Образование и карьера - 2020

Образование и карьера - 2020

Минский государственный лингвистический университет традиционно принял участие в международной специализированной выставке «Образование и карьера - 2020»

Минский государственный лингвистический университет традиционно принял участие в международной специализированной выставке «Образование и карьера - 2020», которая прошла 13 - 15 февраля в Минске во Дворце искусств. Посетители выставки могли получить всю необходимую информацию об учебном процессе в МГЛУ, о правилах поступления в университет и в Лингвогуманитарный колледж.

Представители всех факультетов по очереди рассказали о себе, о языках  и о культуре стран, изучаемых иностранных языков. Наши гости имели возможность пообщаться со студентами и преподавателями в неформальной обстановке, поучаствовать в страноведческих викторинах, спеть песни на иностранных языках и почувствовать себя частью большой лингвистической семьи!

Мы очень рады, что за три дня выставки наш павильон посетило большое количество будущих студентов МГЛУ и их родителей. Ждем Вас снова на Днях открытых дверей:

22 апреля  11.00 – Филиал МГЛУ «Лингвогуманитарный колледж»

5 апреля 11.00 – Минский государственный лингвистический университет

 

Фото: выпускник МГЛУ Александр Скумс; студенческий актив