Мимы спешат на помощь

Мимы спешат на помощь

БРСМ МГЛУ

Студенты Минского государственного лингвистического университета всегда стараются принимать активное участие в различных мероприятиях, которые организовываются не только в стенах нашей родной Alma Mater, но и за ее пределами. Так, в адрес ректора пришло сразу два письма, в которых выражают благодарность нашим студентам-актерам театра пантомимы БРСМ МГЛУ «Мимы спешат на помощь».

Председатель Белорусского общественного объединения преподавателей французского языка Гапанович Евгения Александровна и Атташе по сотрудничеству в области среднего и высшего образования Посольства Франции в Республике Беларусь Ксавье Ле Торривеллек искренне благодарят студентов факультета межкультурных коммуникаций Рагинскую Анну, Кодинцеву Серафиму, Михейко Валерию, а также весь театр пантомимы «Мимы спешат на помощь» за неоценимую помощь в организации и проведении XXV Фестиваля франкофонных любительских театров. Господин Атташе отмечает, что наши студенты внесли огромный вклад в создание праздника и смогли наполнить его уютной и дружелюбной атмосферой.

В начале мая наши волонтеры театра пантомимы также смогли организовать и подарить настоящий праздник воспитанникам Ждановичской специальной школы-интерната. Директор школы-интерната Волчек Инна Витольдовна благодарит ребят за их искренность, доброжелательность, инициативность, доброту и огромный креативный потенциал.

МГЛУ гордится своими студентами и желает никогда не сдаваться и хранить ту искру в своих сердцах, которая позволяет им дарить тепло людям вокруг себя.