Награды за участие в конкурсах фестиваля «АРТ-вакации»

Награды за участие в конкурсах фестиваля «АРТ-вакации»

В рамках праздника «Молодежная столица Республики Беларусь - 2019», который проходил с 27 февраля по 1 марта 2019 года в г. Орша, студентам МГЛУ были вручены награды за участие в конкурсах Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакации - 2018».

Дипломами Министерства образования Республики Беларусь I  степени в номинации «СТУД-АРТ. Творческий опыт» (видео) и «Преобразование реальности: создавая будущее» Республиканского конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал»   -  награжден студент 4 курса переводческого факультета Квятковский Игорь.

В Республиканском конкурсе литературного творчества студентов «Автограф», дипломами I степени в номинации «Поэзия» награждены студентка 5 курса факультета межкультурных коммуникаций Моссе Екатерина и студентка 3 курса факультета межкультурных коммуникаций Голос Алина. Так же Голос Алина награждена дипломом III степени в номинации «Проза».  Благодарим студентов за участие в конкурсах и желаем дальнейших успехов в творчестве!