Тур по древним столицам Китая для 8 лучших студентов МГЛУ

Тур по древним столицам Китая для 8 лучших студентов МГЛУ

С 19 по 31 июля 2016 года 8 лучших студентов Минского государственного лингвистического университета отправятся в ознакомительно-образовательный тур по трем древним столицам Китая: Пекин, Кайфын и Нанкин.

С 19 по 31 июля 2016 года 8 лучших студентов Минского государственного лингвистического университета, которые достигли высоких показателей в изучении китайского языка, во главе со старшим преподавателем кафедры восточных языков Мариной Сергеевной Филимоновой отправятся в ознакомительно-образовательный тур по трем древним столицам Китая: Пекин, Кайфын и Нанкин. Ребята туда отправятся за счёт университета. Поездка для ребят получается совершенно бесплатной: университет оплатит проезд, а китайская сторона возьмёт на себя расходы по пребыванию.

В программе тура предполагается посещение достопримечательностей этих городов, изучение китайской культуры и традиций, встреча с китайскими студентами. Так же наши ребята подготовили творческий белорусско-китайский песенно-танцевальный номер.

Всего из Республики Беларусь в этом туре примут участие 100 человек. Делегация из МГЛУ будет одной из самых многочисленных. А вот и имена наших замечательных студентов: Лэйми Хосе Эрнандес, 213 группа факультета английского языка,  Сидоренко Елена Игоревна, 419 группа переводческого факультета,  Барцевич Вероника Витальевна, 420 группа переводческого факультета, Глухова Елизавета Витальевна, 420 группа переводческого факультета, Андрушкевич Екатерина Александровна, 420 группа переводческого факультета, Реентович Юлия Сергеевна, 308 группа факультета межкультурных коммуникаций, Гуревич Михаил Юрьевич, 308 группа факультета межкультурных коммуникаций, Бобович Екатерина Олеговна, факультет межкультурных коммуникаций.

Желаем нашим ребятам удачной поездки и покорения новых вершин!