Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Internationales Bildungs-und Begegnungswerk

В адрес ректора МГЛУ Барановой Натальи Петровны поступило благодарственное письмо от директора Представительства общественно полезного общества с ограниченной ответственностью «Internationales Bildungs-und Begegnungswerk gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung» (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь Ольги Ренш-Ветцель, в котором она искренне благодарит наших студенток за участие в качестве волонтеров на IV Республиканском Социальном Форуме.

Представительство и участники немецкой делегации выражают благодарность студенткам 4 курса факультета немецкого языка  Носкевич Татьяне, Барышевой Елизавете, Сымоник Руслане, Янковой Виктории, Снопко Екатерине, Шмиголь Дарье, Козловой Елене, Шубич Тамаре, Жариной Ксении, Бондарчук Татьяне, Морозовой Инне, студенткам 3 курса факультета английского языка Шевченко Анастасии и Орсич Марии за проявленный высокий профессионализм, добросовестное и ответственное отношение к выполняемой работе.

Ректорат Минского государственного лингвистического университета благодарит всех студентов, которые приняли участие в форуме, за профессиональный подход и вклад в укрепление позитивного имиджа университета! Мы гордимся вами!