Волонтеры отряда «Мы-Детям» БРСМ МГЛУ отправились к детям из 5-го детского дома

Волонтеры отряда «Мы-Детям» БРСМ МГЛУ отправились к детям из 5-го детского дома

В пятницу, 15 апреля, актеры театра "Вместе в сказку" и театра пантомимы "Мимы спешат на помощь" волонтерского отряда «Мы-Детям» БРСМ МГЛУ дружно отправились к родным и любимым детям из 5-го детского дома.

Очень приятно выступать для таких благодарных зрителей, как воспитанники этого прекрасного заведения. Даже самые старшие дети всегда очень внимательно и с огромным любопытством смотрят все представления, а малыши и вовсе сидят с широко открытыми от интереса глазками. А после спектакля все ребята  искренне благодарят актеров, с радостью общаются и фотографируются с героями сказки.

В этот раз вместе с актерами к детишкам приехали новые гости - очень тихие и милые мимы, которые без всяких проблем завоевали детские сердца. Маленькие друзья с радостью участвовали в миниатюрах, заигрывали с мимами, а потом все вместе весело пустились в пляс.

Поездка получилась просто замечательной! Артистизм и талант актеров обоих театров сполна оценили администрация и воспитатели, которые также не скрывали своих эмоций и очень искренне поблагодарили волонтеров.

Огромное спасибо всем, кто провёл этот день с воспитанниками детского дома №5!