Фантастический Мир Креатива

Фантастический Мир Креатива

Эта удивительная история произошла в необычный четверг майским вечером в актовом зале города Инязбург, в замечательном отеле Гранд ФМК…

Так начался Фантастический Мир Креатива факультета межкультурных коммуникаций. Два обаятельных персонажа Консьерж (Сергей Геращенко, 5 курс) и Стасье (Стас Головнев, 2 курс) удивляли зал добрыми КВНовскими шутками, умелой импровизацией и профессиональной театральной игрой. Они познакомили публику с выпускниками факультета (лучшими постояльцами отеля), представили и поддержали дебютантов (новых постояльцев) и создали уютную домашнюю атмосферу инязовского творческого вечера. Они раскрыли тайну приготовления эликсира успеха, где главный ингредиент – слезы пятикурсника. Они научили, как правильно организовать свою студенческую жизнь в университете, где делу – время, а потехе – час. Они обратились за помощью к декану Дмитрию Игоревичу Тупику (управляющему отеля) и приоткрыли секреты, кто такие на самом деле студенты (постояльцы) факультета (отеля Гранд) ФМК.

Студенты факультета – настоящие эксперты в разных музыкальных жанрах и танцевальных направлениях. Они любят экспериментировать, любят удивлять. Они умеют работать на одном дыхании, отдавать свою энергетику залу, «заряжать» своим позитивом, получая в качестве долгожданного и поэтому такого дорогого подарка любовь и признание публики. Они доказали своим творчеством и своим трудом, что «креатив рулит» и что нет безвыходных ситуаций, если рядом «свои», дружная команда студентов и преподавателей факультета. Браво! Мы вами гордимся и ждем новых встреч и новых идей в новом учебном году.