Лучшее общежитие 2021 года

Лучшее общежитие 2021 года

С 18 ноября по 10 декабря 2021 года  администрация Московского района г.Минска проводит конкурс на «Лучшее общежитие учреждения высшего образования 2021 года»

С целью создания благоприятных условий для проживания и организации досуга в общежитиях, расположенных на территории Московского района,  администрация Московского района г.Минска объявила конкурс на «Лучшее общежитие учреждения высшего образования 2021 года». Конкурс проводится в период с 18 ноября по 10 декабря 2021 года. Заявку на участие в конкурсе подали общежитие №1 по улице Чюрлёниса, 5 и общежитие №4 по проспекту Дзержинского, 97.

Комиссия конкурса будет оценивать материально-техническую и социокультурную базу общежитий, организацию воспитательной работы и развитие информационного пространства, соблюдение жильцами санитарных норм, правил пожарной безопасности,  правил внутреннего распорядка, соблюдение профилактических мер по предупреждению инфекции COVID-19, обеспечение пропускного режима,  привлечение органов студенческого самоуправления к решению социальных, культурных и бытовых вопросов, привлечение жильцов к участию в работе по оформлению,  ремонту и благоустройству общежития и другие направления работы.

Победители Конкурса будут награждены грамотами и памятными сувенирами администрации Московского района г. Минска.