«Почему ФАЯ?»

«Почему ФАЯ?»

Интервью с абитуриентами МГЛУ-2021 года, поступающими на факультет английского языка.

Подача документов продолжается, а это значит, что в стенах нашего университета появляется все больше абитуриентов.

Давайте узнаем у ребят, поступающих на факультет английского языка, почему они выбрали МГЛУ.

Романькова Мария
Английским я занимаюсь с 3 класса, он уже стал частью моей жизни, поэтому свое будущее хочу связать с этим языком и специальностью, которая непосредственно с ним связана. Конечно, в планах выучить и второй иностранный язык. Поэтому МГЛУ - лучшее место для развития в языковой сфере. Свой выбор сделала в пользу факультета английского языка, т.к. мне кажется, что именно здесь я стану высококвалифицированным специалистом в области лингвистики и преподавания.
Студенческую жизнь представляю весёлой и красочной, со множеством интересных знакомств и, несомненно, с участием в жизни университета.

Мальгина София
Я выбрала МГЛУ именно потому, что здесь есть наиболее подходящая для меня специальность: современные иностранные языки (преподавание). Поэтому даже не сомневаюсь, что смогу стать тем, кем хочу стать сейчас. Ведь уже давно моя мечта- учить деток английскому языку. Студенческую жизнь вижу очень яркой, насыщенной и разнообразной, с огромным количеством университетских мероприятий, которые запомнятся навсегда.

Мы очень рады, что Мария и София выбрали наш университет для дальнейшего обучения, и мы будем рады увидеть девушек в стенах МГЛУ уже в статусе студенток факультета английского языка!