Благодарственное письмо от директора гостинично-сервисного предприятия "Столица"

Благодарственное письмо от директора гостинично-сервисного предприятия "Столица"

В адрес ректора МГЛУ Натальи Петровны Барановой поступило благодарственное письмо от директора гостинично-сервисного коммунального унитарного предприятия «Бизнес-центр «Столица» Крицкого Бориса Владимировича.

Борис Владимирович выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в рамках оказания услуг по организации питания в период подготовки и проведения II Европейских игр 2019 года в Республике Беларусь. Высокая эффективная и качественная работа всех привлеченных студентов, гибкий подход и ответственность в организации питания оценили участники II Европейских игр, члены Национальных олимпийских комитетов стран участниц и Европейского олимпийского комитета. Борис Владимирович также желает успехов в дальнейшей подготовке молодых специалистов и плодотворной научной деятельности.

Ректорат Минского государственного лингвистического университета выражает благодарность всем привлечённым студентам во время проведения II Европейских игр 2019 года за их высокий уровень профессиональной подготовки и вклад в укрепление позитивного имиджа университета.