Поздравляем с наградами!

Поздравляем с наградами!

На заседании ректората МГЛУ начальник отдела международного сотрудничества Министерства спорта и туризма Республики Беларусь П. И. Смелянский вручил благодарности Министра спорта и туризма

На заседании ректората МГЛУ начальник отдела международного сотрудничества Министерства спорта и туризма Республики Беларусь П. И. Смелянский вручил благодарности Министра спорта и туризма С. М. Ковальчука ректору МГЛУ Наталье Петровне Барановой,  а также заведующему кафедрой интенсивного обучения иностранным языкам #1 ИПК и ПК МГЛУ Счисленок Галине Александровне и старшему преподавателю кафедры теории и практики перевода №1 Титовой Анне Витальевне. 

       Павел Игоревич высказал слова благодарности за многолетнее, результативное и плодотворное сотрудничество МГЛУ и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь,  отметил высокий профессионализм и значительный вклад награжденных в реализацию государственной политики в сфере физической культуры,  спорта и туризма и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие.