ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВОЛОНТЕРОВ!

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВОЛОНТЕРОВ!

II Европейские игры

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на II Европейские игры (Вам не пришло письмо на электронную почту, ссылка в письме не активна либо у Вас возникли какие-то другие проблемы), в этом случае Вам следует обратиться к руководителю волонтёрского центра МГЛУ – Рыбникову Ивану, тел.:  +375 29 298-50-65 (Viber, Telegram, WhatsApp) или в кабинет Г-2.

 

С 21 по 30 июня 2019 года Республика Беларусь примет II Европейские Игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента. Во время проведения Игр ожидается, что в белорусскую столицу приедут 4 тыс. спортсменов, около 2 тыс. тренеров и членов официальных делегаций, а также порядка 650 международных судей по спорту и более 1000 зарубежных представителей СМИ.

Для помощи в подготовке и проведении Игр, Фонд «Дирекция II Европейских Игр 2019» планирует набрать около 8000 волонтеров со всего мира. У каждого есть шанс стать частью этого грандиозного мероприятия! Пройти регистрацию можно на сайте  https://volunteers.minsk2019.by/ru.

Творите историю нашей страны вместе с нами!