Баскетбольный матч в МГЛУ: высокий уровень игры и профессионализм

Баскетбольный матч в МГЛУ: высокий уровень игры и профессионализм

3 марта в МГЛУ состоялся баскетбольный матч между студенческой и преподавательской командами. В течение часа в спортивном зале МГЛУ не смолкали гул болельщиков и аплодисменты за хорошую игру. Энергичность и спортивный азарт спортсменов передались всем зрителям матча.

Поддержать своих на баскетбольный матч пришли как преподаватели, так и студенты. «Конечно, болею за студентов. Они классно играют, но и преподаватели держат высокую планку», – поделилась студентка 2 курса факультета английского языка Карина. Девушке очень интересен спорт, поэтому свое свободное время она решила провести на баскетбольном матче. «Не могу сказать, что я за кого-то болею. Скорее, мне хотелось посмотреть, как играют в баскетбол студенты и преподаватели. Признаюсь, даже не ожидала, что и те, и другие покажут такой высокий профессионализм», – рассказала о своих впечатлениях студентка 3 курса факультета межкультурных коммуникаций Христина.

«Играем интенсивно. Преподаватели показывают высокий уровень игры, и мы стараемся соответствовать», – прокомментировал матч участник студенческой сборной, студент 3 курса переводческого факультета Александр.

Со счетом 45:34 победу в баскетбольном матче одержала команда студентов.

Больше фотографий по ссылке