Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Национальный художественный музей

В адрес ректора МГЛУ Натальи Петровны Барановой пришло письмо от генерального директора Национального художественного музея Республики Беларусь Прокопцова Владимира Ивановича, в котором он выражает благодарность Кулага Анне Александровне, студентке 3 курса факультета межкультурных коммуникаций.

Кулага Анна приняла участие в Международном музейном интерактивном проекте «Весенний праздник – 2018, или Восточный новый год», прошедшем в Национальном художественном музее Республики Беларусь.

На проекте Анна Александровна была ассистентом Дианы Кныш, ведущей праздничной живописной арт-мастерской «Пойдем со мной туда, где все цветет!». Вместе с руководителем арт-мастерской Анна Александровна помогала гостям праздника проявить свои художественные способности в технике акварели. На протяжении 5 часов, без перерыва, она работала, проявляя себя в лучших качествах, таких, как искренность, доброжелательность, отзывчивость, чуткость к каждому, кто заглянул в живописную мастерскую. Когда нужна была кому-нибудь из гостей помощь, она легко откликалась и давала пояснения о сути происходящего в музее на английском языке.

Кроме того, Анна работала волонтером на подготовительном этапе этого масштабного проекта. Находила время и была по-настоящему заинтересована в хорошем результате, чтобы ей не приходилось делать.

Минский государственный лингвистический университет благодарит Кулага Анну Александровну за ответственное и добросовестное отношение к выполняемой работе, вклад в укрепление позитивного имиджа МГЛУ, который она вносит высоким уровнем своей профессиональной языковой подготовки и высокими человеческими качествами.