Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платную форму обучения
IMG_5123pl

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платную форму обучения

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платную форму обучения

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В

«МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

НА ПЛАТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!

 

Зачисление абитуриентов на платную форму обучения осуществляется только на основании заключения договора.

Заключение договоров о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе осуществляется 02 и 03 августа 2016 года с 9.00 до 18.00, 04 августа 2016 года с 9.00 до 12.00 на основании списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению.

 

Факультет

Аудитория

Переводческий факультет

В-404 (английский язык: 1 курс, сокращенный срок, 2 курс)

В-406 (немецкий язык)

В-506 (французский язык)

В 507 (китайский язык)

Факультет межкультурных коммуникаций

В-403

Факультет английского языка

В-503 (1 курс, сокращенный срок, дневная/заочная форма обучения)

Факультет французского языка

В-501

Факультет немецкого языка

В-400

Факультет испанского языка

В-502

 

Приемная комиссия.

 

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет французского языка

Французский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Алексейчик Анастасия Николаевна
  2. Арика Карена Валерьевна
  3. Бержанин Дмитрий Владимирович
  4. Богданович Ангелина Сергеевна
  5. Борщевская Александра Дмитриевна
  6. Борщевский Алексей Вадимович
  7. Ворончукова Валерия Вадимовна
  8. Гвоздева Екатерина Александровна
  9. Гурская Екатерина Сергеевна
  10. Зелковская Полина Станиславовна
  11. Кананович Иоланта Витальевна
  12. Карташевич Анастасия Васильевна
  13. Келлер Ангелина Дмитриевна
  14. Колоскова Александра Николаевна
  15. Кот Анета Александровна
  16. Левченко Полина Игнатьевна
  17. Мишина Александра Васильевна
  18. Никитина Дарья Александровна
  19. Онищук Валерия Анатольевна
  20. Павлюченко Алеся Николаевна
  21. Понуждаева Елизавета Михайловна
  22. Старцева Анжелика Эдуардовна
  23. Шакель Татьяна Леонидовна
  24. Шварцман Ксения Владимировна
  25. Шпаков Павел Сергеевич

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет немецкого языка

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

 (на базе немецкого языка)

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Бачурина Алина Денисовна
  2. Бегун Светлана Леонидовна
  3. Вилимайтус Анна Сергеевна
  4. Винчевский Алексей Александрович
  5. Иванец Виктория Тадеушевна
  6. Леонович Ксения Леонидовна
  7. Макарова Ирина Игоревна
  8. Новицкая Анастасия Александровна
  9. Романов Андрей Вадимович
  10. Романович Илона Сергеевна
  11. Сахарчук Анастасия Васильевна
  12. Семенов Никита Сергеевич
  13. Сергиенко Милана Олеговна
  14. Сернова Анастасия Валентиновна
  15. Сиваченко Юлия Сергеевна
  16. Симанько Виктория Анатольевна
  17. Соколов Илья Андреевич
  18. Сусло Анна Сергеевна
  19. Черкасс Ангелина Сергеевна
  20. Янковец Алина Николаевна

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет немецкого языка

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

 (на базе английского языка)

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Беркович Дарья Валерьевна
  2. Васкевич Ольга Васильевна
  3. Дук Ксения Вячеславовна
  4. Карпик Анастасия Владимировна
  5. Кирьянко Кирилл Владимирович
  6. Лебедева Анастасия Андреевна
  7. Макарова Татьяна Витальевна
  8. Машарский Даниил Николаевич
  9. Пилюк Мария Александровна
  10. Шмункамп Элена

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет испанского языка

Испанский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Абрамович Виктория Леонидовна            
  2. Артеменкова Виктория Дмитриевна         
  3. Аэрова Анна Дмитриевна  
  4. Борищук Елизавета Юрьевна         
  5. Бурденков Иван Владимирович     
  6. Веренич Иван Александрович       
  7. Голенович Анна Юрьевна  
  8. Горбач Анжелика Артуровна         
  9. Горбель Анастасия Владимировна          
  10. Греченкова Кристина Сергеевна  
  11. Золотарь Юлия Валерьевна 
  12. Камаш Ахмед Владимирович         
  13. Каминский Александр Сергеевич             
  14. Колыско Екатерина Валерьевна     
  15. Копорейко Наталья Васильевна     
  16. Костишина Вероника Евгеньевна             
  17. Крицкая Евгения Васильевна         
  18. Лауш Ирина Александровна          
  19. Леонова Дарина Валерьевна           
  20. Малкова Ирина Сергеевна              
  21. Мельникова Елизавета Андреевна            
  22. Мишина Наталья Вильямовна      
  23. Моисей Алеся Романовна  
  24. Москалёва Екатерина Владимировна       
  25. Орлова Валерия Альбертовна        
  26. Пранович Анна Сергеевна             
  27. Сатушкина Валерия Александровна         
  28. Сикирицкая Дарья Сергеевна         
  29. Сорокина Анна Александровна     
  30. Тасминская Ангелина Александровна      
  31. Хаско Анастасия Евгеньевна         
  32. Шапетько Дарья Сергеевна             
  33. Швед Дарья Владимировна            
  34. Шестаков Андрей Дмитриевич      
  35. Якимашко Роман Дмитриевич

Сверх плана приема согласно п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени (ходатайство от Белорусской Федерации Баскетбола, первый взрослый разряд)

  1. Гавлуш Алла Андреевна
  2. Ивлиева Анастасия Павловна

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Абраменко Диана Дмитриевна
  2. Абрамович Евгения Павловна
  3. Акулович Ксения Андреевна
  4. Алексейченко Роман Юрьевич
  5. Амосова Алиса Владимировна
  6. Анищенко Илья Павлович
  7. Артишевская Дарья Дмитриевна
  8. Ахрамейко Анастасия Михайловна
  9. Байков Максим Михайлович
  10. Бандак Екатерина Андреевна
  11. Бенько Влада Александровна
  12. Биркова Анна Васильевна
  13. Бондарева Дарья Дмитриевна
  14. Бондаронок Алина Игоревна
  15. Бондарчук Дарья Ивановна
  16. Бороздина Екатерина Олеговна
  17. Босая Анастасия Михайловна
  18. Брановицкий Никита Александрович
  19. Булах Константин Евгеньевич
  20. Бунжа Владимир Геннадьевич
  21. Буяло Ангелина Александровна
  22. Быкова Татьяна Валерьевна
  23. Быхан Дарья Сергеевна
  24. Вазюро Алина Викторовна
  25. Вальковский Евгений Александрович
  26. Василевская Анастасия Кирилловна
  27. Василевский Игорь Вячеславович
  28. Васютич Яна Павловна
  29. Витько Кирилл Андреевич
  30. Воробьёва Елизавета Игоревна
  31. Галезник Полина Алексеевна
  32. Ганиева Александра Олеговна
  33. Гончарова Дарья Александровна
  34. Горбач Валерия Олеговна
  35. Горбачёв Александр Фёдорович
  36. Гореликова Полина Александровна
  37. Горячев Андрей Сергеевич
  38. Грановская Анастасия Андреевна
  39. Гриневич Алина Олеговна
  40. Давид Анастасия Олеговна
  41. Дандин Даниил Сергеевич
  42. Данович Натан Александрович
  43. Дежиц Алеся Максимовна
  44. Джуджук Инна Ивановна
  45. Дмитриева Диана Максимовна
  46. Драбович Валерий Павлович
  47. Елешева Валерия Сергеевна
  48. Ермоленко Елизавета Сергеевна
  49. Жерносек Ирина Александровна
  50. Жукова Мария Викторовна
  51. Жуковская Наталья Максимовна
  52. Забродская Анастасия Викторовна
  53. Загурская Елизавета Олеговна
  54. Зиновьева Екатерина Сергеевна
  55. Зульфугарова Карина Руслановна
  56. Ильина Анна Сергеевна
  57. Кабак Мария Казимировна
  58. Казакевич Маргарита Игоревна
  59. Каплунов Евгений Павлович
  60. Карпечкин Максим Андреевич
  61. Карпов Вячеслав Игоревич
  62. Касабука Артемий Александрович
  63. Квач Мария Казимировна
  64. Киселёв Алексей Вячеславович
  65. Кишеня Алина Юрьевна
  66. Ковалёв Филипп Викторович
  67. Козлова Екатерина Алексеевна
  68. Козлова Елизавета Александровна
  69. Козловская Екатерина Александровна
  70. Коктыш Карина Дмитриевна
  71. Колбик Анастасия Юрьевна
  72. Комлев Андрей Дмитриевич
  73. Комлев Илья Витальевич
  74. Корень Надежда Ивановна
  75. Королько Александра Викторовна
  76. Костюченко Ксения Александровна
  77. Кравченко Анастасия Геннадьевна
  78. Красник Виктория Ивановна
  79. Красуцкая Валерия Сергеевна
  80. Крот Алина Николаевна
  81. Кузьменко Кристина Сергеевна
  82. Кузьмина Александра Олеговна
  83. Кулеш Юлия Олеговна
  84. Кулик Павел Александрович
  85. Куц Елизавета Юрьевна
  86. Кушевская Ангелина Владимировна
  87. Лавникович Анастасия Владимировна
  88. Лазарева София Павловна
  89. Лазебная Ксения Александровна
  90. Лобан Александра Андреевна
  91. Лобач Вероника Дмитриевна
  92. Логуткова Кристина Дмитриевна
  93. Лысая Полина Александровна
  94. Ляшок Анастасия Васильевна
  95. Макаро Екатерина Чеславовна
  96. Макарчик Алексей Дмитриевич
  97. Малькович Татьяна Андреевна
  98. Мамчиц Арина Андреевна
  99. Манецкая Диана Александровна
  100. Маркарян Светлана Арутюновна
  101. Маркелова Александра Витальевна
  102. Мацуль Никита Сергеевич
  103. Машкович Екатерина Александровна
  104. Мельникова Дарья Михайловна
  105. Миндубаева Алина Владимировна
  106. Минина Янина Андреевна
  107. Могильников Илья Тимофеевич
  108. Молокович Алексей Денисович
  109. Назарова Дарья Васильевна
  110. Некрасова Алина Дмитриевна
  111. Нестерович Янина Игоревна
  112. Низамова Наталья Игоревна
  113. Новикова Анастасия Сергеевна
  114. Оглоблева Эрика Александровна
  115. Одинец Виктория Александровна
  116. Павловская Илона Николаевна
  117. Пациенко Алина Олеговна
  118. Петушкова Дарья Сергеевна
  119. Пилипенко Анастасия Витальевна
  120. Платонова Елена Ивановна
  121. Пленина Екатерина Николаевна
  122. Пожога Нина Андреевна
  123. Поклонская Валерия Викторовна
  124. Полуянова Елизавета Михайловна
  125. Посохова Маргарита Сергеевна
  126. Потороча Валерия Андреевна
  127. Потребко Маргарита Руслановна
  128. Прохорова Виктория Владимировна
  129. Прудыус Ирина Андреевна
  130. Ревотько Максим Александрович
  131. Решетько Алексей Юрьевич
  132. Ржеусская Вера Олеговна
  133. Ровенковская Анастасия Геннадьевна
  134. Романович Егор Олегович
  135. Рыжик Кристина Анатольевна
  136. Савич Анастасия Сергеевна
  137. Савченко Анастасия Валерьевна
  138. Сагдеева Александра Алексеевна
  139. Сарвари Фархад Заман
  140. Свирепик Данута Михайловна
  141. Седнева Дарья Руслановна
  142. Селезнев Арсений Фёдорович
  143. Семёнова Елизавета Александровна
  144. Синчилин Арсений Сергеевич
  145. Соколовская Анастасия Александровна
  146. Соротник Алина Александровна
  147. Соснов Никита Игоревич
  148. Степанчикова Александра Игоревна
  149. Стрелкова Елизавета Владиславовна
  150. Сухотская Анастасия Юрьевна
  151. Талыко Анна Олеговна
  152. Тимофеев Павел Владимирович
  153. Ткачева Надежда Станиславовна
  154. Ткаченко Анна Владимировна
  155. Трацевская Арина Борисовна
  156. Трепенок Маргарита Павловна
  157. Тростянко Екатерина Антоновна
  158. Туровчик Вероника Владимировна
  159. Уварова Ульяна Александровна
  160. Упская Екатерина Васильевна
  161. Усович Юлия Николаевна
  162. Федюк Ольга Викторовна
  163. Харланчук Полина Алексеевна
  164. Хацкевич Елена Алексеевна
  165. Хорова Ольга Сергеевна
  166. Цвигун Марья Игоревна
  167. Цитович Антон Владиславович
  168. Чёрная Виолетта Александровна
  169. Чернова Екатерина Дмитриевна
  170. Шариков Роман Сергеевич
  171. Швец Дарья Юрьевна
  172. Шестак Сергей Владимирович
  173. Шимусик Ксения Сергеевна
  174. Шоман Надежда Леонидовна
  175. Шпак Надежда Валерьевна
  176. Шпилевская Мария Юрьевна
  177. Шумская Александра Игоревна
  178. Щербич Ксения Анатольевна
  179. Юдина Арина Олеговна
  180. Яроцкая Надежда Михайловна

Сверх плана приема согласно п. 33 мастер спорта РБ (ходатайство Федерации воднолыжного спорта и вейкбола Беларуси и Белорусской федерации гребли):

  1. Новицкая Анастасия Владимировна
  2. Пашкевич Александр Сергеевич

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Китайский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Быстрицкий Никита Владимирович
  2. Волкова Алина Васильевна
  3. Вьюн Наталья Евгеньевна
  4. Гордиенок Антонина Олеговна
  5. Гутель Александра Игоревна
  6. Живицкая Анна Дмитриевна
  7. Позняк Екатерина Сергеевна
  8. Прохоренко Кристина Сергеевна
  9. Свигач Екатерина Олеговна
  10. Семенченко Евгения Алексеевна
  11. Телкова Виктория Алексеевна
  12. Чернигина Екатерина Михайловна
  13. Шакалида Ксения Игоревна
  14. Шалыгина Алеся Константиновна

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Абдикеева Элина Эльмаровна
  2. Борсук Александра Андреевна
  3. Булойчик Екатерина Алексеевна
  4. Габриельчик Марина Анатольевна
  5. Гладкая Юлиана Сергеевна
  6. Дашкевич Диана Владимировна
  7. Ермакович Александра Ивановна
  8. Железняк Алина Михайловна
  9. Загорец Татьяна Александровна
  10. Ковалева Анна Олеговна
  11. Корнев Сергей Евгеньевич
  12. Крутько Яна Олеговна
  13. Кукушкина Дарья Сергеевна
  14. Ленкова Софья Викторовна
  15. Лыщик Елена Игоревна
  16. Нестеренко Егор Борисович
  17. Плевако Александра Дмитриевна
  18. Пролиско Александра Евгеньевна
  19. Ратомская Анастасия Игоревна
  20. Рогалевич Юлия Николаевна
  21. Роговец Карина Яновна
  22. Романова Екатерина Евгеньевна
  23. Сидорович Виктория Владимировна
  24. Трунова Илона Сергеевна
  25. Турицына Христина Владимировна
  26. Юнко Александра Павловна

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Испанский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Канаш Даниил Николаевич
  2. Мороз Александра Олеговна
  3. Олещик Ангелина Игоревна
  4. Таргонская Алеся Васильевна

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

2 курс, срок обучения 3,5 года

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Ваталева Мария Андреевна
  2. Галай Олег Павлович
  3. Мироненко Екатерина Александровна
  4. Харламова Ирина Александровна

 

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»

Факультет межкультурных коммуникаций

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

3 курс, срок обучения 2,5 года

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Богдан Вероника Викторовна
  2. Буйвидович Павел Сергеевич
  3. Волчок Татьяна Сергеевна
  4. Ворошкова Елизавета Андреевна
  5. Громадко Елизавета Константиновна
  6. Гуринович Татьяна Олеговна
  7. Ибрагимов Святослав Никитич
  8. Козловская Кристина Юрьевна
  9. Копытина Екатерина Вадимовна
  10. Новицкая Екатерина Максимовна
  11. Павлюкевич Ксения Олеговна
  12. Пантелеенко Ирина Сергеевна
  13. Русецкая Юлия Юрьевна
  14. Сурта Дарья Александровна
  15. Толкач Анна Викторовна
  16. Филатова Анна Вячеславовна

 

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет английского языка

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Абрагимович Зарина Александровна
  2. Авраменко Ирина Александровна
  3. Аврамчик Анна Ивановна
  4. Азарко Валерия Леонидовна
  5. Албабаева Ламия Иршадовна
  6. Алебович Анастасия Андреевна
  7. Аль - Массри Аида Рами
  8. Андрианова Александра Леонидовна
  9. Аронова Руслана Руслановна
  10. Аскерко Карина Руслановна
  11. Бабицкая Ирина Олеговна
  12. Байко Владислав Олегович
  13. Байко Сергей Сергеевич
  14. Бакаева Екатерина Дмитриевна
  15. Бакунович Ольга Сергеевна
  16. Балабан Мария Николаевна
  17. Баранова Виктория Вадимовна
  18. Бердник Виктория Сергеевна
  19. Бережник Анастасия Юрьевна
  20. Блинникова Александра Сергеевна
  21. Бобич Вера Ивановна
  22. Боговец Софья Викторовна
  23. Богомолова Анастасия Викторовна
  24. Богомягкова Анастасия Алеексеевна
  25. Богорад Глеб Эдуардович
  26. Бондаренко Александра Алексеевна
  27. Борисовец Алина Дмитриевна
  28. Борщевская Ольга Викторовна
  29. Будюхина Арина Сергеевна
  30. Бурло Кристина Дмитриевна
  31. Бурова Властелина Витальевна
  32. Бурсин Алексей Георгиевич
  33. Бурцев Кирилл Андреевич
  34. Ващук Анастасия Викторовна
  35. Величко Кристина Денисовна
  36. Веркович Светлана Николаевна
  37. Вовна Дарья Николаевна
  38. Волкович Дарья Константиновна
  39. Волчок Валерия Владимировна
  40. Вырко Александр Павлович
  41. Гаджиев Рамил Яшарович
  42. Гайкова Надежда Олеговна
  43. Галиновская Мария Александровна
  44. Ганулич Юлия Михайловна
  45. Гаргасевич Илона Фёдоровна
  46. Гармаза Елизавета Александровна
  47. Гацура Александра Владимировна
  48. Герко Вероника Олеговна
  49. Герман Евгения Кирилловна
  50. Германович Диана Михайловна
  51. Германюк Кирилл Петрович
  52. Глебович Яна Александровна
  53. Глушакова Ангелина Витольдовна
  54. Гордий Диана Игоревна
  55. Гормаш Екатерина Владимировна
  56. Горничар Виктория Михайловна
  57. Горшкова Анна Владимировна
  58. Грень Алина Вадимовна
  59. Григорьев Артемий Андреевич
  60. Грунтович Александр Андреевич
  61. Гунин Даниил Денисович
  62. Гуркова Алина Юрьевна
  63. Давидович Екатерина Витальевна
  64. Дагиль Владислав Александрович
  65. Дедкова Александра Ивановна
  66. Донцов Артём Александрович
  67. Дорошкевич Мария Николаевна
  68. Дрибас Евгений Иванович
  69. Дубинская Татьяна Витальевна
  70. Дубовик Кристина Вадимовна
  71. Дудик Анастасия Владимировна
  72. Дурбайлова Елена Павловна
  73. Дякова Анна Васильевна
  74. Евдокимова Оксана Александровна
  75. Егорова Карина Владимировна
  76. Ерменкова Кристина Витальевна
  77. Ефимович Денис Витальевич
  78. Жабицкая Ангелина Михайловна
  79. Жарков Сергей Сергеевич
  80. Жартун Андрей Валентинович
  81. Жолудева Алина Игоревна
  82. Жук Сергей Александрович
  83. Жуковская Елизавета Валерьевна
  84. Жумабекова Дарья Олеговна
  85. Захаревская Каролина Ивановна
  86. Захарова Анастасия Эдуардовна
  87. Зеновчик Антон Владимирович
  88. Иванова Дарья Викторовна
  89. Иванова Мария Илияевна
  90. Иванюк Валерия Дмитриевна
  91. Ивашненко Виктория Николаевна
  92. Исмаилян Марина Армиковна
  93. Кажуро Вероника Валерьевна
  94. Казак Артём Игоревич
  95. Карницкая Алина Александровна
  96. Кастецкая Анастасия Дмитриевна
  97. Кашина Полина Сергеевна
  98. Кебич Александра Александровна
  99. Кирдеев Сергей Сергеевич
  100. Киреева Анастасия Анатольевна
  101. Кирилова Дарья Игоревна
  102. Киселевич Дарья Владимировна
  103. Клепцова Кристина Анатольевна
  104. Клепча Маргарита Сергеевна
  105. Климашевская Влада Игоревна
  106. Клочкова Мария Евгеньевна
  107. Ковалец Ольга Сергеевна
  108. Ковальчук Елизавета Михайловна
  109. Козак Никита Вячеславович
  110. Козак Юлия Вячеславовна
  111. Койстро Елена Сергеевна
  112. Колесник Виктория Дмитриевна
  113. Колесник Виктория Константиновна
  114. Коломиец Алла Александровна
  115. Коляда Даниил Валерьевич
  116. Коляда Марина Сергеевна
  117. Кондратеня Жанна Владимировна
  118. Копачевская Юлия Викторовна
  119. Корец Вероника Олеговна
  120. Корконикова Юлия Сергеевна
  121. Королёв Игорь Викторович
  122. Корсак Надежда Сергеевна
  123. Костикова Александра Андреевна
  124. Костина Юлия Олеговна
  125. Костюкевич Татьяна Александровна
  126. Косякова Екатерина Юрьевна
  127. Кот Вероника Александровна
  128. Котенёв Клим Анатольевич
  129. Котова Елизавета Николаевна
  130. Кривицкий Евгений Сергеевич
  131. Кришталевич Екатерина Сергеевна
  132. Ксендикова Екатерина Николаевна
  133. Кудин Дарья Александровна
  134. Кудинова Елизавета Александровна
  135. Кузьменкова Виолетта Вячеславовна
  136. Кулеш Дарья Александровна
  137. Кулик Надежда Владимировна
  138. Кулич Каролина Александровна
  139. Кунова Виктория Борисовна
  140. Курч Никита Александрович
  141. Лаврусенко Олег Геннадьевич
  142. Лазовская Ксения Ивановна
  143. Леонович Анна Дмитриевна
  144. Леонюк Наталия Николаевна
  145. Лесюк Виталина Олеговна
  146. Линкова Дарья Александровна
  147. Линченко Елизавета Сергеевна
  148. Лубенько Виктория Игоревна
  149. Луговский Александр Андреевич
  150. Лукутина Дарья Дмитриевна
  151. Лунёва Юлия Александровна
  152. Лутидзе Юрий Малхазиевич
  153. Мазаник Полина Олеговна
  154. Мазуркевич Екатерина Евгеньевна
  155. Майсак Виолетта Игоревна
  156. Майсеевич Виктория Дмитриевна
  157. Макарова Виктория Александровна
  158. Макарова Юлия Викторовна
  159. Малышева Кристина Эдуардовна
  160. Мантачик Милана Леонидовна
  161. Масанская Мария Игоревна
  162. Маслова Юлия Игоревна
  163. Мацепура Мария Дмитриевна
  164. Медведская Карина Игоревна
  165. Медведский Кирилл Дмитриевич
  166. Ментузова Анастасия Сергеевна
  167. Мигаль Дарья Витальевна
  168. Мироевская Анна Валентиновна
  169. Михалёва Галина Игоревна
  170. Михневич Светлана Сергеевна
  171. Мишкович Виктория Алексеевна
  172. Мишур Анна Александровна
  173. Мороз Артем Сергеевич
  174. Морозова Ксения Вячеславовна
  175. Мостовская Виктория Михайловна
  176. Мотуз Павел Валентинович
  177. Мурыгина Яна Денисовна
  178. Мычко Анастасия Ивановна
  179. Мясникович Карина Александровна
  180. Непомящий Иван Алексеевич
  181. Нестер Анастасия Алексеевна
  182. Нищеретова София Артуровна
  183. Новикова Анна Викторовна
  184. Нургазиева Виктория Ивановна
  185. Овезов Солтан Алп Арслан Меретгулыевич
  186. Орловская Татьяна Александровна
  187. Паллер Стас Владисилавович
  188. Парфененко Илья Игоревич
  189. Пацкевич Дарья Викторовна
  190. Петкевич Наталья Сергеевна
  191. Писарик Анна Александровна
  192. Платонов Артем Алексеевич
  193. Погорелец Юлия Сергеевна
  194. Подданникова Екатерина Владимировна
  195. Поделинская Марина Викторовна
  196. Пожильцов Ян Михайлович
  197. Поливода Ксения Александровна
  198. Понтус Анастасия Александровна
  199. Поплыко Елизавета Юрьевна
  200. Потапчик Владислав Сергеевич
  201. Правосуд Дарья Сергеевна
  202. Пражмо Анна Михайловна
  203. Приходько Ульяна Александровна
  204. Радовская Алина Павловна
  205. Райко Алёна Дмитриевна
  206. Ракутина Мария Васильевна
  207. Решетников Алексей Игоревич
  208. Решетникова Вероника Олеговна
  209. Риман Ангелина Андреевна
  210. Ровба Юлия Дмитриевна
  211. Рогатко Роман Вадимович
  212. Рогач Роман Леонидович
  213. Руденя Ирина Анатольевна
  214. Русакевич Дарья Юрьевна
  215. Рыбак Александр Владимирович
  216. Рюмцева Татьяна Владимировна
  217. Савицкая Мария Сергеевна
  218. Савченко Валерия Игоревна
  219. Сайко Анна Витальевна
  220. Саитова Анна Александровна
  221. Самойленко Александр Сергеевич
  222. Самусевич Анна Александровна
  223. Сандыга Дарья Владимировна
  224. Санько Анна Алексеевна
  225. Сафонова София Андреевна
  226. Свиридова Полина Николаевна
  227. Селезнёва Анастасия Андреевна
  228. Сенько Анастасия Сергеевна
  229. Сечко Елена Викторовна
  230. Сиваева Вероника Ивановна
  231. Скакун Ангелина Юрьевна
  232. Скакун Диана Кирилловна
  233. Слинякова Юлия Юрьевна
  234. Смирнова Даяна Александровна
  235. Смирнова Мария Владимировна
  236. Сокол Иван Алексеевич
  237. Соколова Анастасия Юрьевна
  238. Соловьёва Анастасия Павловна
  239. Соловьёва Лиана Дмитриевна
  240. Солодуха Кристина Сергеевна
  241. Солодуха Яна Игоревна
  242. Сосновская Екатерина Михайловна
  243. Стаськов Дмитрий Сергеевич
  244. Степанова Диана Александровна
  245. Степкова Софья Михайловна
  246. Сыманович Дарья Викторовна
  247. Сэто Ярослав Сергеевич
  248. Тальби Софья Абдаллаховна
  249. Телицина Анастасия Евгеньевна
  250. Терещенко Даниил Андреевич
  251. Теснес Дина Юрьевна
  252. Тесновец Мария Сергеевна
  253. Тимошенко Анна Владимировна
  254. Тимошина Анастасия Павловна
  255. Тиханович Анна Сергеевна
  256. Ткачук Марина Алексеевна
  257. Толстыко Диана Александровна
  258. Трепачева Елизавета Александровна
  259. Трофимчик Виктория Александровна
  260. Трусов Тимофей Сергеевич
  261. Трусова Ангелина Сергеевна
  262. Тугай Мария Андреевна
  263. Уминский Илья Игоревич
  264. Успенская Вера Юрьевна
  265. Федорович Елизавета Сергеевна
  266. Федоровская Маргарита Вадимовна
  267. Фираго Надежда Андреевна
  268. Фомичёва Анна Владимировна
  269. Хадарин Леонид Андреевич
  270. Харевич Иван Дмитриевич
  271. Харкович Татьяна Юрьевна
  272. Харлан Анна Юрьевна
  273. Хатетовский Денис Александрович
  274. Ховрина София Михайловна
  275. Цвик Анастасия Валерьевна
  276. Цейко Лилия Михайловна
  277. Церлюкевич Ксения Максимовна
  278. Чан Динь Тунг
  279. Челешкин Даниил Леонидович
  280. Черняга Злата Александровна
  281. Черняк Анастасия Вячеславовна
  282. Чуес Екатерина Дмитриевна
  283. Чумаков Валерий Геннадьевич
  284. Шарапова Мария Александровна
  285. Шармолайкина Кристина Юрьевна
  286. Шимко Ульяна Кирилловна
  287. Ширко Александр Александрович
  288. Шитикова Надежда Васильевна
  289. Шкодина Юлия Анатольевна
  290. Шульжицкая Илона Сергеевна
  291. Щербакова Яна Алексеевна
  292. Юркевич Диана Сергеевна
  293. Юхно Демид Александрович
  294. Юцкевич Милана Валентиновна
  295. Якубовская Елена Алексеевна
  296. Янкович Анна Александровна
  297. Яроцкий Кирилл Дмитриевич
  298. Ярош Илья Витальевич
  299. Ярутов Владислав Викторович
  300. Яскевич Мария Владимировна

Сверх плана приема согласно п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования первой ступени (ходатайство от Федерации хоккея Республики Беларусь, первый взрослый разряд)

  1. Юшкевич Павел Вячеславович

 

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет английского языка

Китайский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Евсеенко Кристина Юрьевна
  2. Иванишина Александра Гарьевна
  3. Иванова Арина Павловна
  4. Котралёв Глеб Дмитриевич
  5. Красовский Станислав Игоревич
  6. Летяго Владислав Геннадьевич
  7. Минцевич Вероника Александровна
  8. Нахар Полина
  9. Нехаев Никита Александрович
  10. Петкунов Иван Сергеевич
  11. Прокопчук Антонина Олеговна
  12. Ротько Дарья Вячеславовна
  13. Турончик Анастасия Николаевна
  14. Шевчик Мария Павловна
  15. Юницкая Анастасия Викторовна

 

Специальность «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Абражей Виктор Андреевич
  2. Авдеенко Юлия Владимировна
  3. Аксючиц Полина Сергеевна
  4. Алахова Анна Александровна
  5. Алёшина Екатерина Николаевна
  6. Алхимик Анастасия Дмитриевна
  7. Альшевская Мария Александровна
  8. Андреева Светлана Сергеевна
  9. Аукштель Анастасия Сергеевна
  10. Баркан Алеся Евгеньевна
  11. Белозерская Александра Романовна
  12. Белопухов Богдан Вячеславович
  13. Белый Дмитрий Александрович
  14. Бельчикова Елена Андреевна
  15. Билибуха Ольга Григорьевна
  16. Бобкова Надежда Дмитриевна
  17. Болдышева Екатерина Игоревна
  18. Борис Руслана Андреевна
  19. Бродникова Анастасия Геннадьевна
  20. Буснюк Андрей Александрович
  21. Быб Лия Александровна
  22. Быданова Марта Германовна
  23. Былина Лада Валентиновна
  24. Валиева Полина Валерьевна
  25. Василюк Светлана Игоревна
  26. Величко Кирилл Петрович
  27. Вергейчик Александр Вячеславович
  28. Верич Илья Вячеславович
  29. Витковская Анастасия Игоревна
  30. Власенко Карина Леонидовна
  31. Власюк Анастасия Игоревна
  32. Володина Ангелина Павловна
  33. Гаенкова Мария Владимировна
  34. Гапеенко Максим Михайлович
  35. Гарифова Анастасия Фаритовна
  36. Гармаш Мария Романовна
  37. Гарновская Елизавета Анатольевна
  38. Гацко Анастасия Геннадьевна
  39. Гашенко Наталья Валентиновна
  40. Далецкая Ольга Владимировна
  41. Данько Виктория Александровна
  42. Дедюля Александра Сергеевна
  43. Дениховская Виктория Александровна
  44. Дрило Диана Юрьевна
  45. Дубина Анна Дмитриевна
  46. Дылевская Ольга Юрьевна
  47. Ёлкина Юлия Андреевна
  48. Ермолкина Юлия Олеговна
  49. Есипович Анастасия Сергеевна
  50. Ефимов Алексей Альбертович
  51. Ещенко Вероника Николаевна
  52. Живицкая Анна Евгеньевна
  53. Жук Антоний Юрьевич
  54. Жукова Анастасия Владимировна
  55. Журова Кристина Валентиновна
  56. Завгородний Святослав Владимирович
  57. Зартайская Славяна Игоревна
  58. Зоценко Виктория Николаевна
  59. Зубко Елизавета Николаевна
  60. Зубрицкая Алеся Сергеевна
  61. Зуева Екатерина Владимировна
  62. Ибрагимов Рустам Аразович
  63. Ивантатова Виктория Сергеевна
  64. Казачёнок Алёна Сергеевна
  65. Капитонова Ольга Витальевна
  66. Караханян Анна Гайковна
  67. Карпенко Анастасия Геннадьевна
  68. Карпович Анна Андреевна
  69. Кацемба Александр Геннадьевич
  70. Керимбекова Камилла Сурхаевна
  71. Киселёв Максим Эдуардович
  72. Киямов Евгений Олегович
  73. Кликушина Мария Филипповна
  74. Коваль Янина Ивановна
  75. Корзун Полина Ивановна
  76. Королёв Алексей Александрович
  77. Косачёв Никита Сергеевич
  78. Кулак Анастасия Сергеевна
  79. Кульбеда Анастасия Николаевна
  80. Курзон Вера Владимировна
  81. Кухновец Владислав Жанович
  82. Лёгенькая Ксения Викторовна
  83. Лемещенко Виктория Сергеевна
  84. Липская Мария Алексеевна
  85. Листопад Дарья Петровна
  86. Литвинова Дарья Николаевна
  87. Лукьянчик Полина Николаевна
  88. Лучинович Дарья Вячеславовна
  89. Любецкая Анна Дмитриевна
  90. Лютковская Виктория Леонидовна
  91. Маньковская Наталья Валерьевна
  92. Маркевич Яна Антоновна
  93. Мартынюк Дарья Михайловна
  94. Марченко Анастасия Максимовна
  95. Матусевич Карина Сергеевна
  96. Мачкова Анастасия Дмитриевна
  97. Минченко Кирилл Игоревич
  98. Мисуно Иван Дмитриевич
  99. Молчан Анастасия Владимировна
  100. Мошкина Яна Сергеевна
  101. Непевная Вероника Дмитриевна
  102. Новикова Анна Юрьевна
  103. Окулич Алина Владимировна
  104. Орешкевич Анастасия Николаевна
  105. Папковская Александра Александровна
  106. Певко Полина Андреевна
  107. Пискур Анастасия Александровна
  108. Плахута Дарья Николаевна
  109. Погромская Анна Александровна
  110. Полякова Елизавета Владимировна
  111. Попова Наталья Игоревна
  112. Прадун Кристина Николаевна
  113. Привалко Маргарита Сергеевна
  114. Примак Виктория Геннадьевна
  115. Пронин Дмитрий Сергеевич
  116. Радюкевич Лилия Николаевна
  117. Рапеева Мария Сергеевна
  118. Рубанова Анастасия Олеговна
  119. Савельева Татьяна Анатольевна
  120. Савина Ксения Витальевна
  121. Савич Александра Дмитриевна
  122. Савко Дарья Дмитриевна
  123. Сай Мария Александровна
  124. Самцевич Анна Юрьевна
  125. Сапежинская Евгения Юрьевна
  126. Сачковская Кристина Александровна
  127. Сенькова Яна Викторовна
  128. Сергиеня Анастасия Анатольевна
  129. Скипор Дарья Владимировна
  130. Смольская Анна Сергеевна
  131. Соболь Вера Олеговна
  132. Солодухо Дарья Сергеевна
  133. Солодянкина Валерия Дмитриевна
  134. Спиридонова Александра Дмитриевна
  135. Старовойтова Мария Александровна
  136. Стовпец Виктория Александровна
  137. Стрельникова Анастасия Андреевна
  138. Суворова Анна Геннадьевна
  139. Судиловская Анастасия Ивановна
  140. Сульжиц Диана Юрьевна
  141. Тачилина Дарья Дмитриевна
  142. Тишурова Диана Игоревна
  143. Трофимук Александра Алексеевна
  144. Тугаринова Яна Глебовна
  145. Туча Валерий Дмитриевич
  146. Тюпко Валерия Владимировна
  147. Уральская Виктория Юрьевна
  148. Федосик Виктория Геннадьевна
  149. Филимонов Филипп Дмитриевич
  150. Филипенко Анна Олеговна
  151. Харченко Александра Евгеньевна
  152. Хаспулатова Яна Игоревна
  153. Хвисюк Юлия Александровна
  154. Ходосок Никита Геннадьевич
  155. Червяков Константин Дмитриевич
  156. Черепко Ульяна Александровна
  157. Чернова Ангелина Алексеевна
  158. Черных Анастасия Алексеевна
  159. Чернявская Анна Игоревна
  160. Чуясов Тимур Витальевич
  161. Шаметько Ольга Дмитриевна
  162. Шепелевич Валерия Александровна
  163. Шибуняева Влада Александровна
  164. Широкая Елизавета Леонидовна
  165. Шкарубо Дарья Игоревна
  166. Шпак Ангелина Сергеевна
  167. Штейн Данута Леонидовна
  168. Шутова Алеся Евгеньевна
  169. Эйсмонт Ангелина Александровна
  170. Якубовский Андрей Владимирович
  171. Ярёменко Анастасия Александровна

Сверх плана приема согласно п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени (ходатайство «Белорусской федерации плавания», мастер спорта)

  1. Коряковская Анастасия Викторовна

 

Специальность «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

2 курс, срок обучения 4 года

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Бобкова Виктория Дмитриевна
  2. Бузановская Лидия Игоревна
  3. Жишко Юлия Сергеевна
  4. Кебец Анна Николаевна
  5. Хомчик Илья Александрович

 

Специальность «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Китайский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Вакульчик Дарья Сергеевна
  2. Варава Елизавета Степановна
  3. Веремеева Екатерина Дмитриевна
  4. Ермохина Дарья Максимовна
  5. Жилицкий Станислав Олегович
  6. Клеванская Надежда Владимировна
  7. Королик Алексей Игоревич
  8. Кравцов Павел Юрьевич
  9. Кузьминов Игорь Сергеевич
  10. Лукашёв Роман Константинович
  11. Отвалко Анна Петровна
  12. Прудцева Дарья Андреевна
  13. Пугач Дарья Евгеньевна
  14. Рахманова Александра Сергеевна
  15. Силенко Анастасия Дмитриевна
  16. Смирнова Виктория Игоревна
  17. Шабанова Юлия Руслановна
  18. Шуляковская Екатерина Сергеевна

 

Специальность «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Байрошевская Валерия Александровна
  2. Бондаренко Дарья Сергеевна
  3. Бурак Диана Владимировна
  4. Воробьёва Анна Эдуардовна
  5. Губина Елизавета Александровна
  6. Казаков Александр Николаевич
  7. Кравцевич Михаил Владимирович
  8. Микулин Станислав Александрович
  9. Михаленко Алексей Александрович
  10. Мякиш Святослав Николаевич
  11. Невмержицкий Андрей Дмитриевич
  12. Радевич Светлана Сергеевна
  13. Радовец Виктория Андреевна
  14. Сидорик Екатерина Николаевна
  15. Толстик Юлия Игоревна
  16. Цаль Алина Сергеевна
  17. Шелег Вероника Дмитриевна
  18. Ядевич Екатерина Викторовна
  19. Шумик Татьяна Игоревна

 

Специальность «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Французский язык и второй иностранный язык со специализацией

1 курс

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Акулова Ивилина Анатольевна
  2. Барановская Анастасия Игоревна
  3. Бубина Алиса Андреевна
  4. Демьяненко Анатолий Сергеевич
  5. Дубовик Александра Анатольевна
  6. Жлобич Екатерина Руслановна
  7. Каминская Александра Андреевна
  8. Кимуш Софиен -
  9. Макляк Мирослава Васильевна
  10. Мушницкая Екатерина Александровна
  11. Поликша Марта Сергеевна
  12. Раинчик Юлианна Георгиевна
  13. Старостенко Екатерина Сергеевна
  14. Сьянова Александра Тимофеевна
  15. Чередниченко Алена Юрьевна
  16. Черенкова Екатерина Геннадьевна
  17. Швакель Юлия Тимуровна

 

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет английского языка

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

3 курс, срок обучения 3 года

Дневная форма получения образования на платной основе

  1. Богдан Екатерина Сергеевна
  2. Веремей Анна Егоровна
  3. Воронович Ольга Александровна
  4. Давыдик Владислав Олегович
  5. Евсеенко Валерия Олеговна
  6. Козловский Владимир Дмитриевич
  7. Лапчик Мария Дмитриевна
  8. Ольшевская Кристина Юрьевна
  9. Павлова Евгения Артуровна
  10. Реутович Анастасия Геннадьевна
  11. Савостьянчик Артём Александрович
  12. Севостей Вероника Олеговна
  13. Фостий Мария Дмитриевна
  14. Чернявский Игорь Роевич
  15. Шидловский Филипп Александрович

 

Специальность «Иностранный язык (немецкий)»

Факультет немецкого языка

3 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

  1. Александрович Карина Владимировна
  2. Гайко Елена Сергеевна
  3. Галаева Наталья Петровна
  4. Долбик Екатерина  Игоревна
  5. Кашевская Христина Игоревна
  6. Метелица Мария Александровна
  7. Насеня Наталья Александровна
  8. Романовец Валерия Владимировна
  9. Соц Виктория Анатольевна

 

Специальность «Иностранный язык (английский)»

Факультет английского языка

3 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

  1. Абалин Максим Вячеславович
  2. Абрамчук Андрей Николаевич
  3. Астраушко Екатерина Алексеевна
  4. Ахрамчук Полина Сергеевна
  5. Бараболкина Марина Александровна
  6. Батура Анастасия Сергеевна
  7. Боровцова Ирина Витальевна
  8. Вертинская Мария Викторовна
  9. Громыко Татьяна Петровна
  10. Давыдова Елена Александровна
  11. Добровольская Мария Валерьевна
  12. Дорц Снежана Олеговна
  13. Емельянова Екатерина Вадимовна
  14. Железная Полина Ивановна
  15. Жоров Илья Сергеевич
  16. Зенченко Юлия Александровна
  17. Ивановская Яна Юрьевна
  18. Ипатьева Влада Александровна
  19. Казачёнок Дарья Андреевна
  20. Канаш Елизавета Ивановна
  21. Кардаш Лина Александровна
  22. Карицкая Алина Александровна
  23. Карманова Татьяна Александровна
  24. Квит Вероника Витальевна
  25. Киселёва Ксения Сергеевна
  26. Коваленкова Кристина Олеговна
  27. Козловская Марина Ромуальдовна
  28. Конопелькина Ладонна Михайловна
  29. Курлович Виктория Александровна
  30. Лагодич Полина Дмитриевна
  31. Лаптева Кристина Васильевна
  32. Лаптева Кристина Дмитриевна
  33. Лапунова Карина Романовна
  34. Любко Татьяна Дмитриевна
  35. Маркова Екатерина Васильевна
  36. Михайлова Дарья Константиновна
  37. Москаленко Яна Вячеславовна
  38. Мотуз Александра Александровна
  39. Мохорева Маргарита Сергеевна
  40. Наджафова Лейла Эльданизовна
  41. Палий Анна Сергеевна
  42. Пацкевич Камилла Александровна
  43. Перепич Ксения Анатольевна
  44. Поденкова Христина Сергеевна
  45. Позняк Виктория Андреевна
  46. Полищук Анастасия Валерьевна
  47. Радюк Анастасия Игоревна
  48. Радюк Виктория Игоревна
  49. Ракуть Елена Сергеевна
  50. Раловец Елена Юрьевна
  51. Рылова Карина Игоревна
  52. Сабин Дарья Сергеевна
  53. Севко Марта Сергеевна
  54. Солодкова Елизавета Владимировна
  55. Трепашко Анастасия Юрьевна
  56. Трепещонок Злата Анатольевна
  57. Фролова Маргарита Сергеевна
  58. Харитонова Елена Юрьевна
  59. Храповицкая Диана Леонидовна
  60. Цыценя Татьяна Владимировна
  61. Чернавцева Ирина Владимировна
  62. Чистякова Елизавета Александровна
  63. Шабаловская Виктория Дмитриевна
  64. Шатило Вероника Игоревна
  65. Шацев Игорь Михайлович
  66. Ясюченя Татьяна Олеговна

Специальность «Иностранный язык (английский)»

Факультет английского языка

2 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

  1. Артём Ксения Вадимовна
  2. Бойтик Влада Владимировна
  3. Босько Карина Владимировна
  4. Волкова Валерия Вадимовна
  5. Гераськина Ксения Александровна
  6. Дедушкова Анастасия Александровна
  7. Король Ксения Сергеевна
  8. Курныш Анастасия Александровна
  9. Лепик Юлия Владиславовна
  10. Луцкевич Евгений Олегович
  11. Максель Валерия Сергеевна
  12. Миронович Ольга Валерьевна
  13. Мурашко Евгения Александровна
  14. Носова Дарья Андреевна
  15. Паринова Анастасия Андреевна
  16. Петрович Анастасия Дмитриевна
  17. Савицкая Екатерина Николаевна
  18. Сезик Елена Леонидовна
  19. Сергеенко Алексей Михайлович
  20. Стефанова Екатерина Андреевна
  21. Татаринцев Владислав Андреевич
  22. Трусюк Дарья Дмитриевна
  23. Турбан Анна Дмитриевна
  24. Циунчик Александра Дмитриевна

 

Специальность «Иностранный язык (английский)»

Факультет английского языка

1 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

  1. Андрющенко Валерий Валерьевич
  2. Архипова Полина Алексеевна
  3. Бабенко Виолетта Александровна
  4. Банчукова Карина Львовна
  5. Баран Анна Сергеевна
  6. Береснева Кристина Александровна
  7. Бойцова Екатерина Дмитриевна
  8. Бородина Юлия Юрьевна
  9. Брукштын Татьяна Андреевна
  10. Бушнева Маргарита Рашитовна
  11. Бычковская Дарья Анатольевна
  12. Валиахмедов Богдан Артурович
  13. Вашкевич Павел Сергеевич
  14. Вильчук Ангелина Васильевна
  15. Вишневская Александра Игоревна
  16. Воскресенская Ангелина Павловна
  17. Гайдаш Дарья Вячеславовна
  18. Галкович Татьяна Павловна
  19. Гальковская Марина Сергеевна
  20. Гашимова Сабина Джалаловна
  21. Головацкая Юлия Александровна
  22. Гордеева Владлена Руслановна
  23. Дубицкий Егор Андреевич
  24. Дудкин Денис Алексеевич
  25. Егорченко Арсений Игоревич
  26. Живолович Ангелина Николаевна
  27. Жук Егор Олегович
  28. Казакова Евгения Андреевна
  29. Календа Ольга Сергеевна
  30. Калечиц Валентин Васильевич
  31. Калинаева Нина Владимировна
  32. Кирилюк Дарья Иосифовна
  33. Киселева Мария Сергеевна
  34. Климчуковская Алина Николаевна
  35. Конаш Александра Игоревна
  36. Кравчёнок Владислав Вячеславович
  37. Крук Марина Александровна
  38. Куделко Зарина Николаевна
  39. Кудряшова Алина Сергеевна
  40. Кузьмина Дарья Александровна
  41. Куцко Наталия Михайловна
  42. Кушнерова Дарья Андреевна
  43. Ларчиков Никита Александрович
  44. Лебедев Евгений Дмитриевич
  45. Левкович Марина Александровна
  46. Литвинова Дарья Алексеевна
  47. Лунёва Екатерина Юрьевна
  48. Маленкова Екатерина Олеговна
  49. Малявская Диана Дмитриевна
  50. Матюшевская Екатерина Петровна
  51. Михалевич Алина Александровна
  52. Муромцев Никита Дмитриевич
  53. Нарадовская Вероника Валерьевна
  54. Недашковский Антон Николаевич
  55. Остеррайх Габриелла Эриховна
  56. Парамонов Евгений Сергеевич
  57. Пилецкий Евгений Олегович
  58. Пинчук Юлия Ивановна
  59. Потапова Ольга Владимировна
  60. Преображенская Анна Михайловна
  61. Пугачёва Елизавета Васильева
  62. Пучкова Елена Викторовна
  63. Радзевич Карина Вадимовна
  64. Радошко Виктория Эдуардовна
  65. Реут Алексей Андреевич
  66. Романовская Ирина Сергеевна
  67. Румянцева Елена Викторовна
  68. Русак Инна Сергеевна
  69. Савелова Юлия Валерьевна
  70. Савельев Артём Сергеевич
  71. Савенко Виктория Леонидовна
  72. Самарина Александра Дмитриевна
  73. Сапсалёв Артём Владимирович
  74. Сидорова Ольга Викторовна
  75. Скадорва Павел Александрович
  76. Скварада Ксения Александровна
  77. Спринцина Александра Игоревна
  78. Старовойтова Екатерина Алексеевна
  79. Степанова Алиса Викторовна
  80. Субцельная Маргарита Владимировна
  81. Тимерцева Екатерина Александровна
  82. Турец Екатерина Витальевна
  83. Турченко Илья Михайлович
  84. Тюльпина Ульяна Сергеевна
  85. Халимончик Александр Сергеевич
  86. Халюзина Александра Андреевна
  87. Хованская Анна Викторовна
  88. Царенок Юлия Михайловна
  89. Цирульник Юлия Георгиевна
  90. Цыкор Любовь Александровна
  91. Чижик Полина Анатольевна
  92. Чистая Светлана Викторовна
  93. Чура Юлия Вячеславовна
  94. Швабо Надежда Антоновна
  95. Щепинский Никита Андреевич
  96. Якимчик Мария Сергеевна

 

Специальность «Иностранный язык (немецкий)»

Факультет немецкого языка

2 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

  1. Рудобелец Ирина Александровна

 

Специальность «Иностранный язык (немецкий)»

Факультет немецкого языка

1 курс

Заочная форма получения образования на платной основе

 

  1. Арцыман Дарья Валерьевна
  2. Блоцкая Анна Владимировна
  3. Вебер Светлана Владимировна
  4. Грушевич Вероника Евгеньевна
  5. Дубовец Диана Александровна
  6. Лукьянович Леонид Станиславович
  7. Микульчик Любовь Владимировна
  8. Немцева Анжелика Вячеславовна
  9. Никишина Валентина Викторовна
  10. Патрушева Алиса Владимировна
  11. Слаута Екатерина Михайловна
  12. Шишковец Екатерина Анатольевна
  13. Шмайхель София Петровна
  14. Шумская Марина Александровна