Студент года – 2018

Студент года – 2018

Шпилевская Яна представит МГЛУ в финале республиканского конкурса

5 ноября на базе Минского государственного лингвистического университета прошел городской этап республиканского конкурса «Студент года – 2018».

Ежегодно в нашей стране проходит конкурс, который определяет самого яркого и талантливого студента страны. В мероприятии приняли участие 11 студентов-представителей ведущих столичных высших учебных заведений, среди которых была студентка МГЛУ Шпилевская Яна (факультет немецкого языка).

Номинанты на звание «Студент года» попробовали себя в 4 номинациях. В конкурсе «Будем знакомы» участники оригинально поприветствовали публику и представили себя, в интеллектуальном – ответили на вопросы жюри, а в творческом – показали свои таланты. Благодаря конкурсу ораторского мастерства и видеопрезентации зрители смогли узнать о будущей профессии участников.

Отрадно отметить, что студентка нашего университета прошла в финал конкурса и будет представлять МГЛУ на республиканском этапе.

Ректорат Минского государственного лингвистического университета от всей души поздравляет Яну с достойным выступлением на конкурсе и желает ей удачи и творческого вдохновения в финале. Alma Mater гордится тобой!

Текст и фото: Антон Бернат