Творческий вечер

Творческий вечер

Факультет английского языка

3 апреля в Минском государственном лингвистическом университете состоялся  творческий вечер факультета  английского языка. Концерт был представлен в форме мюзикла, главные герои которого направлялись на прослушивание, чтобы показать свои таланты и стать известными. На своём пути они встретили много талантливых людей и завели новых друзей.

В этот вечер студенты факультета английского языка показали самые разнообразные номера: от песен и танцев до скороговорок и спортивных трюков. Особенно необычными оказались вокальные номера: участники концерта исполнили песни в различных жанрах, сопровождать которые помогал танцевальный коллектив факультета английского языка. Также концерт разнообразила живая музыка, и зрителям такой формат пришёлся по душе.

Как отметил декан факультета Павел Михайлович Леонтьев: «Фанатам важен только талант. Если таланта нет – они уходят. А друзья остаются друзьями в любой ситуации». И с этими словами нельзя не согласиться, ведь друзья необходимы каждому человеку. Творческий вечер смог продемонстрировать, как ребята объединились в одну дружную команду талантливых студентов факультета английского языка.