Благодарственное письмо от РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Благодарственное письмо от РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

В период с сентября 2018 года по июнь 2019 года для сотрудников торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «БЕЛФАРМАЦИЯ» было организовано обучение английскому языку на факультете иностранных языков для руководящих работников и специалистов ИПК и ПК Минского государственного лингвистического университета.

В адрес ректора МГЛУ Натальи Петровны Барановой поступило благодарственное письмо от Генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Игнатенко Валентины Степановны. Валентина Степановна выражает благодарность за качественную организацию обучения английскому языку сотрудников предприятия, а также за высокий профессионализм и компетентность преподавателей (Метлицкая Наталья Анатольевна, Храмцова Марина Васильевна, Рагуцкая Екатерина Александровна, Кандрусик Юлия Александровна), индивидуальный подход к обучающимся. Сотрудники предприятия «БЕЛФАРМАЦИЯ» отмечают доброжелательность и внимательное отношение декана факультета иностранных языков для руководящих работников и специалистов ИПК и ПК МГЛУ Шимчук Людмилы Владимировны, а также благодарят специалиста по организации учебного процесса Старкову Ирину Ивановну за сотрудничество.

Игнатенко Валентина Степановна выражает признательность факультету за готовность идти навстречу клиенту, выстраивая образовательный процесс с ориентацией на конкретные требования заказчика.

 

МГЛУ гордится своими сотрудниками их за ответственное и добросовестное отношение к выполняемой работе, вклад в укрепление позитивного имиджа МГЛУ, который они вносят высоким уровнем своей профессиональной языковой подготовки!