. Науменко Алина Александровна
  10. Нестерович Вероника Андреевна
  11. Новик Алина Андреевна
  12. Остриков Илья Сергеевич
  13. Цюпка Мария Анатольевна
  14. Чайковская Елизавета Владимировна

В соответствии с п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента РБ № 80 от 7 февраля 2006 г. (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г. № 4), и Порядком приема в МГЛУ на  2018 год, рекомендовать к зачислению сверх плана приема на первый курс дневной формы получения высшего образования на платной основе следующих абитуриентов:

  1. Логунова Анастасия Александровна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3,5 ГОДА)

  1. Зилит Кирилл Михайлович
  2. Коваленко Мария Геннадьевна
  3. Мохова Полина Игоревна
  4. Осадовская Анастасия Вадимовна
  5. Смирнова Екатерина Андреевна

Специальность «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 2,5 ГОДА)

  1. Богданчик Наталья Валерьевна
  2. Гончар Анастасия Сергеевна
  3. Горячко Елена Всеволодовна
  4. Жданок Анна Андреевна
  5. Зыгмантович Анастасия Олеговна
  6. Круглик Екатерина Игоревна
  7. Кудина Любовь Георгиевна
  8. Куль Элина Станиславовна
  9. Лаптёнок Кристина Витальевна
  10. Лясюк Полина Борисовна
  11. Пятыго Павел Артёмович
  12. Реут Алина Егоровна
  13. Фролова Ульяна Игоревна
  14. Шкода Яна Сергеевна
  15. Шуляк Елизавета Артуровна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Абдул Хабиб Камила Басыровна
  2. Абрамович Марина Станиславовна
  3. Абрамян Маргарита Артуровна
  4. Алексеева Елизавета Сергеевна
  5. Андрюхина Елена Александровна
  6. Аникеева Арина Геннадьевна
  7. Антоненко Анастасия Игоревна
  8. Артемёнок Карина Александровна
  9. Асиевский Роман Викторович
  10. Атрахимович Игорь Владимирович
  11. Афанасович Кристина Игоревна
  12. Ачаповская Анастасия Игоревна
  13. Ашейчик Евгения Александровна
  14. Бабичева Дарья Сергеевна
  15. Бабкина Екатерина Александровна
  16. Бадюкова Алина Дмитриевна
  17. Бакунович Анна Дмитриевна
  18. Бамбизова Лана Александровна
  19. Барган Анастасия Юриевна
  20. Басалай Дмитрий Владимирович
  21. Басацкая Александра Михайловна
  22. Батура Мария Вячеславовна
  23. Бахмат Алексей Андреевич
  24. Безменова Елизавета Сергеевна
  25. Белоус Елена Александровна
  26. Белоусова Ангелина Сергеевна
  27. Белькович Владислава Алексеевна
  28. Береснева Екатерина Юрьевна
  29. Бибик Антон Анатольевич
  30. Богук Илья Александрович
  31. Бондарькова Яна Юрьевна
  32. Бордачев Иван Андреевич
  33. Борисенко Виктория Сергеевна
  34. Бортник Дарья Николаевна
  35. Борцевич Анастасия Игоревна
  36. Борщевская Анастасия Дмитриевна
  37. Бровина Юлия Георгиевна
  38. Бруцкая Александра Олеговна
  39. Бруцкая Ангелина Вадимовна
  40. Будевич Владислав Вадимович
  41. Будкевич Евгения Андреевна
  42. Буракевич Елизавета Александровна
  43. Бурдюк Кристина Николаевна
  44. Буркат Эвелина Сергеевна
  45. Буслейко Анастасия Александровна
  46. Бусько Дмитрий Александрович
  47. Ванзонок Наталья Сергеевна
  48. Власовец Вероника Александровна
  49. Володина Мария Валерьевна
  50. Вырвич Василий Андреевич
  51. Гаевская Арина Александровна
  52. Гаманович Данила Русланович
  53. Ганкевич Екатерина Николаевна
  54. Гарелик Елизавета Евгеньевна
  55. Гармаза Елена Игоревна
  56. Гацко Анастасия Александровна
  57. Гейдарова Дина Азеровна
  58. Гидлевская Алёна Игоревна
  59. Гиршвельд Диана Юрьевна
  60. Гоголушко Полина Александровна
  61. Голубева Вера Игоревна
  62. Гончарук Дарья Владимировна
  63. Горбач Анна Юрьевна
  64. Горбачёва Виктория Юрьевна
  65. Горбачева Кристина Валерьвна
  66. Гостило Полина Алексеевна
  67. Грабар Никита Константинович
  68. Грахольский Сергей Алексеевич
  69. Гришелёва Елизавета Сергеевна
  70. Гулидина Екатерина Игоревна
  71. Давидович Александра Вячеславовна
  72. Давидюк Эмилия Борисовна
  73. Давыденко Юлия Александровна
  74. Данилевич Ирина Валерьевна
  75. Демковский Донат Павлович
  76. Демух Карина Валерьевна
  77. Демьянова Ксения Андреевна
  78. Демьянович Ксения Александровна
  79. Доброгост Руслана Игоревна
  80. Драгун Виктория Эдуардовна
  81. Дроздов Станислав Олегович
  82. Духовник Екатерина Андреевна
  83. Егурнова Анастасия Алексеевна
  84. Елкин Никита Русланович
  85. Емельянович Денис Александрович
  86. Ермак Александра Витальевна
  87. Ермолаев Эдуард Валерьевич
  88. Ерохина Дарья Андреевна
  89. Ёрш Ирина Сергеевна
  90. Ефимович Алина Сергеевна
  91. Жебрак Ксения Андреевна
  92. Жук Илона Леонидовна
  93. Жульмин Роман Алексеевич
  94. Журок Анна Николаевна
  95. Зайцева Елизавета Юрьевна
  96. Зайцева Маргарита Сергеевна
  97. Зайцева Наталья Игоревна
  98. Заренкова Ирина Михайловна
  99. Засимович Юлия Александровна
  100. Захар Владислав Юрьевич
  101. Захаренко Карина Алексеевна
  102. Зеневич Виолетта Леонидовна
  103. Иванова Анастасия Юрьевна
  104. Иванова Наталья Алексеевна
  105. Иванцова Анастасия Олеговна
  106. Иващенко Артем Владимирович
  107. Казакова Екатерина Владимировна
  108. Казанцева Ксения Кирилловна
  109. Калиновская Анна Дмитриевна
  110. Калинская Мария Александровна
  111. Канашина Ангелина Сергеевна
  112. Канцавенко Ксения Николаевна
  113. Каракина Светлана Павловна
  114. Карасик Ксения Владимировна
  115. Карпович Мария Владимировна
  116. Климович Степан Анатольевич
  117. Ковалевская Елизавета Вячеславовна
  118. Ковганко Кристина Игоревна
  119. Койда Елена Сергеевна
  120. Коледа Алексей Андреевич
  121. Колесников Игорь Владимирович
  122. Колосовская Анастасия Игоревна
  123. Колпакова Диана Степановна
  124. Комикова Евгения Максимовна
  125. Кононович Ксения Ивановна
  126. Концевая Дарья Юрьевна
  127. Короленко Диана Олеговна
  128. Кравцова Елизавета Дмитриевна
  129. Крень Алина Дмитриевна
  130. Кривонос Анастасия Олеговна
  131. Крушанов Алексей Русланович
  132. Кузьменко Павел Сергеевич
  133. Кульбицкая Дарья Александровна
  134. Кухоренко Анастасия Александровна
  135. Ланкевич Анастасия Алексеевна
  136. Лапич Алина Сергеевна
  137. Лапушкина Мария Викторовна
  138. Лебедевская Вероника Ивановна
  139. Липницкая Елена Владимировна
  140. Лосич Мария Александровна
  141. Лузина Полина Владимировна
  142. Лукашёва Алина Вадимовна
  143. Лукьянова Андриана Андреевна
  144. Лукьянчик Алина Евгеньевна
  145. Лунина Виктория Павловна
  146. Луценко Мария Сергеевна
  147. Мазаник Екатерина Олеговна
  148. Майчук Даниил Андреевич
  149. Максимова Анна Максимовна
  150. Малецкая Анна Дмитриевна
  151. Малуха Мария Викторовна
  152. Малышка Александра Владимировна
  153. Мамайко Алеся Ивановна
  154. Мансур Джимфиаф-Мария Юсриевна
  155. Маркевич Ксения Александровна
  156. Масалкова София Ивановна
  157. Маточкина Мария Аркадьевна
  158. Матусевич Екатерина Сергеевна
  159. Мацкевич Валерия Игоревна
  160. Мацулевич Полина Вадимовна
  161. Мачульская Дарья Александровна
  162. Мелешкевич Виктория Викторовна
  163. Мелешко Анастасия Дмитриевна
  164. Мельник Валерия Александровна
  165. Микшут Максим Александрович
  166. Миронович Валерия Евгеньевна
  167. Мирошниченко Полина Сергеевна
  168. Мисючек Анастасия Сергеевна
  169. Могонова Анна Михайловна
  170. Мозгова Дарья Руслановна
  171. Монич Дарья Андреевна
  172. Мордвинова Ксения Алексеевна
  173. Мочалова Ольга Викторовна
  174. Мысливцева Мария Юрьевна
  175. Насонов Данила Андреевич
  176. Наумов Александр Сергеевич
  177. Нафанова Ада Владимировна
  178. Нацевская Юлия Вадимовна
  179. Новацкий Артем Дмитриевич
  180. Новикова Катарина Сергеевна
  181. Новикова Юлия Ниловна
  182. Оганова Анастасия Владимировна
  183. Олейник Анастасия Александровна
  184. Останькович Алексей Юрьевич
  185. Остапук Елизавета Александровна
  186. Островская Арина Алексеевна
  187. Павлова Екатерина Юрьевна
  188. Паначёва Ангелина Владиславовна
  189. Панкевич Арина Викторовна
  190. Перепечкина Екатерина Сергеевна
  191. Петрова Дарья Валерьевна
  192. Петрович Валерия Викторовна
  193. Пехота Юлия Сергеевна
  194. Печкурова Екатерина Евгеньевна
  195. Пилуй Кристина Игоревна
  196. Пищик Валерия Александровна
  197. Плодунова Диана Игоревна
  198. Полевой Вячеслав Вадимович
  199. Полубарьева Валерия Александровна
  200. Пономарёв Дмитрий Владимирович
  201. Похиленко Лидия Александровна
  202. Прибыш Карина Александровна
  203. Прудникова Анна Игоревна
  204. Пыко Злата Александровна
  205. Рабизо Ирина Викторовна
  206. Рабкова Валерия Игоревна
  207. Радевич Елена Олеговна
  208. Рак Валерия Евгеньевна
  209. Рак Полина Дмитриевна
  210. Рафаленок Сергей Анатольевич
  211. Ридецкий Арсений Олегович
  212. Рогатко Наталья Николаевна
  213. Рощенко Анастасия Сергеевна
  214. Руденко Дарья Дмитриевна
  215. Рыченко Вероника Сергеевна
  216. Савченко Дарья Сергеевна
  217. Садовничая Полина Дмитриевна
  218. Саковская Ангелина Юрьевна
  219. Саляхова Варвара Игоревна
  220. Санько Анастасия Александровна
  221. Сахарова Татьяна Викторовна
  222. Свердлова Дарья Павловна
  223. Секушенко Артём Андреевич
  224. Сергиевич Яна Сергеевна
  225. Сивакова София-Стефания Александровна
  226. Сидоракина Мария Александровна
  227. Сидорко Юлия Вячеславовна
  228. Сильченко Владислав Александрович
  229. Синевич Елизавета Сергеевна
  230. Синявская Александра Сергеевна
  231. Скраго Дарья Николаевна
  232. Скробот Анита Валерьевна
  233. Слепцова Елизавета Сергеевна
  234. Смолиевская Эвелина Эдуардовна
  235. Смольская Дарья Александровна
  236. Сорокина Валерия Васильевна
  237. Спесивых Анна Васильевна
  238. Стасюкевич Елена Викторовна
  239. Страшко Валентин Александрович
  240. Суслин Алексей Викторович
  241. Сухорослова Елизавета Игоревна
  242. Суцкель Яна Викторовна
  243. Сыродоева Анастасия Сергеевна
  244. Тарасова Дарья Вадимовна
  245. Татур Александра Сергеевна
  246. Терпицкая Анна Анатольевна
  247. Тимоховцев Владислав Геннадьевич
  248. Титок Анна Владимировна
  249. Тихонов Кирилл Александрович
  250. Тумилович Валерия Геннадьевна
  251. Тупицына Дарья Игоревна
  252. Туча Александра Руслановна
  253. Угляница Яна Павловна
  254. Урбан Кристина Юрьевна
  255. Фатыхова Вероника Игоревна
  256. Федорович Ангелина Вадимовна
  257. Фомченко Павел Андреевич
  258. Хорошун Оксана Николаевна
  259. Хроменкова Виктория Руслановна
  260. Цадилко Алина Васильевна
  261. Целковикова Дарья Дмитриевна
  262. Черненок Елизавета Александровна
  263. Черяпкина Алиса Юрьевна
  264. Чуешова Елизавета Александровна
  265. Шабусов Андрей Витальевич
  266. Шавлюкевич Екатерина Евгеньевна
  267. Шамбер Дарья Николаевна
  268. Шамраева Елена Алексеевна
  269. Шендо Алеся Анатольевна
  270. Шиманец Виктория Алексеевна
  271. Шкурдюк Екатерина Денисовна
  272. Шлапакова Полина Валерьевна
  273. Шпанькова Алиса Юрьевна
  274. Шрамко Алина Сергеевна
  275. Шумский Артём Александрович
  276. Щеглова Анна Сергеевна
  277. Юшкевич Екатерина Юрьевна
  278. Якимук Антон Павлович
  279. Яковлева Арина Алексеевна
  280. Якубенко Даниил Максимович
  281. Яромич Николай Денисович
  282. Ясюкайтис Анна Витальевна

В соответствии с п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента РБ № 80 от 7 февраля 2006 г. (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г. № 4), и Порядком приема в МГЛУ на  2018 год, рекомендовать к зачислению сверх плана приема на первый курс дневной формы получения высшего образования на платной основе следующих абитуриентов:

  1. Васильева Алина Алексеевна
  2. Проничева Алиса Руслановна
  3. Барбарчук Виктория Алексеевна
  4. Цеханская Виктория Викторовна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Бабичева Екатерина Александровна
  2. Давидович Дарья Александровна
  3. Далецкая Александра Андреевна
  4. Дубовцова Анна Дмитриевна
  5. Дудко Анастасия Евгеньевна
  6. Королько Маргарита Николаевна
  7. Курец Юлия Александровна
  8. Лазакович Дарья Юрьевна
  9. Никонович Елена Александровна
  10. Овчинникова Екатерина Игоревна
  11. Олешкевич Вероника Александровна
  12. Скороход Мария Александровна
  13. Ступакевич Анастасия Ивановна
  14. Титович Ксения Ярославовна
  15. Шамёнок Анна Николаевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Азарко Полина Андреевна
  2. Ковалёва Саманта Амидовна
  3. Нестерович Алина Валерьевна
  4. Осовец Иван Александрович
  5. Пелагеча Вероника Андреевна
  6. Поповская Ксения Андреевна
  7. Рунец Анастасия Викторовна
  8. Сарычева Валерия Сергеевна
  9. Сидоренко Юлия Васильевна
  10. Филипков Роман Владимирович

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Бычковская Веста Петровна
  2. Воронецкая Ангелина Геннадьевна
  3. Головачёва Анна Сергеевна
  4. Дербенцев Тимофей Александрович
  5. Захаревич Вероника Витальевна
  6. Козловская Мария Владимировна
  7. Луканина Валерия Алексеевна
  8. Мальцева Алеся Викторовна
  9. Милочкина Наталья Сергеевна
  10. Милюша Надежда Витальевна
  11. Новик Анна Сергеевна
  12. Озерова Арина Юрьевна
  13. Прокопенко Александра Олеговна
  14. Рогова Кира Александровна
  15. Стрикунова Валерия Евгеньевна
  16. Тетерук Юлия Ивановна
  17. Ткаченя Алина Денисовна
  18. Федосова Александра Дмитриевна
  19. Ширченко Полина Александровна
  20. Яблонь Алина Витальевна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПЕРЕВОД)»

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Аврамова Ольга Дмитриевна
  2. Бондаренко Анастасия Денисовна
  3. Борисенкова Юлия Александровна
  4. Власова Марта Олеговна
  5. Гречишко Дмитрий Геннадьевич
  6. Давыдов Никита Владимирович
  7. Дереча Владислав Иванович
  8. Кистюк Полина Александровна
  9. Макарова Дарья Дмитриевна
  10. Масло Алина Николаевна
  11. Понтус Мария Игоревна
  12. Теленченко Виктория Алексеевна
  13. Шичко Алина Дмитриевна
  14. Шпилевская Валерия Михайловна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

  1. Абрамочкина Алина Владимировна
  2. Амбражей Мария Олеговна
  3. Бойдакова Александра Руслановна
  4. Бурсевич Татьяна Алексеевна
  5. Войтов Роман Вячеславович
  6. Воробьёва Алина Денисовна
  7. Карпентер Елена Константиновна
  8. Козодой Ольга Сергеевна
  9. Колеснёва Маргарита Сергеевна
  10. Лопашова Ия Александровна
  11. Микитко Яна Евгеньевна
  12. Мищенко Виктория Вадимовна
  13. Мычко Яна Сергеевна
  14. Неродюк Алина Юрьевна
  15. Никонова Дарина Андриановна
  16. Новаковский Семён Станиславович
  17. Петрашкевич Александра Кирилловна
  18. Севрук Татьяна Николаевна
  19. Сташкевич Вероника Генриховна
  20. Янучок Яна Александровна

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

  1. Аксенчикова Александра Николаевна
  2. Алексеёнок Ольга Геннадьевна
  3. Атрушкевич Павел Геннадьевич
  4. Ахмедов Нариман
  5. Барковская Александра Александровна
  6. Бойко Ангелина Александровна
  7. Бойко Валерия Валерьевна
  8. Борисенко Диана Викторовна
  9. Борисюк Дмитрий Степанович
  10. Борсань Екатерина Андреевна
  11. Буракевич Даниил Геннадьевич
  12. Василевский Олег Георгиевич
  13. Васюкевич Элина Александровна
  14. Верамей Деонисий Михайлович
  15. Вергейчик Олеся Максимовна
  16. Витковская Анита Владимировна
  17. Гацко Елена Васильевна
  18. Гляд Александр Викторович
  19. Гордиенко Андрей Андреевич
  20. Дедюля Анастасия Руслановна
  21. Драчан Милена Александровна
  22. Дупак Екатерина Дмитриевна
  23. Захарчук Ангелина Дмитриевна
  24. Ильющенкова Надежда Николаевна
  25. Каболов Никита Сергеевич
  26. Кайтанов Константин Юрьевич
  27. Клементович Анастасия Константиновна
  28. Клещёнок Дарья Фёдоровна
  29. Коломыткина Юлиана Станиславовна
  30. Корниевич Роман Дмитриевич
  31. Котко Анна Игоревна
  32. Крутенок Анна Михайловна
  33. Кузнецова Екатерина Олеговна
  34. Лисецкая Оксана Светославовна
  35. Луферчик Виктория Андреевна
  36. Мисюк Полина Валерьевна
  37. Михайловский Максим Вадимович
  38. Мутилина Елизавета Александровна
  39. Нгуен Ми Сергеевна
  40. Николаева Оксана Михайловна
  41. Орлова Марина Сергеевна
  42. Осипук Марина Валерьевна
  43. Пенталь Виктор Чеславович
  44. Петкевич Мария Вальдемаровна
  45. Полегошко Дарья Андреевна
  46. Роговцева Анастасия Денисовна
  47. Саренкова Яна Васильевна
  48. Семячко Арина Владиленовна
  49. Серопян Марина Юрьевна
  50. Сидоров Елисей Дмитриевич
  51. Сичкарь Любовь Александровна
  52. Скипский Максим Андреевич
  53. Стром Валерия Артёмовна
  54. Талерчик Любовь Васильевна
  55. Тарашкевич Виталия Евгеньевна
  56. Ткачева Надежда Станиславовна
  57. Уманец Ольга Андреевна
  58. Филиппова Ярослава Алексеевна
  59. Хан Мария Сергеевна
  60. Хмелевский Александр Русланович
  61. Цыганова Анастасия Николаевна
  62. Чернель Анастасия Ивановна
  63. Шилай Дарья Сергеевна
  64. Шилова Глория Вадимовна
  65. Шоломицкий Артём Александрович
  66. Шуляк Павел Андреевич

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

  1. Брагина Анастасия Андреевна
  2. Карпович Александра Владимировна
  3. Клименкова Яна Владимировна
  4. Козлянко Валерия Игоревна
  5. Кукушкина Дарья Сергеевна
  6. Могильницкий Илья Дмитриевич
  7. Раевич Юлия Сергеевна
  8. Фоменко Мария Александровна
  9. Юхневич Анна Витальевна

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 4 ГОДА)

  1. Болек Камила Малгожата
  2. Болотько Вероника Александровна
  3. Борис Дарья Геннадьевна
  4. Гапанович Екатерина Ивановна
  5. Дударчик Виктория Андреевна
  6. Зенько Вера Александровна
  7. Кулакова Екатерина Эдурдовна
  8. Матошко Светлана Петровна
  9. Носко Анастасия Павловна
  10. Пискурович Ирина Геннадьевна
  11. Селях Александра Витальевна
  12. Стенник Марина Александровна
  13. Суфранович Ксения Александровна
  14. Тур Анастасия Сергеевна
  15. Флерко Анастасия Станиславовна
  16. Шашуто Мария Алексеевна
  17. Шляхтович Кристина Дмитриевна
  18. Шульга Павел Валерьевич

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3 ГОДА)

  1. Антонова Алина Владимировна
  2. Антонович Вера Сергеевна
  3. Бакун Александра Николаевна
  4. Баранова Ангелина Николаевна
  5. Бойкачёва Валерия Викторовна
  6. Босякова Евгения Вадимовна
  7. Ботвина Карина Андреевна
  8. Будаева Виктория Игоревна
  9. Бушко Анастасия Викторовна
  10. Бэлуцел Анастасия Андреевна
  11. Василевский Артём Алексеевич
  12. Гончар Дарина Петровна
  13. Гончарик Вероника Викторовна
  14. Грибович Дарья Леоновна
  15. Григорьева Алеся Сергеевна
  16. Гунько Виктория Олеговна
  17. Демьянович Анна Александровна
  18. Денисова Яна Валентиновна
  19. Дубровская Екатерина Владимировна
  20. Евланова Анна Сергеевна
  21. Жолудева Анна Валерьевна
  22. Жукова Ангелина Станиславовна
  23. Жуковская Марина Сергеевна
  24. Замкович Екатерина Игоревна
  25. Злепушкова Ольга Михайловна
  26. Иванова Юлия Александровна
  27. Казакевич Екатерина Дмитриевна
  28. Капустина Анастасия Алексеевна
  29. Кетько Екатерина Руслановна
  30. Кирияк Юлия Николаевна
  31. Кирмель Наталья Александровна
  32. Кирсанова Екатерина Сергеевна
  33. Китель Марина Вячеславовна
  34. Козлюк Анастасия Эдуардовна
  35. Комиссарова Ксения Алексеевна
  36. Кравцова Екатерина Владимировна
  37. Красоцкая Ирина Александровна
  38. Кулик Дарья Алексеевна
  39. Лейко Александра Сергеевна
  40. Лепёшкина Екатерина Александровна
  41. Лесник Елизавета Федоровна
  42. Лешкевич Наталия Анатольевна
  43. Лещеня Светлана Андреевна
  44. Лукашук Яна Владимировна
  45. Мазур Яна Николаевна
  46. Макаревич Анастасия Анатольевна
  47. Маркман Арина Андреевна
  48. Марцинкевич Константин Александрович
  49. Мозго Екатерина Сергеевна
  50. Мозгова Анастасия Владимировна
  51. Новак Николай Николаевич
  52. Пивоварова Анна Андреевна
  53. Пограничная Ирина Антоновна
  54. Поркалова Дарья Вячеславовна
  55. Рубайло Елизавета Владимировна
  56. Рудько Антон Васильевич
  57. Селиванова Дарья Игоревна
  58. Синявская Марта Александровна
  59. Сплендер Ангелина Николаевна
  60. Сугак Карина Александровна
  61. Таргонская Александра Сергеевна
  62. Ташпулатова Диана Олимовна
  63. Тишкевич Наталья Александровна
  64. Тищенко Алина Сергеевна
  65. Филипчук Евгения Игоревна
  66. Хома Андрей Сергеевич
  67. Чернявская Любовь Сергеевна
  68. Шведова Александра Андреевна
  69. Шенцева Юлия Викторовна
  70. Щурко Виолетта Васильевна
  71. Юркина Ангелина Анатольевна
  72. Юрцевич Алёна Валерьевна

Специальность «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3 ГОДА)

  1. Герасименко Юлия Константиновна
  2. Гришко Виктория Викторовна
  3. Иванова Тамара Ивановна
  4. Ильина Снежана Александровна
  5. Кивака Татьяна Геннадьевна
  6. Кирюхова Яна Сергеевна
  7. Косиковская Карина Николаевна
  8. Лысюк Ольга Витальевна
  9. Нахайчук Надежда Сергеевна
  10. Резник Екатерина Владимировна
  11. Рудь Виктория Геннадьевна
  12. Савко Анастасия Александровна
  13. Сапего Анастасия Владимировна
  14. Татаринчик Дарья Олеговна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3 ГОДА)

  1. Адамович Вероника Олеговна
  2. Василевская Ульяна Владимировна
  3. Врублевский Артур Александрович
  4. Галузо Екатерина Игоревна
  5. Дандин Александр Сергеевич
  6. Капустин Андрей Александрович
  7. Ларик Дарья Эдуардовна
  8. Лукашевич Анна Андреевна
  9. Майшутович Вероника Владимировна
  10. Парахневич Анастасия Дмитриевна
  11. Примакова Александра Юрьевна
  12. Пыжик Александра Сергеевна
  13. Салаш Евгений Дмитриевич
  14. Саникович Наталья Владимировна

Специальность «СОВРЕМЕННЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (ПРЕПОДАВАНИЕ)»

ФАКУЛЬТЕТ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ

(СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3 ГОДА)

  1. Скалкович Анастасия Валентиновна