Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения, сокращенные сроки
IMG_5119 (1)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения, сокращенные сроки

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения, сокращенные сроки

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА СОКРАЩЕННЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ (2,3 КУРС) (ДНЕВНАЯ/ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ) ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА!

Зачисление абитуриентов на обучение на бюджетную форму обучения осуществляется только на основании заключения договора.

Заключение договоров о подготовке специалиста с высшим образованием осуществляется с 20 по 21 июля 2016 года с 9.00 до 18.00, 22 июля 2016 года с 9.00 до 14.00 на основании списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению.

 

Факультет

Аудитория

Факультет английского языка

В-504

Факультет немецкого языка

В-400

Факультет межкультурных коммуникаций

В-402

Приемная комиссия


 

Факультет межкультурных коммуникаций

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций: английский язык и второй иностранный язык со специализацией» 

сокращенный срок обучения (2,5 года)

дневная форма получения образования за счет средств бюджета

3 курс

  1. Абраменко Ангелина Николаевна
  2. Балашевич Анастасия Дмитриевна
  3. Боевчук Ксения Анатольевна
  4. Будникова Анастасия Александровна
  5. Василец Елена Дмитриевна
  6. Ермак Александр Дмитриевич
  7. Жабуронок Наталья Андреевна
  8. Жижель Елизавета Ивановна
  9. Жолобова Яна Михайловна
  10. Зеневич Ольга Игоревна
  11. Караваенко Диана Дмитриевна
  12. Ковель Анастасия Владимировна
  13. Коляго Владислава Сергеевна
  14. Найдунова Анна Александровна
  15. Петруцкая Татьяна Леонидовна
  16. Пчелинцева Зинаида Александровна
  17. Рогачевский Ян Сергеевич
  18. Свирская Надежда Романовна
  19. Севрюкова Татьяна Сергеевна
  20. Скакун Валерия Сергеевна
  21. Смолик Варвара Владимировна
  22. Сороко Дарья Олеговна
  23. Сотикова Екатерина Юрьевна
  24. Тарасевич Дарья Юрьевна
  25. Фолежинская Екатерина Александровна

Факультет английского языка

Специальность "Современные иностранные языки (преподавание): Английский язык и второй иностранный со специализацией"

срок обучения - 3 года

дневная форма получения образования за счет средств бюджета

3 курс

  1. Андрусевич Элла Витальевна
  2. Борисова Елизавета Владимировна
  3. Борознова Кристина Николаевна
  4. Бубырь Ксения Витальевна
  5. Будник Елизавета Владимировна
  6. Васильева Арина Дмитриевна
  7. Габелко Александра Алексеевна
  8. Гагаричева Дарья Сергеевна
  9. Григоркевич Александра Алексеевна
  10. Гриневич Елена Юрьевна
  11. Грипинская Анна Владиславовна
  12. Денисенкова Анна Владимировна
  13. Дмитренко Дарья Витальевна
  14. Дорожей Виктория Александровна
  15. Дубровская Алина Юрьевна
  16. Дудкина Анна Александровна
  17. Жук Анна Павловна
  18. Зиновьева Кира Андреевна
  19. Игнатович Есения Степановна
  20. Колосова Маргарита Сергеевна
  21. Конопляник Ксения Олеговна
  22. Корчагова Анна Александровна
  23. Котова Наталья Игоревна
  24. Лозинская Владислава Валерьевна
  25. Марушко Дарья Николаевна
  26. Мороз Елена Юрьевна
  27. Петрович Дарья Александровна
  28. Санюк Андрей Геннадьевич
  29. Селюжицкая Яна Николаевна
  30. Семеняко Полина Александровна
  31. Славич Екатерина Васильевна
  32. Стоянова Божена Владимировна
  33. Уласевич Алина Борисовна
  34. Фурманов Максим Сергеевич
  35. Целуева Марта Витальевна
  36. Черноиваненко Юлия Олеговна
  37. Чернякова Екатерина Александровна
  38. Читакова Елизавета Дмитриевна
  39. Шурко Светлана Александровна
  40. Юдина Мария Альфредовна

Факультет английского языка

Специальность: "Иностранный язык (Английский)"

срок обучения - 3 года

заочная форма получения образования за счет средств бюджета

3 курс

  1. Агеева Анжелика Георгиевна
  2. Белан Екатерина Вадимовна
  3. Борисова Валерия Алексеевна
  4. Босенкова Алеся Витальевна
  5. Боярина Елена Александровна
  6. Вербович Надежда Михайловна
  7. Гладкая Юлия Юрьевна
  8. Дашко Наталья Юрьевна
  9. Денисевич Алина Николаевна
  10. Евсеева Светлана Игоревна
  11. Ермакова Анастасия Анатольевна
  12. Жукова Светлана Вячеславовна
  13. Жуковская Виктория Игоревна
  14. Зыль Дарья Дмитриевна
  15. Ильич Анастасия Дмитриевна
  16. Каржицкая Елена Сергеевна
  17. Касперович Анна Казимировна
  18. Ковалевич Диана Юрьевна
  19. Козлова Анна Дмитриевна
  20. Коклина Ксения Анатольевна
  21. Колесень Анастасия Владимировна
  22. Кривошеева Елизавета Александровна
  23. Кузнецов Сергей Юрьевич
  24. Кушнер Анастасия Викторовна
  25. Леончик Екатерина Валерьевна
  26. Лисовская Мария Васильевна
  27. Мазуренко Анастасия Анатольевна
  28. Масленникова Александра Сергеевна
  29. Матусевич Карина Владимировна
  30. Медведь Диана Александровна
  31. Мехдиева Сабина Субхан кызы
  32. Минюк Мария Ивановна
  33. Морозова Юлия Игоревна
  34. Никанович Дарья Дмитриевна
  35. Переломова Анна Сергеевна
  36. Петрович Юлия Андреевна
  37. Петрутик Кристина Иосифовна
  38. Петухова Анастасия Максимовна
  39. Полякова Анастасия Евгеньевна
  40. Поплавская Ксения Сергеевна
  41. Попсуевич Диана Юрьевна
  42. Прохорчик Кристина Александровна
  43. Равинская Маргарита Игоревна
  44. Радюк Алеся Игоревна
  45. Савченко Пётр Николаевич
  46. Садовская Александра Георгиевна
  47. Самосейко Артём Владимирович
  48. Старосотская Мария Владимировна
  49. Терентьева Вероника Александровна
  50. Трусевич Валерия Вячеславовна
  51. Шеймо Надежда Викторовна
  52. Шнитко Дарья Александровна

Факультет немецкого языка

Специальность "Современные иностранные языки (преподавание): Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией"

срок обучения - 3 года

дневная форма получения образования за счет средств бюджета

3 курс

  1. Вихрова Виктория Юрьевна
  2. Киселёва Дарья Дмитриевна
  3. Кондратьева Елизавета Игоревна
  4. Самойлюкович Елизавета Геннадьевна
  5. Юнкевич Алексей Николаевич

Факультет немецкого языка

Специальность "Иностранный язык (немецкий)"

срок обучения - 3 года

заочная форма получения образования за счет средств бюджета

3 курс

  1. Белогурова Диана Юрьевна
  2. Будай Евгения Александровна
  3. Жинко Александра Александровна
  4. Запольский Никита Александрович
  5. Маскалевич Виктория Олеговна
  6. Самусевич Надежда Сергеевна
  7. Фомичёва Александра Петровна
  8. Шедко Елизавета Александровна

Факультет английского языка

Специальность: "Иностранный язык (Английский)"

срок обучения - 4 года

заочная форма получения образования за счет средств бюджета

2 курс

  1. Атикер Мария Дмитриевна
  2. Барташевич Юлия Юрьевна
  3. Ермак Вероника Николаевна
  4. Манько Вероника Павловна
  5. Румянцева Алёна Игоревна
  6. Сазонова Анастасия Николаевна
  7. Сенькевич Диана Юрьевна
  8. Тарлецкая Алиса Вячеславовна
  9. Терехова Ксения Сергеевна
  10. Точка Виктория Дмитриевна

Факультет межкультурных коммуникаций

Специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций: английский язык и второй иностранный язык со специализацией» 

сокращенный срок обучения (3,5 года)

дневная форма получения образования за счет средств бюджета

2 курс

  1. Донова Татьяна Валерьевна
  2. Спорыхина Ольга Александровна
  3. Тарабонда Евгений Сергеевич
  4. Шнеева Анна Вячеславовна
  5. Шульга Полина Владимировна