Список зачисленных в число учащихся дневной формы получения образования Лингвогуманитарного колледжа МГЛУ за счет средств бюджета

Список зачисленных в число учащихся дневной формы получения образования Лингвогуманитарного колледжа МГЛУ за счет средств бюджета

Список зачисленных в число учащихся дневной формы получения образования Лингвогуманитарного колледжа МГЛУ за счет средств бюджета

В соответствии с решением приемной комиссии (протокол № 29 от 04.08.2016) и на основании заключенных договоров о подготовке специалистов со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета приказываю зачислить:

  1. на специальность 2-02 03 08 «Иностранный язык (английский)» на основе общего базового образования
  1. Алексеева Янина Станиславовна
  2. Алешкевич Яна Владимировна
  3. Аникевич Анна Игоревна
  4. Бабровка Мария Александровна
  5. Баганик Альджбета-Альдона Вадимовна
  6. Бангура Карим
  7. Богданович Илона Владимировна
  8. Борисова Полина Сергеевна
  9. Боровик Александра Павловна
  10. Вакарева Александра Алексеевна
  11. Варнакова Валерия Евгеньевна
  12. Василёнок Марина Павловна
  13. Васько Маргарита Дмитриевна
  14. Викс Анна Андреевна
  15. Волкова Ольга Анатольевна
  16. Гагилайте Диана  
  17. Гармаза Ксения Александровна
  18. Герасимёнок Лия Александровна
  19. Гриб Анна Сергеевна
  20. Гринкевич Яна Витальевна
  21. Гринько Ксения Вячеславовна
  22. Дайнеко Анастасия Андреевна
  23. Дрожжа Екатерина Геннадьевна
  24. Дудер Марьяна Николаевна
  25. Жадько Алина Вадимовна
  26. Заботина Екатерина Михайловна
  27. Иванец Оксана Юрьевна
  28. Игнатович Анна Валерьевна
  29. Кавцевич Дарья Валентиновна
  30. Каленик Екатерина Алексеевна
  31. Катарская Екатерина Олеговна
  32. Ковалева Александра Сергеевна
  33. Козловская Виолетта Николаевна
  34. Коноваленко Анастасия Геннадьевна
  35. Куликович Анастасия Геннадьевна
  36. Куцко Юлия Сергеевна
  37. Кучинская Анастасия Андреевна
  38. Лапцевич Вероника Дмитриевна
  39. Лисецкая Виктория Анатольевна
  40. Лисецкая Екатерина Анатольевна
  41. Лисовская Полина Юрьевна
  42. Литовко Дарья Антониевна
  43. Масько Наталья Александровна
  44. Матович Ирина Сергеевна
  45. Матусевич Дарья Дмитриевна
  46. Мельникова Диана Николаевна
  47. Милькевич Валерия Денисовна
  48. Мокбел Диана Абдуллаевна
  49. Мурашко Лидия Андреевна
  50. Нестерович Мария Фёдоровна
  51. Николаева Устиния Юрьевна
  52. Никулина Виталия Дмитриевна
  53. Островская Ирина Александровна
  54. Пантелей Антонина Сергеевна
  55. Паныш Виктория Андреевна
  56. Патук Анна Сергеевна
  57. Пинчук Алина Игоревна
  58. Подгурская Александра Константиновна
  59. Полищук Татьяна Михайловна
  60. Пономарёв Александр Павлович
  61. Пташиц Мария Сергеевна
  62. Реутович Ярослава Вячеславовна
  63. Рогатко Ксения Андреевна
  64. Рогова Анна Александровна
  65. Сацюк Артём Александрович
  66. Скавинская Анна Александровна
  67. Сметанина Маргарита Алексеевна
  68. Стрижевская Виктория Викторовна
  69. Стришкова Александра Витальевна
  70. Терешко Татьяна Игоревна
  71. Ткачёва Анастасия Борисовна
  72. Трухан Александра Анатольевна
  73. Тульженкова Надежда Степановна
  74. Фолитар София Ивановна
  75. Хмелева Ангелина Вячеславовна
  76. Цебрикова Анастасия Павловна
  77. Чернова Ольга Дмитриевна
  78. Чижёнок Александра Александровна
  79. Шарагович Дарья Сергеевна
  80. Шевченко Екатерина Вадимовна
  81. Шепелькевич Татьяна Дмитриевна
  82. Шешко Елизавета Викторовна
  83. Щербаченя Анастасия Михайловна
  84. Юргель Андрей Викторович
  85. Яницкая Валерия Александровна
  86. Яцковская Елена Константиновна

 

  1. на специальность 2-02 03 08 «Иностранный язык (немецкий)» на основе общего базового образования
  1. Атапович Анастасия Васильевна
  2. Богданович Арина Игоревна
  3. Драко Сергей Дмитриевич
  4. Дыдышко Кристина Игоревна
  5. Злобич Виктория Владимировна
  6. Касинская Диана Ивановна
  7. Лещевич Валерия Александровна
  8. Малеша Мария Сергеевна
  9. Марчук Дмитрий Викторович
  10. Пеньковская Александра Андреевна
  11. Соколовская Арина Андреевна
  12. Тышкевич Алеся Андреевна
  13. Чернявская Диана Андреевна
  14. Шамалук Константин Владимирович
  15. Юргилевич Александра Андреевна

 

  1. на специальность 2-26 02 31 «Документоведение и документационное обеспечение управления» на основе общего базового образования
  1. Борель Вероника Александровна
  2. Галанина Ангелина Андреевна
  3. Гринюк Елена Васильевна
  4. Грудницкая Милана Сергеевна
  5. Деркач Вероника Руслановна
  6. Емельянова Анита Станиславовна
  7. Ерёменко Мария Сергеевна
  8. Кацнельсон Полина Александровна
  9. Кравчонок Дарья Алексеевна
  10. Красинская Елизавета Витальевна
  11. Лапина Яна Людвиговна
  12. Матюш Яна Игоревна
  13. Мышко Мария Александровна
  14. Новик Алина Сергеевна
  15. Новикова Анастасия Юрьевна
  16. Павловская Валерия Андреевна
  17. Пинчук Мария Александровна
  18. Прудникова Валерия Александровна
  19. Рудь Екатерина Евгеньевна
  20. Рыжинская Елизавета Валерьевна
  21. Салминьш Элла Андрисовна
  22. Тюленкова Ангелина Игоревна
  23. Ханкевич Даниил Юрьевич
  24. Шепелева Елизавета-Виктория Алексеевна
  25. Шикель Дмитрий Александрович

 

  1. на специальность 2-23 01 32 «Лингвистическое обеспечение социокультурной деятельности» на основе общего базового образования
  1. Абрамова Мария Аркадьевна
  2. Балдовская Диана Николаевна
  3. Богданович Полина Леонидовна
  4. Богомья Юлия Николаевна
  5. Волкова Яна Владиславовна
  6. Воронцова Полина Владимировна
  7. Грицель Полина Игоревна
  8. Довгалюк Светлана Валерьевна
  9. Довнарович Екатерина Геннадьевна
  10. Идрисова Карина Ильдусовна
  11. Калиновская Виктория Викторовна
  12. Кузнецов Артём Сергеевич
  13. Макаревич Валерия Вячеславовна
  14. Минальд Карина Петровна
  15. Миронова Риана Константиновна
  16. Митрахович Ксения Дмитриевна
  17. Павлючков Андрей Алексеевич
  18. Попитич Елизавета Юрьевна
  19. Рабцевич Никита Александрович
  20. Русалович Анастасия Сергеевна
  21. Савич Наталья Александровна
  22. Скиндер Анастасия Александровна
  23. Сологубова Дарья Андреевна
  24. Субботковская Маргарита Сергеевна
  25. Шлапакова Александра Витальевна

Приказ о зачислении в число учащихся дневной формы получения образования Лингвогуманитарного колледжа МГЛУ за счет средств бюджета